Абхазия-2011 - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 01:14
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6561
наталиии
Элита
 
Аватар для наталиии
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
Сообщений: 2 203


На счёт жилья по разному.Смотря где и какие удобства.Зайдите на сайт отдых в Абхазии и посмотрите
наталиии is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:46
ответ для Mouse_Mary , на сообщение « Подскажите, за сколько можно снять... »
  #6562
Рональдина
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Mouse_Mary Посмотреть сообщение
Подскажите, за сколько можно снять жилье с середины июля до середины августа на 5 человек (2 взр.+3 реб.)?
в среднем обычно 300-350 на человека, но смотря где и какие удобства
Рональдина is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:43
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6563
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Мы обычно в курорте Пицунда останавливаемся.....
Часто ездим на великах, и в этот раз, приехав в Лидзаву, нас дяденька с дочкой так активно заманивал....в дом 300 р за двоих. Ребенку 7 лет почти. Видимо, с отдыхающими совсем напряг был...
Дом хороший, уютный, двор благоухает, минус - рынок не в пешей доступности...
если ехать "дикарем".
Сейчас рассматриваю варианты вправо-влево от кипарисовой аллеи. Вдруг у кого остались координаты, буду признательна в ЛС !
poster is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:16
ответ для poster , на сообщение « Мы обычно в курорте Пицунда... »
  #6564
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
Мы обычно в курорте Пицунда останавливаемся.....
Часто ездим на великах, и в этот раз, приехав в Лидзаву, нас дяденька с дочкой так активно заманивал....в дом 300 р за двоих. Ребенку 7 лет почти. Видимо, с отдыхающими совсем напряг был...
Дом хороший, уютный, двор благоухает, минус - рынок не в пешей доступности...
если ехать "дикарем".
Сейчас рассматриваю варианты вправо-влево от кипарисовой аллеи. Вдруг у кого остались координаты, буду признательна в ЛС !
а вашего дяди координаты в личку не кинете?? вам там понравилось??? на 4 человек комнаты есть???
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:13
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6565
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


) с удовольствием....но....
Лидзава...последний дом поселка. Дальше только скалы...Синяя калитка и цветущий сад. Пляж песчаный.
Там все друг друга по именам зовут.. подсказать не могу, к сожалению, но на каждой калитке табличка СДАЮ.
Конкретно там мы не отдыхали, акцент на относительной дешевизне и ЧИСТОТЕ моря.
Лидзава (Лдзаа) понравилась, но уж больно там тоскливо, кмк....недельку - можно. Дальше - Пицунда....
poster is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:37   #6566
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Девочки, читаю топик и все больше хочу поехать в Абхазия. Но поеду одна с двумя детьми на два месяца. Вопросов масса. Но больше всего беспокоит питание. Подскажите о Пицунде. И вообще о самостоятельном питании. Я правильно поняла, что магазины очень скромные. Меня интересует мясо, т.к. дети мои жуткие мясоеды. И аллергики притом. Младшему нельзя курицу и молочку. Возможно там купить приличное мясо. Или кроме замороженной российской курицы ничего нет.
И есть чем развлечь детей, детские площадки, например. Или только море?
мне в прошлом году не попадались приличные мясные магазины в Пицунде, в Гаграх получше, но я не в восторге была.
Развлекалово не очень много. Мы в Пицунде жили около отеля (в районе птицефабрики), кажется "Самшитовая роща", так что ходили в отель развлекаться: на мини диско, прокат машинок и пр. А в самой Пицунде ничего интересного не помню.
lawyer_job is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:39
ответ для svkor , на сообщение « Девочки, доброй ночи. Отдыхала в... »
  #6567
lawyer_job
Ветеран
 
Аватар для lawyer_job
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко, Большевиков
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от svkor Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи. Отдыхала в прошлом году в Пицунде. Очень интересно по стоимости жилья, т.к. мы жили через знакомых и не искали другого варианта в августе угол Гочуа и Кипарисовой аллеи 800 руб. сутки за 1 взрослый+1 ребенок- комната в доме где хозяева живут зимой - 2 кровати, 2 стула, вентилятор и зеркало, удобства (душ и санузел) общие у всех отдыхающих и хозяев, кухня летняя с посудой для отдыхающих. Это дорого или нормально? Просто очень интересно. Заранее спасибо за ответ.
Мне кажется мы рядом жили (район птицефабрики), название ул.Гочуа кажется тоже, хотя могу ошибаться. Платили так же 800руб. за комнату, кухни не было.
lawyer_job is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:16
ответ для Blizniashki , на сообщение « Магазины скромные, но если... »
  #6568
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Blizniashki Посмотреть сообщение
Магазины скромные, но если приспособиться можно купить все ,есть рынок с мясом ( в июне было туго с мясом даже на рынке) , молоко местное не покупали- только в бутылках привозят 2 раза в неделю . После Питера был шок по продуктам а в конце лета привыкли и в этом году уже не пугает. Поищите купите все. Детских площадок нет вообще ( в Пицунде) даже простых качелей одни на всю Пицунду, зато есть море, солнце, пляж.
Для детей полно развлечений на курортной зоне..))Впрочем как и для взрослых
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:31
ответ для тонио , на сообщение « Для детей полно развлечений на... »
  #6569
lledo
Элита
 
Аватар для lledo
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 1 757


Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Мы с мужем в мае хотим поехать в Абхазию, не были там ни разу. Хотелось бы и по экскурсиям поездить и в море поплавать, желательно, чтобы бухта была. Откуда удобнее ездить, где более развита инфраструктура? Пецунда, Гагры или Новый Афон?
__________________
lledo is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:51
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #6570
poster
Ветеран
 
Аватар для poster
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Парк Победы - Ростов-на-Дону
Сообщений: 765


Из трех предложенных городов - Гагра. В НА поедете в пещеру и монастырь. Он на реставрацию частично закрыт был в октябре.
На Риццу тоже ехать нужно... часа полтора из Пицунды... Пицунда - мыс и она в стороне от основной трассы. Гагра - обычное море, бухты нет. Довольно большой рынок и какой никакой супермаркет
Расстояние от Пицунды до НА ровно 50 мин. Поизучайте карту, быть может легче будет с выбором определиться...
poster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena