**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2010, 19:26
ответ для Dovelenka , на сообщение « Мы при заселении поросили Канкун на... »
  #6561
Sealion
Участник
 
Аватар для Sealion
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Исторический Центр
Сообщений: 253


Подскажите пожалуйста, кто в Тунисе брал один номер на 3-х взрослых + 1 ребенок, хотим с подругой взять один номер на двоих, но ее дочке 16 лет, и она как взрослый идет, и турфирмы "встали" в тупик, или нет говорят в отеле такого расселения, или цена выше, чем 2 номера брать.
Поделитесь опытом, в каких отелях возможно такое расселение
Sealion is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 19:51   #6562
InnaGrik
Элита
 
Аватар для InnaGrik
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Северная Каисса Посмотреть сообщение
Вчера вернулись из Ясмин Бич! Очень довольны. Было приятно познакомиться с форумчанами Melifaro и Paulina и их замечательными семействами. До отчета доберусь видимо не скоро, но если есть вопросы, отвечу. Поездка по акции "Дети летят бесплатно" оправдала себя в этом отеле на все сто. Кстати, при поездке в Карфеген обедали в Гаммарте в сети отелей КВ. Я так понимаю, собственно в КВ Гаммарт. Туда ехать не советовал бы - впечатление проходного двора. Вместе с нами приехало еще 7 автобусов обедать, и все туристы ходили через всю территорию обедать в ресторан. А перед рестораном - основной бассейн. Оно это надо отдыхающим в самом КВ Гаммарт? Да и сам ресторан больше напоминает общепит: выключенный кондиционер, мухи и пластиковые стаканчики. Может, это конечно для "чужих", но впечатление портит.
Могу добавить к отчету мужа, что, хоть погода и была переменчивая (был и ветер, и шторм, и дождь), но в целом было солнечно и тепло. Единственное, что хотелось бы моря потеплее, а то наш младший в воду с трудом влезал
Мы ездили (детям 3 и 6) и в Сахару (2 дня) и в Карфаген, так что впечатлений у детей предостаточно.
Всем удачного отдыха!!!
__________________
Инна, Дима и сыночки Григорий (19.02.04) и Максим (13.02.07)
InnaGrik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 20:01   #6563
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
мы 18 вернулись погодна была отличная
а мы вчера вернулись, погодка была все время супер были 7 дней, пожалели что так мало взяли, на муж не смог бы больше...единственное в карфаген не попали в связи с тем что наш туроператор не предоставил нам нового гида, старый нас привез в отель и больше мы его не видели
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 21:34   #6564
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Девушки, если ребёнку 9 лет и у него отдельный з/паспорт - его фото не надо вклеивать в паспорта родителей?
не надо.
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 21:42
ответ для Sealion , на сообщение « Подскажите пожалуйста, кто в Тунисе... »
  #6565
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Sealion Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто в Тунисе брал один номер на 3-х взрослых + 1 ребенок, хотим с подругой взять один номер на двоих, но ее дочке 16 лет, и она как взрослый идет, и турфирмы "встали" в тупик, или нет говорят в отеле такого расселения, или цена выше, чем 2 номера брать.
Поделитесь опытом, в каких отелях возможно такое расселение
Не скажу вам точно про 3 взр + реб, но мы были в КВ Монастир 2+2 (реально я была одна с тремя детми, а платила как 2 взр и 2 реб). У нас в номере было 4 полноценные кровати. Именно обычные кровати, а не рскладушки, диваны и т.п. Там же были еще номера с двумя комнатами и четырьмя кроватями (тоже стандартные и по цене все одинаковые). Так что расселится троим взрослым и ребенку можно легко. Тут скорее вопрос к продающей турфирме. В прошлом году я ездили от Невы, они точно продавали этот отель как DBL+AD Exb +CH. В этом году Нева КВ не продает.
Поищите отели с возможным расселением 2+2 (их действительно не очень много), а дальше уже в турфирме спрашивайте про ваш вариант расселения.
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 21:43
ответ для птица Fenix , на сообщение « Супы обычно на ужин всегда! »
  #6566
OlcHic
Активный участник
 
Аватар для OlcHic
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Супы обычно на ужин всегда!
Спасибо!
OlcHic is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 21:47
ответ для Sealion , на сообщение « Подскажите пожалуйста, кто в Тунисе... »
  #6567
marinetta
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Sealion Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто в Тунисе брал один номер на 3-х взрослых + 1 ребенок, хотим с подругой взять один номер на двоих, но ее дочке 16 лет, и она как взрослый идет, и турфирмы "встали" в тупик, или нет говорят в отеле такого расселения, или цена выше, чем 2 номера брать.
Поделитесь опытом, в каких отелях возможно такое расселение
я меня такая же проблема была, искала везде, в итоге в БиблиоГлобусе нашла отели с таким размещением, отправила запрос к ним в питерский офис, вот что прислали
Вылет 17.09.10 на 14 ночей из Спб

След. варианты, которые предлагают размещение 3 взрослых +ребенок 2,5 года, питание все включено:

Caribbean World Hammamet 3*plus - 3207$,
CW Garden 3* - 3094$
CW Monastir 4*plus - 3328$
CW Borj Sedria 4* - 3118$
Sun Beach Resort 4* - 2908$
CW Nabeul 4* - 2946$
CW Mahdia 4* - 3656$
CW Gammarth 3*plus - 2946$
Yasmine Beach 4* - 3394$
Le Zenith 3* - 2777$
Diar Lemdina 4* - 3350$

Внутренний курс компании на 22.06.10 1 $ = 31,34 руб.
А еще звонила в Ривьеру, там мне специально посчитали тур в отель Эден Клаб, получилось на 2 недели около 100 тыс. Но при этом такая же цена была за 2 номера, т.е. за дабл+1 реб, синг. Мы взяли 2 номера. Туроператор Верса, выпросила скидку у турфирмы 5%, получилось 95 тыс. руб. Дешевле ничего не нашла
marinetta is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 22:00   #6568
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Стася Великолепная Посмотреть сообщение
Прошу прощения а что входит в чайный набор?
Сам чайник, 2 чашки с блюдцем, чайные ложки, пару видов чая в пакетиках и 1 вид кофе в пакетиках, но вот "заполнять" они само собой тоже забывали, но это не напрягало, т.к. сами брали чай разных сортов в баре.
Про сахар не помню, т.к. не употребляю я его, а вот в Египте помню и сахар 2-х сортов давали и сливки сухие.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 22:12
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #6569
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Девочки,кто летал в Тунис в начале сентября?Какая там погода?И правда ли,что тем кто не владеет немецким или английским тяжеловато?Что аниматоры и вся обслуга не понимает по русски?
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 22:24   #6570
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Девочки,кто летал в Тунис в начале сентября?Какая там погода?И правда ли,что тем кто не владеет немецким или английским тяжеловато?Что аниматоры и вся обслуга не понимает по русски?
Погода отличная!!!
Там вообще самый ходовой, это французкий, практически национальный язых, лет 10 назад, когда я там была, они и английского не знали, сейчас с этим более менее, даже чуток по-русски бельмечут.
Но могу вам сказать, я не знаю кроме русского, больше никаких языков, без проблем летаю в разные страны, в том числе в Тунис.
Будет в чем-то проблема, вы всегда сможете обратиться к отельному гиду.
Анимация чаще на английском или итальянском, но там такие шоу, что для любого будет все понятно, я даже в некоторых лично учавствовала
А с обслугой об чЁм говорить? Если не доложили мыла, просто подходите, показываете мыло, и свой номер, ну или на ресепшен, там поймут
В баре, кофе, чай, котейль, вино и пиво, они на всех языках знают
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena