ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 00:40
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #6561
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, всем спокойной ночи и сладких снов!!!
KsiushenikaS is offline  
Старый 14.07.2011, 00:46   #6562
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, всем спокойной ночи и сладких снов!!!
и тебе, дружочек того же
всем СПОКИ!
злая кошка is offline  
Старый 14.07.2011, 00:53
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #6563
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


Спокойной ночи!

Musta_Kissa is offline  
Старый 14.07.2011, 10:55
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #6564
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, Доброе Утро!!!
KsiushenikaS is offline  
Старый 14.07.2011, 11:00   #6565
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
согласна и с первым и со вторым мнением.
мне Мариинская ближе - я там оперировлась.
в Аву не пойду по простой причине - не вижу смысла переплачивать только потому что это АВА

тут не соглашусь.
по каким критериям можно установить, что это "мой" доктор и я готова довериться?
меня это планирование столкнуло с таким количеством врачей, некоторым я реально доверяла, как оказалось позже напрасно
Цены в Аве на Гагарина сопоставимы с Мариинкой, именно по этом принципу и рассматривала. Невский в расчет не брала (хотя меня до сих пор удивляет этот их разброс цен, мотивированный новым оборудованием). Мариинка мне тоже ближе, потому что была на 1 приеме у Курило и за 1,5 часа он расставил все наши обследования и операции на свои места, объяснил что куда и дал направление на квоту. В общем, отнесся настолько по-человечески, как я давно уже не встречала. Хоть и писали девочки, что он чрезмерно уставший в последнее время.
Оперировали меня тоже в Мариинке, но сказать, что я в восторге не могу, т.к. сделали экстренную полостную операцию вместо лапароскопии, добавив и так спаек после аппендицита. Да и шов сделали такой, что гинеколог моя удивилась от такой "красоты". Меня-то особо не парит, главное, что сделали и что надо - сохранили. За что им спасибо!


Посчитала я цены на лекарства своего протокола (почти самые низкие в городе выбрала на этом сайте http://www.acmespb.ru/3809066.php). Получилось чуть меньше 60 000 руб ( у меня была сильная стимуляция - сначала пурегона по 200 6 дней, потом 5 дней по 300).
Dovlata is offline  
Старый 14.07.2011, 11:45
ответ для Dovlata , на сообщение « Доброе утро, девочки! Цены в Аве... »
  #6566
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Цены в Аве на Гагарина сопоставимы с Мариинкой, именно по этом принципу и рассматривала. Невский в расчет не брала (хотя меня до сих пор удивляет этот их разброс цен, мотивированный новым оборудованием). Мариинка мне тоже ближе, потому что была на 1 приеме у Курило и за 1,5 часа он расставил все наши обследования и операции на свои места, объяснил что куда и дал направление на квоту. В общем, отнесся настолько по-человечески, как я давно уже не встречала. Хоть и писали девочки, что он чрезмерно уставший в последнее время.
Оперировали меня тоже в Мариинке, но сказать, что я в восторге не могу, т.к. сделали экстренную полостную операцию вместо лапароскопии, добавив и так спаек после аппендицита. Да и шов сделали такой, что гинеколог моя удивилась от такой "красоты". Меня-то особо не парит, главное, что сделали и что надо - сохранили. За что им спасибо
Доброе утро, Оля!
я так же как и ты склоняюсь к Мариинской больнице.
там же и я оперировалась в 2009 году, но осталось другое отношение нежели чем у тебя.
первое это то, что там я впервые услышала о возможности избавления от имеющейся миомы, а те "гении" которых я встречала "до" утверждали что такого быть не может.
один вообще предлагал в месте с маткой удалить.
а ты же понимаешь, каково это услышать?
отношение в Мариинской замечательное. причем удивительно, что я шла на операцию на коммерческой основе, но сам оперирующий хирург предложил взять направление из ЖК и идти бесплатно
про доктора вообще говорить не буду, он не просто замечательный- он гениальный
он же, кстати, и предложил мне теперь идти на ЭКО к ним.
но я хочу только к Иванову.
у тебя кто врач был?
злая кошка is offline  
Старый 14.07.2011, 11:57
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #6567
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Доброе утро, девочки! Что то я подзапуталась - длинный обычно молоденьким или наоборот
*Тюшка* is offline  
Старый 14.07.2011, 12:00   #6568
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
Доброе утро, Оля!


Цитата:
Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
но я хочу только к Иванову.
у тебя кто врач был?
Мне кажется, Иванов давно уже не ведет сам протоколы, т.к. заведующий.
Там сейчас Даниелян, Курило, Любан и Буренкова (квоты в этом году вела - молоденькая).

Какой хирург меня оперировал я и не вспомню, это было в далеком 2006 году.
Dovlata is offline  
Старый 14.07.2011, 12:00
ответ для Dovlata , на сообщение « Доброе утро, девочки! Цены в Аве... »
  #6569
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Посчитала я цены на лекарства своего протокола (почти самые низкие в городе выбрала на этом сайте http://www.acmespb.ru/3809066.php). Получилось чуть меньше 60 000 руб ( у меня была сильная стимуляция - сначала пурегона по 200 6 дней, потом 5 дней по 300).
Есть места, где гораздо дешевле
Это очень дорого. Пурегон можно найти за 5000-5500 легко.
А тута 6 с лишним это дороговато.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 14.07.2011, 12:00
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Доброе утро, девочки! :flower:Что то я... »
  #6570
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! Что то я подзапуталась - длинный обычно молоденьким или наоборот
нет конечно.
по показаниям, зависит от здоровья.
злая кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena