Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 11:18   #6551
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
а мы не заметили накладок, разве что со звуком и "нерожденными детьми" что-то такое было))) Дочке понравилось очень, вот прямо с самого начала - она сказала:"Волшебство! Хочу в театр ходить часто-часто ")))), хотя жутковатые моменты были...все ждали когда фея превратится в красавицу, но этого не случилось сказка переработана (правда, мы ее сто лет назад читали, а перед спектаклем специально не стали перечитывать, чтобы воспринять эту историю как она будет подаваться)...хочется, чтобы у дочки остались яркие впечатления и это ощущение волшебства (несмотря на непростой сюжет)
Мы были на премьере в прошлом году. Было ещё страшнее. Жаль, что убрали страшилки. Когда дверь с войнами открывали, там страшенный череп с красными глазами был... Брррр...
Насчёт накладок. Сцену с тортом до конца не показали. Очень жаль(((. Тот, кто отвечает за занавес, рано его закрыл. Это очень эффекто. Изнутри вытаскивается огромное количество ткани, которая закрывает весь стол, всех героев... Как бы выворачивается всё наизнанку.
А вообще мы всегда после этого спектакля ежедневно ищем блаженства. Шуршать осенними листьями, летать на батуте, читать любимые книжки, обниматься с родными людьми.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:19
ответ для мумики , на сообщение « Мы в ложе 1 сидели бельэтажа, нам... »
  #6552
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Мы в ложе 1 сидели бельэтажа, нам партер до конца не видно было. Цены в буфете. Зато после спектакля посмотрели чествование Казанского собора.
Мы ведь тоже хотели, но банально забыли. Поехали на самокате кататься.
Юль, конфетами правда угощали?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:22   #6553
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от pravilo999 Посмотреть сообщение
Сходила на "Датскую историю". Это очень хороший спектакль Живая музыка, танцы, отличные актеры. Я бы сказала, что он для семейного просмотра. Было очень много маленьких детей (5-7 лет) - все высидели, хохотали во всю. Ну и взрослым есть чему порадоваться. На первый план выведена тема любви матери и ребенка. Всем рекомендую!
Девочки,а мы сходили на Волшебный Пунш в театр Деммени.
Кто нибудь смотрел?Это премьера была в эти выходные.
Был заявлен как спектакль для детей от 8лет.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:24   #6554
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Моя Даша тоже вчера перед сном вспоминала спектакль "Нам пора идти". Ей больше всего понравилась "ночная" часть. И вообще, задавала много вопросов по спектаклю. А потом начала спрашивать когда и куда еще пойдем).
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:26   #6555
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Девочки,а мы сходили на Волшебный Пунш в театр Деммени.
Кто нибудь смотрел?Это преьера была в эти выходные.
Был заявлен как спектакль для детей от 8лет.
мы еще только собираемся)) а вам понравилось? расскажите впечатления
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:37
ответ для margarita , на сообщение « мы еще только собираемся)) а вам... »
  #6556
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
мы еще только собираемся)) а вам понравилось? расскажите впечатления
Вы знаете,боюсь прослыть капризной,но мне СОВСЕМ не понравилось,дочке было просто неинтересно
Дети в зале были помешьше возрастом,шумели,вставали ,ходили-им было и вовсе неясно,почему надо выпить Пунш до 12 часов,тетушка кровопийца,хлебнув пунша,объявила что она пьяная..не знаю,очень странный способ хоть как то удержать внимание зрителей.
Костюмы,свет,постановка по профессионализму-неплохие,но к сожалению содержания спектакля,более менее связного,нет вообще.
Посмотрите еще отзывы,может быть кому то понравилось?
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:40
ответ для Алекстраза , на сообщение « Моя Даша тоже вчера перед сном... »
  #6557
vasiliska
Активный участник
 
Аватар для vasiliska
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
Моя Даша тоже вчера перед сном вспоминала спектакль "Нам пора идти". Ей больше всего понравилась "ночная" часть. И вообще, задавала много вопросов по спектаклю. А потом начала спрашивать когда и куда еще пойдем).
маска, я вас знаю
vasiliska is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:29   #6558
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Вы знаете,боюсь прослыть капризной,но мне СОВСЕМ не понравилось,дочке было просто неинтересно
Дети в зале были помешьше возрастом,шумели,вставали ,ходили-им было и вовсе неясно,почему надо выпить Пунш до 12 часов,тетушка кровопийца,хлебнув пунша,объявила что она пьяная..не знаю,очень странный способ хоть как то удержать внимание зрителей.
Костюмы,свет,постановка по профессионализму-неплохие,но к сожалению содержания спектакля,более менее связного,нет вообще.
Посмотрите еще отзывы,может быть кому то понравилось?
Cпасибо! Да и первоисточник сам такой... Спорный, я бы сказала...
Вы молодцы, что сходили и нам рассказали. Подождём ещё отзывов)))
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:34   #6559
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Друзья, когда пишете отзыв, не забывайте указывать название спектакля, пожалуйста. Иначе ПОИСК ваши отзывы потом не находит.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:44
ответ для Берегиня , на сообщение « Друзья, когда пишете отзыв, не... »
  #6560
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


А можно я повторюсь? Оля, можно вынести на первую? Спектакль точно достоин просмотра и для младших школьников как раз рекомендуется (по возрасту).

Музей-театр «Сказкин дом» возобновляет «Театральные вечера» и открывает сезон 2011 года скоморошья потеха для всякого лика от мала для велика «Поехали!».
«Поехали!» - спектакль, поставленный для музея-театра режиссером Борисом Константиновым. Эта постановка для всей семьи, в которой общечеловеческие истины подаются в игровой форме. Герои говорят с детьми на понятном им языке о любви, труде, о том, что счастье заключается не в «царстве-богатстве», а в собственной семье.

Проект «Театральные вечера» был создан для детей и родителей, которые хотят посещать театр, но могут сделать это только в вечернее время.
Ждем вас 1, 7, 14, 21 октября в 19:30 по адресу: м. Горьковская, Александровский парк, д.1, музей-театр «Сказкин Дом».
Рекомендуемый возраст детей для просмотра спектакля от 5 до 12 лет.
Стоимость входного билета – 500 руб.
Билеты можно приобрести с 26 сентября в кассе музея-театра (количество мест ограничено) по адресу: м.Горьковская, Александровский парк, д.1.
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena