Планирующие ПЕРВОГО малышастика в 2011 (продолжение) - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 23:43   #6551
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
точно рано!!! Оля, вроде же плод вообще могут не найти пока? да?
Девочки!!! Если он есть, то его на сроке в 4 недели ВИДНО! У меня есть фото с 4-5 недельного узи, там 4 мм, но его видно! Так что если с глазами у узиста все ок, то его найдут)
Даша_ is offline  
Старый 07.10.2011, 23:44   #6552
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
При осмотре врач может обнаружить следующие признаки беременности:

набухание наружных половых органов;
изменение матки – она принимает округлую форму и немного увеличивается;
изменение окраски слизистой влагалища и шейки матки – она приобретает цианотичный (синюшный) оттенок.
Ну а если задержка у Вас уже недели две, то можно сходить на УЗИ и убедиться, что беременность маточная, соответствует сроку и будет развиваться в Вас целых 9 месяцев!
какая у тебя задержка? есть 2 недели?
Зайчище is offline  
Старый 07.10.2011, 23:45
ответ для Даша_ , на сообщение « Девочки!!! Если он есть, то его на... »
  #6553
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Девочки!!! Если он есть, то его на сроке в 4 недели ВИДНО! У меня есть фото с 4-5 недельного узи, там 4 мм, но его видно! Так что если с глазами у узиста все ок, то его найдут)
кому ты че рассказываешь? я тебе не верю, потому, что ты срок только на 8 неделе узнала! и то приблезительный!
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 07.10.2011, 23:46   #6554
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
точно рано!!! Оля, вроде же плод вообще могут не найти пока? да?
Так я ж пишу мне б внематочную исключить а это можно сделать и на 7-8 день задержки...
Люличкин is offline  
Старый 07.10.2011, 23:48
ответ для Люличкин , на сообщение « Да не было б болей я даже бы не... »
  #6555
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Да не было б болей я даже бы не дернулась.
ну начинаааается.... у меня боли тоже были на этом сроке, это у многих так бывает. матка "привыкает" к новому состоянию, она начинает расти. Подожди еще кожа на животе начнет болеть
единственное что у меня боли стали очень сильные и я добровольно сдалась в больницу на 7 неделе, мне прокололи магнезию, она конечно боль убавила, но иногда тянуло. вообще я тут как то статью скидывала по поводу тонуса во время Б, очень познавательная. Попробовала те меры, которые там описывались и мне они помогли. Самое главное сейчас - это не накручивать себя! Отвлекись иначе ты будешь сейчас к каждому своему ощущению прислушиваться и искать отклонение от нормы
Осиновка is offline  
Старый 07.10.2011, 23:48   #6556
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
какая у тебя задержка? есть 2 недели?
Неделя...

Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
кому ты че рассказываешь? я тебе не верю, потому, что ты срок только на 8 неделе узнала! и то приблезительный!
У меня прошлая Б узи было на 21 ДПо примерно, так тоже увидели 4мм
Люличкин is offline  
Старый 07.10.2011, 23:49   #6557
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
кому ты че рассказываешь? я тебе не верю, потому, что ты срок только на 8 неделе узнала! и то приблезительный!
я узнала ТОЧНЫЙ срок на 8 неделе. Когда я пришла к Лебедеву с узи от своего врача, где она поставила ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ срок 8/9 недель. Получается, изначально она мне верно сказала. Из этого делаю вывод, что предыдущее узи (как сказала врач было 4-5 недель) было сделано в 4-5 недель. Обманывать мне здесь никого смысла нет.
Даша_ is offline  
Старый 07.10.2011, 23:49   #6558
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


на 4 неделе плод с песчинку!!! у тебя какая неделя сейчас?
Зайчище is offline  
Старый 07.10.2011, 23:50   #6559
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
ну начинаааается.... у меня боли тоже были на этом сроке, это у многих так бывает. матка "привыкает" к новому состоянию, она начинает расти. Подожди еще кожа на животе начнет болеть
единственное что у меня боли стали очень сильные и я добровольно сдалась в больницу на 7 неделе, мне прокололи магнезию, она конечно боль убавила, но иногда тянуло. вообще я тут как то статью скидывала по поводу тонуса во время Б, очень познавательная. Попробовала те меры, которые там описывались и мне они помогли. Самое главное сейчас - это не накручивать себя! Отвлекись иначе ты будешь сейчас к каждому своему ощущению прислушиваться и искать отклонение от нормы
Оля я знаю что боли при Б должны быть но я уже это все испытывала и таких болей не было....
Люличкин is offline  
Старый 07.10.2011, 23:51   #6560
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
я узнала ТОЧНЫЙ срок на 8 неделе. Когда я пришла к Лебедеву с узи от своего врача, где она поставила ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ срок 8/9 недель. Получается, изначально она мне верно сказала. Из этого делаю вывод, что предыдущее узи (как сказала врач было 4-5 недель) было сделано в 4-5 недель. Обманывать мне здесь никого смысла нет.
Дашустер, я ж спецом над тобой потешаюсь..
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena