Лапароскопия. - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 22:16
ответ для Katjusha , на сообщение « До УЗИ ГСГ пробовали 2 года. Встал... »
  #6561
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки,у меня такая ситуация, подскажите,пжл,может быть кто-то был в подобной!!! Я сделала УЗГСС, мне написали,что непроходимость обеих маточных труб!!!Я не верю!!!!У меня никогда не было ни абортов,ни внематочных беременностей,ни восполений и т.д.!!!Вот думаю сходить к другому врачу!!!И еще я слышала,что при непроходимости труб, очень болезненные ощущения, я совсем ничего не почувствовала!!!И меня без доп исследований отправили на лапароскопию!!!!У меня был разрыв кисты яичника около 2-х лет назад,но операции не было, цикл нерегулярный, после больницы пила противозач.таблетки,вот с мужем решили забеременеть, после отмены через 2 мес.я не забеременела, и цикл не восстановился вот и пошла к врачу!!!Поделитесь опытом!!Заранее спасибо!!!!Расскажите,пжл,в каких случаях,п/каких исследований вам ее назначали!!!???Сколько планировали беременность и былили у вас аборты или внематочные!?
у меня по результатам лапары была непроходимость, и я тоже в шоке, так как ни абортом, ВБ, полостных операций, болезней и тп не было..
но меня на лапару отправляли по результатам узи, разные врачи
Цитата:
Сообщение от DONITA Посмотреть сообщение
Всем привет! Может кто поможет советом! Такая ситуация: в марте была ВБ с удалением трубы и полостной операцией! Врачи настаивают на лапаре из-за спаечного процесса. Собирались делать лапару в сентябре, но тут муж уезжает на 2 мес в командировку (сент - окт)! Вот вся в раздумьях делать операцию до его отъезда или уже в ноябре! без него не могу, т.к. некому отвезти и привести из больницы (делаем в др городе) ЗА за сент: все сделаем, если что начну какое-то лечение, цикл востановится и в ноябре уже начнем планировать. ПРОТИВ сентября: где то месяц будем без планировая т.е потеряем месяц. ЗА ноябрь: сделаем все спокойно без нервов ПРОТИВ ноября: планирование опять будет отложено..., а если еще что то найдут и надо будет еще лечиться.. А годы то идут уже 27...
ПОСОВЕТУЙТЕ как лучше поступить или как бы вы сделали???
я бы сделала после командировки, так как и муж будет рядом, и причина лапары- спаечный процесс? тогда тем более муж должен быть рядом, чтобы сразу заБ
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 15.07.2010, 22:34
ответ для Katjusha , на сообщение « До УЗИ ГСГ пробовали 2 года. Встал... »
  #6562
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Katjusha Посмотреть сообщение
До УЗИ ГСГ пробовали 2 года. Встал вопрос о проведении стимуляции овуляции, а перед этим надо проверять трубы. Мое лечение было не совместимо с планированием. Но оно шло не год монотонно, а с перерывами, бузусловно.

Спасибо за ответ!!!
katya_katerina is offline  
Старый 15.07.2010, 22:35
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « у меня по результатам лапары была... »
  #6563
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
у меня по результатам лапары была непроходимость, и я тоже в шоке, так как ни абортом, ВБ, полостных операций, болезней и тп не было..
но меня на лапару отправляли по результатам узи, разные врачи


я бы сделала после командировки, так как и муж будет рядом, и причина лапары- спаечный процесс? тогда тем более муж должен быть рядом, чтобы сразу заБ

Скажите,пжл,а после лапоры Вы уже забеременели,сколько времени прошло или еще планируете!?))
katya_katerina is offline  
Старый 15.07.2010, 22:52
ответ для grethen , на сообщение « у меня похожая проблема. 3 года... »
  #6564
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
у меня похожая проблема. 3 года боролась с СПКЯ. стимуляция не помогала. после лапароскопии 4 цикла - самостоятельные нормальные. я очень довольна, что сделала.
А почему только 4 цикла? Вы забеременели?
Если да то делали ли стимуляцию?
__________________
Sun Vita is offline  
Старый 15.07.2010, 23:16
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6565
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Мне вчера делал лапару американский живодер.... вместо того, чтоб удалить миому- ткнул не туда в полости матки и началось кровотечение....
Теперь вот думаю- через какое время после такого можно отдаться нормальному врачу...
Амнерис is offline  
Старый 16.07.2010, 02:37   #6566
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Скажите,пжл,а после лапоры Вы уже забеременели,сколько времени прошло или еще планируете!?))
я лапару делала две недели назад и еще не планирую, пока что лечение

Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Мне вчера делал лапару американский живодер.... вместо того, чтоб удалить миому- ткнул не туда в полости матки и началось кровотечение....
Теперь вот думаю- через какое время после такого можно отдаться нормальному врачу...
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 16.07.2010, 10:46   #6567
Yu1iya
Ветеран
 
Аватар для Yu1iya
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Мне вчера делал лапару американский живодер.... вместо того, чтоб удалить миому- ткнул не туда в полости матки и началось кровотечение....
Теперь вот думаю- через какое время после такого можно отдаться нормальному врачу...
Ужас!!!!
Где и у кого Вы оперировались? Скорейшего Вам восстановления и удачи!!!
Yu1iya is offline  
Старый 16.07.2010, 10:48   #6568
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Мне вчера делал лапару американский живодер.... вместо того, чтоб удалить миому- ткнул не туда в полости матки и началось кровотечение....
Теперь вот думаю- через какое время после такого можно отдаться нормальному врачу...
Ужас!!
Где вы нашли этого "доктора"?
__________________
Sun Vita is offline  
Старый 16.07.2010, 11:19   #6569
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Мне вчера делал лапару американский живодер.... вместо того, чтоб удалить миому- ткнул не туда в полости матки и началось кровотечение....
Теперь вот думаю- через какое время после такого можно отдаться нормальному врачу...

Очень сочувствую Вам!!!!Поправляйтесь скорее!!!!!Все будет хорошо!!!!!
katya_katerina is offline  
Старый 16.07.2010, 11:22
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « я лапару делала две недели назад :) и... »
  #6570
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
я лапару делала две недели назад и еще не планирую, пока что лечение



А что врачи говорят,как долго будет продолжаться лечение!?????
katya_katerina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena