☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:47   #6561
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Смотрю Армагедон и плачу...миллион раз его смотрела и всегда плачу, когда Брюс прощается со своей дочкой..
Холли is offline  
Старый 17.03.2012, 23:49
ответ для Vir01 , на сообщение « Ты знаешь, я тут про себя любимую... »
  #6562
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я тут про себя любимую вспомнила. Так вот, я всегда была умненькой (ну вроде бы) девочкой, но 9 класс закончила с тройками, потому что филонила. Нам сделали два десятых класса - обычный (ага, дебилы) и гуманитарный (типа элита), я сама решила поступать в обычный, хотя могла и в гумнитарный потупить. Но решила не заморачиваться, так проще. К 11 классу подтянула хвосты, закончила с пятерками. Сама поступила в институт. Потом и вторую вышку закончила... В общем - совершенно не важно по какой программе его учить будут, важно что у него самого в голове)
Да, в моем классе с "дебилами" было весело, а в гуманитарке - скушняк
Мне тоже кажется не важно в какой школе учится. Если в голове все ок, то и все остальное будет гуд.
Холли is offline  
Старый 17.03.2012, 23:56   #6563
ole-spb
Гость
 
Аватар для ole-spb
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: В.О. Гаванская ул
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Ну вообще то оплодотворенная клетка гуляет 10 дней и на 11й паркуется к эндометрию( при обычном оплодотворении) поэтому впринципе утверждать в какой точно Вы день забеременели не совсем корректно и кстати в эти 10 дней у Вас ни хгч не покажет, соответственно признаков никаких не должно быть
Ксю, я с тобой полностью согласна! Но я действительно почувствовала, что беременна ещё до роста ХГЧ! У меня соски стали в 2 раза больше, чем раньше! А с моей грудью +0,5 размера - это очень заметно было!!! Я сдала кровь на ХГЧ уже когда почти была уверена что беременна, где-то через 2,5 недели! Ещё до задержки М за неделю... Был 13, 5. А в Хеликсе написано что меньше 5 не беременна, а от 25 беременность. Так мы с мужем шутили, что я недобеременная. А до этого я сходила на узи, и мне узист сказал, что если вы беременны - то это ваше желтое тело, а если не беременны - то всё исчезнет и в след цикле будет новая овуляция и такая же картинка...
__________________
ole-spb is offline  
Старый 18.03.2012, 00:00   #6564
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Крутяк
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 18.03.2012, 00:09   #6565
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Не, если глюкозу развести лимонным соком, то очень даже ничего
Я и так выпила, ничего прям мегамерзкого, просто очень сладкая водичка. Я думала будет противнее
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 18.03.2012, 00:21
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Всем привет!Всем кому надо... »
  #6566
annyclair
Частый гость
 
Аватар для annyclair
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Кировский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
А мы в финке ,масе коляску купилиЭммалунгу , вот сейчас собрали любуемся,взяли Сити кросс в цвете Nautik Navy. А вообще там есть большой плюс,можно выбрать прогулку одного цвета а люльку другого

Поздравляю!!!
annyclair is offline  
Старый 18.03.2012, 00:23   #6567
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый всем субботний вечер!

Хотелось бы узнать, как ваша жизнь половая ?:-))
Я тут сама себе диагностирую угрозу, но, может быть путаю с тяжестью живота. Короче, тяжко мне становится. И передвигаться и дышать. В свете всего этого никакой радости секса, т.е. затишье...
У кого как на этом сроке?
да никак! живот мешает, смазки нет, желания тоже

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Вообще никак....и после первых родов вообще по необходимости с моей стороны...если после вторых не наладится- пойду ко врачу...
В клинике этого, как его, Князькина чудные сексопатологи - мне двух-трех консультаций хватило, чтоб хоть что-то наладить. А вот в клинике "Она" на Фонтанке там сексопатолог на Е фамилия- извращенец, я когда гинекологу в шоке рассказала, что этот "доктор" со мной на приеме делал - она сказала - в след. раз если повторится такое - писать заяву в милицию - такого быть не должно (хотя может он уже там не работает, я туда года 3-4 назад обращалась)

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
вот и я сейчас в таких раздумьях - нужна ли нам гимназия с этими безумными нагрузками или обычная двороая школа девочка-то умненькая, но часто болеет
ИМХО - первые классы до 5 - можно и в обычной школе рядом с домом, а потом в хорошую поступить - т.к. если у врачей спросить в поликлинике про здоровье детишек относительно школ, то вот в школах всяких там углубленных у детей особенно из первых классов здоровье не ахти. А к 5-му классу хоть как-то окрепнуть можно, да и пробиться в модную в районе школу как правило легче не с первого, а с 2-4 класса почему-то...

Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется не важно в какой школе учится. Если в голове все ок, то и все остальное будет гуд.
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 18.03.2012, 00:23
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Всем привет!Всем кому надо... »
  #6568
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
А мы в финке ,масе коляску купилиЭммалунгу , вот сейчас собрали любуемся,взяли Сити кросс в цвете Nautik Navy. А вообще там есть большой плюс,можно выбрать прогулку одного цвета а люльку другого
Поздравляю.Где покупали?
А масенькие шмотки не смотрели? Где лучше покупать?
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 18.03.2012, 00:24   #6569
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


полежала в ванной, реально полегчало
__________________
topolina is offline  
Старый 18.03.2012, 00:27
ответ для topolina , на сообщение « полежала в ванной, реально полегчало »
  #6570
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
полежала в ванной, реально полегчало
а я еще добавляю соль.. Расслабляет..
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena