Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:41
ответ для Aurika , на сообщение « Надь не накручивай себя и вообще надо... »
  #6551
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
До ЛИТ - это завтра...Муж категорически против.Говорит надо организму дать время.Может,он поспать лёг..Сделать ЛИТ и потом уже - если есть сомнения идти.Вроде - нормальный план.Тока как мои нервы выдержат.
значит у мужа интуиция ,надо прислушаться

Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Ну у тебя же нашли ПЯ, только оно было формы какой-то не такой. Но у тебя по крайней мерк нашли, а у меня его просто не было, оказались мы поздние птахи, о. Поздно была.
бывает же так,сначала разочарование,а потом всё хорошо!а по твоим подсчётам на какой день была О?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:43   #6552
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Девочки привет! Как у вас дела? Не могу перечитать все. Но чувствую что что то не так .... ???? Все хорошо у всех? как обычно голова?))))
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:45   #6553
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Я все в расстройстве...
В очередной раз сходила к врачу и расстроилась, хоть вообще не ходи по врачам....
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:46   #6554
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Я все в расстройстве...
В очередной раз сходила к врачу и расстроилась, хоть вообще не ходи по врачам....
ну что такое?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:48
ответ для Aurika , на сообщение « Надь не накручивай себя и вообще надо... »
  #6555
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Девочки!


Я к вам за советом. Не могу без вашего авторитетного мнения ))))

У меня во время Б. повысился гомоцистеин. Если до Б. был 6,5, то теперь 13,13 (это к слову о том, что в Б. надо все пересдавать заново)
Врач назначила аж 2 таб. ангиовита. Кроме ангиовита еще что-то пьют для снижения гомоцистеина? Д-димер 106 при норме 0-250, был тоже ниже. Коагулограмма в норме. Что делать и не знаю.

Я конечно грешу, что не все требования перед сдачей анализа выполнила. Вроде что-то кушать накануне нельзя (сдавала на голодный желудок)?

А к кому за консультацией можно обратиться из врачей? Я просто ранее не обращала внимание на контакты гематологов, так как тема меня особо не касалась, а оказывается зря.
Высоковат гомик, но ангиовита достаточно т.к. д-димер в норме. Мне Корзо рекомендовала 1 р/мес гомик сдавать. У меня 7,1 в норму пока укладываюсь, но ангиовит пью т.к. рис по генам. Я в Снегиревку хожу платно, запись на 10-14 дней вперед.

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
..я вот думаю...Если УЗИ - когда.Муж говорит - сделаем сначала ЛИТ.Он уже анализы сегодня сдал.А я не знаю...
Я в прошлый раз так УЗИ делала - приходила и врач мне датчик прикладывала на несколько секунд буквально, как видела шевелюшки сразу датчик убирала, и ругала что я часто прихожу, нельзя говорит часто. А у меня бзик был, сами понимаете. Врач знакомая, поэтому проще конечно, но наверно можно в ЖК также попросить.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:53
ответ для Ирочка80 , на сообщение « ну что такое? »
  #6556
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну что такое?
мне должны были на планирование выпустить через месяц а сегодня пришла к ней с плохими рез-ми узи( эндик всего 4 и овули нет, да и пролактин повышен). В общем она запретила планировать еще 3-5 месяцев, прописала пить препарат который вроде как должен выровнять гормоны, но это еще не факт т.к. препарат на травках ( циклодинон) и только спустя кучу времени мы посмотрим что из этого выйдет и решим будем стимулировать овулю или принимать другой более сильный препарат(бромкрептин) для корректировки гормонов.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:15
ответ для Наталек , на сообщение « мне должны были на планирование... »
  #6557
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
мне должны были на планирование выпустить через месяц а сегодня пришла к ней с плохими рез-ми узи( эндик всего 4 и овули нет, да и пролактин повышен). В общем она запретила планировать еще 3-5 месяцев, прописала пить препарат который вроде как должен выровнять гормоны, но это еще не факт т.к. препарат на травках ( циклодинон) и только спустя кучу времени мы посмотрим что из этого выйдет и решим будем стимулировать овулю или принимать другой более сильный препарат(бромкрептин) для корректировки гормонов.
блин ну .... даже и если и выпустила бы она вас то не забеременеть было бы? а может все равно планировать, но параллельно выравнивать гормоны? мне тоже перед планированием сказали что прогик низкий и прописали дюф. но параллельно мы планировали и врач сказал что если на фоне дюфа зебеременеешь не заканчивать пить его.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:17   #6558
Наталек
Активный участник
 
Аватар для Наталек
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: ЮЗ Ленинский
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
блин ну .... даже и если и выпустила бы она вас то не забеременеть было бы? а может все равно планировать, но параллельно выравнивать гормоны? мне тоже перед планированием сказали что прогик низкий и прописали дюф. но параллельно мы планировали и врач сказал что если на фоне дюфа зебеременеешь не заканчивать пить его.
Она сказала если я сейчасс забеременею то т.к. эндик очень мал , то скорее всего бер-ть опять замрет(( Вот я вся и в расстройстве
__________________
Я Наташа, ко мне на ты
Наталек is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:22   #6559
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Она сказала если я сейчасс забеременею то т.к. эндик очень мал , то скорее всего бер-ть опять замрет(( Вот я вся и в расстройстве
ну я так поняла что если эндик мал то Б. не прикрепится вообще. незнаю. не так?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:24   #6560
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
ну я так поняла что если эндик мал то Б. не прикрепится вообще. незнаю. не так?
Мне тоже так всегда казалось...
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena