Детские распродажи - 2 - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 01:26
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #6561
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


вот такие в НМ нашла http://www.hm.com/fi/product/91881?a...c=GOES_WITH_PD никто ли у нас в НМ не видел таких? Девочки,а вообще кто-то свои карточки на 250р в НМ уже отоварил? есть там что интересное?осенее
amax is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:30   #6562
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
....Честно говоря в Лесси и Керри совсем не разбираюсь, но что-то мне подсказывает что у них должно быть нечто подобное.Вот "тек"-это что? это про водонепроницаемость или я ошибаюсь? .....
Тек - это мембрана, как правило. Ветро- и Водонепроницаемая и дышащая. Я в Керри-Лесси тоже не разбираюсь, только в Рейме-ТЕК она реально не промокает и не резиновая при этом. НО дорогущая, зараза Моя уже подросла, в лужах не валяется, пришла пора разобраться и перейти таки на Керри-Лесси
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:36
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #6563
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Заглянула в Селу сегодня, народу мало :-) На девочек от 2-х до 5-ти есть футболочки с короткими рукавами за 150 и 180, ночнушки за 150, остатки прежней распродажи, купальники уценили, но до 399 :-(
Колготки мне совсем не понравились...
Взяла трикотажные брючки за 210 и футболочку за 150 к ним, вот и всё :-)
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:37   #6564
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Тек - это мембрана, как правило. Ветро- и Водонепроницаемая и дышащая. Я в Керри-Лесси тоже не разбираюсь, только в Рейме-ТЕК она реально не промокает и не резиновая при этом. НО дорогущая, зараза Моя уже подросла, в лужах не валяется, пришла пора разобраться и перейти на Керри-Лесси

угу,спасибо, а у них отдельно штанишки бывают?а дорогущая-это сколько приблизительно хоть? вроде здесь на днях девочки писали где скидка на Рйму ,но было ж тепло, я и внимания не обратила,а теперь ужо и не найду где писали
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:40
ответ для amax , на сообщение « угу,спасибо, а у них отдельно штанишки... »
  #6565
Capricorn
Наш человек
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 5 996


Да, у них есть слитные комбезы, раздельные (но продаются комплектом) и отдельные куртки и полукомбинезоны/штаны на лямках.
__________________
Capricorn is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:41
ответ для Пусечка , на сообщение « :080::080::080:Спасибоооо....заехала в... »
  #6566
Магнолия
Мега-элита
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м.дыбенко, ул.евдокима огнева
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Спасибоооо....заехала в Питер на Типанова в ДМ....спросила про наборы...вытаскивает девушка в коробке....старый ценник 1003р....новый распродажный 799р...платье и чепчик....красивые конечно очень-и не сравнить с ЗД(ужас там)....думаю возьму и по такой цене....подхожу на кассу...и мне этот набор пробивают за 240р.я обалдела.....такая красота...ммммспросила почему так....сказали не стоят ценники у них на многих вещах!!!
Так что огромнейшее спасибо!!!
Пожалуйста))))))Очень рада, что помогла Вам. В ДМ частенько так, не успевают они за своими переоценками.
__________________

...я нЕ сОвЕрШеНна- И нЕ нАдО:
я Же Не КуСоЧеК рАфИнАдА!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...
Магнолия is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:46   #6567
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Девушки,нужен совет.Для мого маленького поросенка,который не пропускает ни одной лужи и мокрой песочницы,горки и пр. нужна соответствующая одежда, нечто чтоб не промокало и вместе с тем чтоб малява моя не парилась в прямом смысле этого слова, для этих целей одеваю ей костюмчик курточка-ветровка и штанцы из этой же ткани(не знаю как называется,но вроде плащевки) и она вся мокрая включая памперс в итоге
Я дочке покупала Рейму прорезиненный полукомбез и курточка такая же (они без подкладки и летом можно надевать) привозили друзья из Финляндии обошлось около 50 евро, это одевается сверху на любую одежду. А когда она была маленькая (годика 1.5-2) я покупала ей прорезиненный полукомбинезон Лесси с утеплителем (стоил около тысячи) его прямо на колготочки носили осенью-весной СУПЕР вещь, хотела потом еще такой купить но уже не нашла, купила описанную Рейму но не носим т.к. неудобно мне поверх одежды натягивать.
__________________
fi-alka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 01:55
ответ для Capricorn , на сообщение « Да, у них есть слитные комбезы,... »
  #6568
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Да, у них есть слитные комбезы, раздельные (но продаются комплектом) и отдельные куртки и полукомбинезоны/штаны на лямках.
да-да,именно демисезонный полукомбез мне и нужен,спасибо,теперь хоть буду знать что искать.
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:38   #6569
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Девочки, в линдексе была днем, ничего нового нет, да и старое уже почти все разобрано, только на малявок вещи висят и усё Неужели в НЦ так и не переоценят комплекты с бамси?
А зачем тебе комплекты с бамси? Что то мне подсказывает, что у тебя их должно быть предостаточно Лучше расскажи как поживают мои кофты

Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Ах да,еще ж хотела спросить где посмотреть такие дутые жилетки на девчонок,времени бегать по всем магазинам нет, так что если кто знает конкретный магазин,скажите,плиз.А если они где по скидке или детск.карте,то вообще отлично будет.
Видела очень симпотные такие жилетки, серебряного цвета на толстом черном поясе, в Акуле, но они там не распродажные, 1тыс.... Я своей тоже такую жилетку хочу, эта мне понравилась, но размеры от 98 вроде, а мы пока малявки, так что я в поисках

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Тек - это мембрана, как правило. Ветро- и Водонепроницаемая и дышащая. Я в Керри-Лесси тоже не разбираюсь, только в Рейме-ТЕК она реально не промокает и не резиновая при этом. НО дорогущая, зараза Моя уже подросла, в лужах не валяется, пришла пора разобраться и перейти таки на Керри-Лесси
Девочки, я вот тоже в этих финах ниче не понимэ, объясните мне весной мы тут все в ДМ затарились кто курточками, кто комбезами Лэсси и Реймой по 500р Это когда носить уже пора? В такую погоду как сегодня, или рано ещё? И ещё они не водоотталкивающие?
__________________
И говорит Создатель женщине:
- Вот тебе грудь, чтобы кормить детей и соблазнять мужчин...
А она:
- Офигеть! Дайте две!
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 02:58   #6570
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Ах да,еще ж хотела спросить где посмотреть такие дутые жилетки на девчонок,времени бегать по всем магазинам нет, так что если кто знает конкретный магазин,скажите,плиз.А если они где по скидке или детск.карте,то вообще отлично будет.
Такие будут в HM в новой коллекции и розовые с 86 размера вроде в подробности не вдавалась у меня мальчик

русский вариант "времена года" 1790 с 86 размера разных цветов


вообще у меня самой типа типа такой есть,мех отстегивается,мобильник и ключи в карман и на прогулку с ребенком-красота,не пачкается,не занашивается,но быстрорастущему ребенку брать не стала бы
у нас есть 2 суперские жилетки,но я их сама привозила из-за границы рублей по 200

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Тек - это мембрана, как правило. Ветро- и Водонепроницаемая и дышащая. Я в Керри-Лесси тоже не разбираюсь, только в Рейме-ТЕК она реально не промокает и не резиновая при этом. НО дорогущая, зараза Моя уже подросла, в лужах не валяется, пришла пора разобраться и перейти таки на Керри-Лесси
поддержу про рейму-тек,сходите в стокман, так же идут оптовые закупки, я уже в третий раз участвую, но там заранее надо "чесаться",уже прошел предзаказ на сл. весну, сейчас зиму будем получать
ksu1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena