Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 17:48   #6561
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Привет, девочки! А где все? Мы с Мусей за компом, ибо пупса мучают сопельки (надеюсь, это наконец проклевывается 12-й зуб), спать после обеда не смогла, пасется у груди (сил моих нет )
Вчера ездили в Музей кукол, ре впечатлили только коты (живые), спящие в каждом зале, а нас с мужем - блокадные куклы, но в целом - это вам, конечно, не Прага и даже не Свеаборг.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:49   #6562
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Пару страниц назад Алина всё писала, думаю, нет смысла повторяться, потому что мы там вместе были первую неделю
я почему то была уверенна что ты в воронежском Радоне
ну раз в Беларусии, то и правда - повторяться не надо.
Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:49
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #6563
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Здравствуйте. Я вот хочу сделать лапароскопию. У меня эндометриозная киста. Попросила у врача ЖК направление в маринскую больницу, но она говорит нужно туда ехать договариваться с заведующей возьмут или нет. А так она может дать направление в 26,20 больницу и еще какие-то , не запомнила. ЖК №5. Кто-нибудь делал лапароскопию бесплатно и где?
На первой страничке зав.отделением 26 больницы Мадина Евгеньевна. Можно ли попасть к ней на операцию?
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:54   #6564
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
если соберешься на НГ и или праздники , привези, плиз...я попробую ещё поискать, спасибо за наводочку а она там в аптеках или в магазинах обычных?
Юль, еще вспомнила:
семя льна тоже хорошо улучшает перистальтику. Я через кофемолку прокручиваю и в порцию утренней овсянки добавляю. Очень вкусно и полезно!!!
есть лишний кг, буду рада от него избавиться
мама беспокоясь все шлет их с лактулозой, а я "нуждающимся раздаю"
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:56
ответ для Lifе , на сообщение « Здравствуйте. Я вот хочу сделать... »
  #6565
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я вот хочу сделать лапароскопию. У меня эндометриозная киста. Попросила у врача ЖК направление в маринскую больницу, но она говорит нужно туда ехать договариваться с заведующей возьмут или нет. А так она может дать направление в 26,20 больницу и еще какие-то , не запомнила. ЖК №5. Кто-нибудь делал лапароскопию бесплатно и где?
На первой страничке зав.отделением 26 больницы Мадина Евгеньевна. Можно ли попасть к ней на операцию?
Я делала там операцию. Схема такая - приходите к 8 утра на отделение гинекологии и встаете в очередь у кабинета заведующей. Она посмотрит Ваш диагноз, направление, и решит необходима ли операция. Бесплатно они делают только если киста реально угрожает, т. е. операция срочная. А если все более-менее ок, будут предлагать оплатить "расходные материалы". Год назад это было примерно 11000.
У меня была киста маленькая 1.5 см - мне предложили такой вариант.
Сама врач очень хорошая, персонал там внимательный, мне все понравилось.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:01
ответ для Liisa , на сообщение « Привет, девочки! :flower: А где все? Мы... »
  #6566
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А где все? Мы с Мусей за компом, ибо пупса мучают сопельки (надеюсь, это наконец проклевывается 12-й зуб), спать после обеда не смогла, пасется у груди (сил моих нет )
Вчера ездили в Музей кукол, ре впечатлили только коты (живые), спящие в каждом зале, а нас с мужем - блокадные куклы, но в целом - это вам, конечно, не Прага и даже не Свеаборг.
котов можно и за хвост дернуть, а что с кукол возьмешь
а вы в океанариуме были? там дети кричат от восторга! были с мелким (3 года), так еле уговорили домой ехать...раз пять обошли все аквариумы
может и детям помладше интересно
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:01
ответ для KittyGill , на сообщение « Я делала там операцию. Схема такая -... »
  #6567
Lifе
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Я делала там операцию. Схема такая - приходите к 8 утра на отделение гинекологии и встаете в очередь у кабинета заведующей. Она посмотрит Ваш диагноз, направление, и решит необходима ли операция. Бесплатно они делают только если киста реально угрожает, т. е. операция срочная. А если все более-менее ок, будут предлагать оплатить "расходные материалы". Год назад это было примерно 11000.
У меня была киста маленькая 1.5 см - мне предложили такой вариант.
Сама врач очень хорошая, персонал там внимательный, мне все понравилось.
Ну 11 тыс не 35. А кто делает операцию? У кого лучше сделать?
Lifе is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:07   #6568
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
котов можно и за хвост дернуть, а что с кукол возьмешь
а вы в океанариуме были? там дети кричат от восторга! были с мелким (3 года), так еле уговорили домой ехать...раз пять обошли все аквариумы
может и детям помладше интересно
Мусе 1 и почти 4 мес. Куклы просто дома есть (я ж собираю ), а котов как раз нет. Маша зверье очень любит. В нашем Океанариуме с ней пока не были (собираемся), но в Акварии в Стокгольме пупс визжал от радости и пытался колотиться ладошками в аквариумы. Особенно понравились скаты и пираньи
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:14
ответ для Liisa , на сообщение « Мусе 1 и почти 4 мес. Куклы просто дома... »
  #6569
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Мусе 1 и почти 4 мес. В нашем Океанариуме с ней пока не были (собираемся), но в Акварии в Стокгольме пупс визжал от радости и пытался колотиться ладошками в аквариумы. Особенно понравились скаты и пираньи
ооо скаты с пираньями....они и взрослых приводят в восторг
Муся молодец, на мелочь всякую не ведется
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:15
ответ для Lifе , на сообщение « Ну 11 тыс не 35. А кто делает операцию?... »
  #6570
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Ну 11 тыс не 35. А кто делает операцию? У кого лучше сделать?
Год назад все операции делала лично Мадина Евгеньевна. Лечащий врач может вести другой, но операции делает она.
Плюс за эти деньги они кладут в единственную отремонтированную на бесплатной половине палату. Мелочь, а приятно
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena