Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 01:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6551
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Спасибо Девчата за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот думаю может в церковь сходить? Кто-нибудь ходил?
А то сны сташные снятся......((((
Да и вчера гуляла с дочкой на плошадке, а рядом с нами гуляла мама с ОСОБОЙ девочкой. Девчата у меня сердце кровью обливалось, мамочка такая молодая, симпатичная и не побоялась оставила доченьку! Какая же она молодец!
Все на них косились, обсуждали((((( а мне так хотелось подайти к ней и сказать, какя же она молодец.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:38
ответ для mamapolina , на сообщение « Спасибо Девчата за... »
  #6552
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


А вы в какой роддом собираетесь?
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:40
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6553
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Я в Пушкин, Роддом №38.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:43
ответ для mamapolina , на сообщение « Я в Пушкин, Роддом №38. »
  #6554
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


А я в 17(11) у метро Ломоносовская.Хотела у вас спросить-а выбрать наркоз самой можно? Не знаете по вашему первому опыту.А то что-то не хочу я эпидуральный совсем.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:43
ответ для mamapolina , на сообщение « Спасибо Девчата за... »
  #6555
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Спасибо Девчата за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот думаю может в церковь сходить? Кто-нибудь ходил?
А то сны сташные снятся......((((
Да и вчера гуляла с дочкой на плошадке, а рядом с нами гуляла мама с ОСОБОЙ девочкой. Девчата у меня сердце кровью обливалось, мамочка такая молодая, симпатичная и не побоялась оставила доченьку! Какая же она молодец!
Все на них косились, обсуждали((((( а мне так хотелось подайти к ней и сказать, какя же она молодец.
Сходите, исповедуйтесь и причаститесь, получите благословение на хорошее КС от батюшки.


--------------------------------------------
Работаю с особыми детьми - они такие же, как все дети. А кто пальцем показывает - у того мозгов не хватает.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:53
ответ для bistrichka , на сообщение « А я в 17(11) у метро... »
  #6556
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
А я в 17(11) у метро Ломоносовская.Хотела у вас спросить-а выбрать наркоз самой можно? Не знаете по вашему первому опыту.А то что-то не хочу я эпидуральный совсем.
Можно выбрать или нет я не знаю((((((
Когда делали первое КС, был укольчик в спину. Не особо больно, как в попу))))
Потом проверяют чуствуешь ли ты что-нибудь! Ставят ширму и начинают. Ребёночка уже через мин. 15 извлекают и показывают. ))))))))))
Не могу сказать, что было страшно, нет скорее не обычно и странно! Тошнило, голова кружилась.
Но т.к. я терпела все схватки 7 часов, то этот укольчик и дальнейшее показалось блаженством)))
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:56
ответ для mamapolina , на сообщение « Можно выбрать или нет я не знаю((((((... »
  #6557
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


А у вас плановое КС было? Говорят,что даже при плановом дожидаются начала родовой деятельности, а уж потом кесарят.Видимо сколько врачей,столько и мнений.Или ситуации просто у женщин разные.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 01:59   #6558
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
А у вас плановое КС было? Говорят,что даже при плановом дожидаются начала родовой деятельности, а уж потом кесарят.Видимо сколько врачей,столько и мнений.Или ситуации просто у женщин разные.
Должно было быть плановое, но за 4 дня до него, в 6 утра отошли воды.
Схватки сразу начались. Но было очень много КС в этот день и т.к. я могла терпеть, меня порокесарили последней.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 02:01   #6559
bistrichka
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 554


Понятно.А почему у вас кесарево было и во сколько недель назначают плановое КС? У меня ягодично-ножное предлежание и к тому же мальчик.
bistrichka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 16:12   #6560
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
Понятно.А почему у вас кесарево было и во сколько недель назначают плановое КС? У меня ягодично-ножное предлежание и к тому же мальчик.
Извените, что вмешиваюсь в ваш разговор.
У меня было 2 кес Сеч.Первое - экстренное.Была слабость родовой деятельности и после 6 часов мучений решили, что хватит.Делали общий наркоз.А вот во второй раз уже плановое КС.Поскольку слабость родовой деятельности повторяется, к тому же шов прежний и возраст - мне было 32.Хотя ребёнок шел гововкой вниз, но сечение делал мне тот же врач и решил не рисковать.А вот анестезия была в спину.Не приятно, конечно, что всё понимаешь, что тебя ковыряют,но зато и малыша сразу увидела, и как закричал - услышала,и на грудь положили,и титьку сразу схватил.А вот первого стали из бутылки кормить, хотя на грудном кормлении это не сказалось, но кормила его мало - 9 месяцев, а вот второго до сих пор кормлю (ему год и месяц).
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena