----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 15:14
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « А какие занятия там ? Как вам... »
  #6551
krivelli
Активный участник
 
Аватар для krivelli
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
А какие занятия там ? Как вам преподаватели ?
У нас там сейчас три раза в неделю. Математика, развитие речи, лепка, рисование, хореография, музыка, английский, шахматы и еще одно, не знаю, как правильно назвать, что-то вроде ролевых игр - дети сказки разыгрывают, например. )) Получается каждый предмет - один раз в неделю. У преподавателей уровень очень достойный, у нас сейчас на музыку новый пришел, пока не знаю, как будет. А пока нам все очень нравится. Ну и еще мне особенно нравится, что ролевые игры ведет психолог. И можно поговорить и узнать много интересного))) И еще для меня важно, что атмосфера доброжелательная и каждому ребенку внимание уделяется.
krivelli is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:52
ответ для Nessy , на сообщение « Ого, на Мужества ))) мать-героиня )))... »
  #6552
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Ого, на Мужества ))) мать-героиня ))) Так со след года можно будет уже в будущую школу ходить на подготовку 2 р в неделю, если, конечно, не в 56 идти

насчет большого бассейна - это здорово, только учти, что там холоднее и вода, и воздух.

Мне так жаль, что ЮА только по воскресеньям, она мне нравится, но увы, придется переходить к другому тренеру потом (((( мы по вс в первой половине никак не можем - дача )))

Как вам борьба? это которая в Петроградце? Макс приносил мне оттуда рекламки и просился, но я точно не потяну туда мотаться, да и 3 раза еще... узнавала про капоэйра (ох, как мне нра)))) и про айкидо - все что рядом - вт и чт, нам никак пока, тк басик и футбол как раз вт/чт (((( и почему большинство занятий именно вт/чт, нет бы пн/пт... но это я так, о наболевшем
Ну, на машине (если повезет доехать без пробок) можно за 30 минут долететь, а потом у меня там родственница живет, мы приятное с полезным совмещаем. Там и погулять можно, напротив пруд, сейчас классно там с горок покататься, рядом Сосновка...
Я вот тоже пока больше к 56 склоняюсь (а Майю Борисовну знаю с детства, она в моей школе завучем была), но не уверена еще, а времени все меньше остается...
В бассе большом были первый раз, Илье понравилось вроде. Ю.А. сказала, что там воду нагрели специально для нас, но я спрашивала у Ильи, он говорит, что холоднее, ну это и понятно, в лягушатнике вообще парилка... кстати, уж совпало или как, но на следующий день у нас, так сказать, "легкие сопли"...пока...
Борьба - да, Петроградец, результат вижу, Илье сначала не нравилось, ну да у нас так всегда и везде почти, сейчас нормально. Я в прошлом году читала про эти занятия и думала, что я да не в жизнь 3 раза не осилю, но втянулись, мне бабушка помогает, конечно. Мне нравится, что там такая еще моральная подготовка, как в армии, тренеры - мужчины, это мальчикам полезно, ну и выносливость повысилась, тут он с папой почти полтора км в зимней одежде пробежал легко, папа утомился слегка и сильно удивился
кстати, занятия пн/ср/пт
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:00   #6553
potemki
Хранитель
 
Аватар для potemki
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
Ну, на машине (если повезет доехать без пробок) можно за 30 минут долететь, а потом у меня там родственница живет, мы приятное с полезным совмещаем. Там и погулять можно, напротив пруд, сейчас классно там с горок покататься, рядом Сосновка...
Я вот тоже пока больше к 56 склоняюсь (а Майю Борисовну знаю с детства, она в моей школе завучем была), но не уверена еще, а времени все меньше остается...
В бассе большом были первый раз, Илье понравилось вроде. Ю.А. сказала, что там воду нагрели специально для нас, но я спрашивала у Ильи, он говорит, что холоднее, ну это и понятно, в лягушатнике вообще парилка... кстати, уж совпало или как, но на следующий день у нас, так сказать, "легкие сопли"...пока...
Борьба - да, Петроградец, результат вижу, Илье сначала не нравилось, ну да у нас так всегда и везде почти, сейчас нормально. Я в прошлом году читала про эти занятия и думала, что я да не в жизнь 3 раза не осилю, но втянулись, мне бабушка помогает, конечно. Мне нравится, что там такая еще моральная подготовка, как в армии, тренеры - мужчины, это мальчикам полезно, ну и выносливость повысилась, тут он с папой почти полтора км в зимней одежде пробежал легко, папа утомился слегка и сильно удивился
кстати, занятия пн/ср/пт
А цена вопроса борьбы?
potemki is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:10   #6554
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим туда на борьбу, к сожалению вт/чт... и третий день суббота, но мы еще ни разу не ходили, как-то заняты все время по выходным... Но Мишке моему очень нравится.
Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
кстати, занятия пн/ср/пт
ниче не понимаю вы на разное ходите? нам куда тогда?
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:28
ответ для maeka , на сообщение « ниче не понимаю:009: вы на разное... »
  #6555
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
ниче не понимаю вы на разное ходите? нам куда тогда?

мы ходим на одно и то же, но к разным тренерам в разное время
мы ходим в 15,00 по пн/ср/пт к Леонову Евгению Ивановичу, это самое раннее время и у него самые маленькие детки, официально с 4 до 8лет, но он берет и младше, если дисциплина не хромает
для нашего возраста есть еще с 17 до 18 у Роговского по вт/чт/сб
есть с 5 до 12 лет у Савинова группы, вообщем, выбрать можно
цена 2500 в месяц, если болеешь - по справке перерасчет
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:35
ответ для Светита , на сообщение « :)) мы ходим на одно и то же, но к... »
  #6556
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение

мы ходим на одно и то же, но к разным тренерам в разное время
мы ходим в 15,00 по пн/ср/пт к Леонову Евгению Ивановичу, это самое раннее время и у него самые маленькие детки, официально с 4 до 8лет, но он берет и младше, если дисциплина не хромает
для нашего возраста есть еще с 17 до 18 у Роговского по вт/чт/сб
есть с 5 до 12 лет у Савинова группы, вообщем, выбрать можно
цена 2500 в месяц, если болеешь - по справке перерасчет
дни нам очень подходят,но время Мы в саду или дома спим в 15.00
сходим завтра попробуем....Мой товарищ еще и зайти не захочет без мамы
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:51
ответ для maeka , на сообщение « дни нам очень подходят,но время :001:... »
  #6557
матрица
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 487


Девочки, поделитесь отзывами о своем косметологе.
Нужен "недорогой" (относительно конечно))) , но хороший специалист с хорошими руками и знаниями.

буду очень признательна.
матрица is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:53   #6558
матрица
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
Майю Борисовну знаю с детства, она в моей школе завучем была),
В моей тоже ))
матрица is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:53   #6559
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


[QUOTE=матрица;74738370]Девочки, поделитесь отзывами о своем косметологе.
Нужен "недорогой" (относительно конечно))) , но хороший специалист с хорошими руками и знаниями.

буду очень признательна.[/QUOTE
Вы прямо мои мысли читаете, хочется к лету, не крокодилом геной быть, а молоденьким чебурашкой
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:54   #6560
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от матрица Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь отзывами о своем косметологе.
Нужен "недорогой" (относительно конечно))) , но хороший специалист с хорошими руками и знаниями.

буду очень признательна.
полистайте назад,была инфа
maeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena