10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 657 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 00:15   #6561
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Плакать скоро придется не только Вам,но и всем остальным,кто придет рожать в 10-ку.
Там просто беспредет творится.И все сходит доценту с рук.
Что-то надо делать!!!!!!!
Почему молчим??????????
Неужели всех все устраивает???????
А вот Алимову,Булаеву,Ветрова,Ишмухаметову и пр.не устраивает.Они пытаются бороться.
Нет желающих им помочь?
Это лично мне призыв?
Есть конкретные предложения?
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:19
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6562
Udit
Частый гость
 
Аватар для Udit
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 69


я тоже плохо себе представляю, как мы,беременные, можем помочь в этой ситуации..по-моему, это бесполезно...
Udit is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:41   #6563
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Плакать скоро придется не только Вам,но и всем остальным,кто придет рожать в 10-ку.
Там просто беспредет творится.И все сходит доценту с рук.
Что-то надо делать!!!!!!!
Почему молчим??????????
Неужели всех все устраивает???????
А вот Алимову,Булаеву,Ветрова,Ишмухаметову и пр.не устраивает.Они пытаются бороться.
Нет желающих им помочь?
Да все бы рады помочь, только вот нечем.

Я вообще не удивлюсь, если у роддома будет другой главврач. Кавлис - ставленник свыше - "чистильщик", просто разгоняет старый коллектив, а через некоторое время возможно придет другой главврач наберет другую команду. "Бархатная революция" одним выражением. А сама Кавлис сделав "великое дело" уйдет на повышение. Такая схема переворота сплошь и рядом.

Девушка, дорогая Анна Павлова, Вы просто не представляете, что такое борьба со властью - это проигрыш. Если Вы имеете план действий или у Вас есть какие то конкретные предложения, то напишите здесь о них. Если нет, не накручивайте себя и остальных беременных.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:17
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6564
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


((((((((((( Чую придется мне в 9ке рожать(
Потому как в 10ке твориться просто что-то невообразимое.
Согласна с Anoli .
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:50
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6565
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Звонила вчера в 10РД, узнать про платные роды. И ответ мне совсем не понравился роды стоят 50-65 тыс. Приезжаешь туда в день родов, выбираешь врача из дежурного!, платишь деньги и идешь рожать. Может я чего не поняла, своими беременными мозгами? Но по-моему для родов с дежурной бригадой как-то дороговато получается. И при этом информация не окончательная сказали звонить и узнавать после проветривания, что у них измениться
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:10   #6566
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
Звонила вчера в 10РД, узнать про платные роды. И ответ мне совсем не понравился роды стоят 50-65 тыс. Приезжаешь туда в день родов, выбираешь врача из дежурного!, платишь деньги и идешь рожать. Может я чего не поняла, своими беременными мозгами? Но по-моему для родов с дежурной бригадой как-то дороговато получается. И при этом информация не окончательная сказали звонить и узнавать после проветривания, что у них измениться
Дороговато не то слово. Особенно "понравилось" - выбирать врача в день родов, особенно когда схватки. Желая выбрать конкретного врача мы выбираем конкретный опыт и руки, мы оплачиваем драгоценное время хорошего специалиста, который готов нам его уделить и работать с нами. Одно дело заплатить за услуги Булаевой, а другое заплатить за врача из дежурной бригады с опытом работы 3-5 лет.

Смысла в таких платных родах абсолютно никакого на мой взгляд, результат будет одинаков, что и по сертификату. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:38
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6567
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Вот и я про это!! В других РД за дежурную бригаду платишь до 30 тыс.
Я все определиться не могла между 9 и 10 РД, цена отличается в 5 тыс, а условия совершенно другие
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:53   #6568
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
Звонила вчера в 10РД, узнать про платные роды. И ответ мне совсем не понравился роды стоят 50-65 тыс. Приезжаешь туда в день родов, выбираешь врача из дежурного!, платишь деньги и идешь рожать. Может я чего не поняла, своими беременными мозгами? Но по-моему для родов с дежурной бригадой как-то дороговато получается. И при этом информация не окончательная сказали звонить и узнавать после проветривания, что у них измениться
Видимо просто нет сейчас разделения договор заранее или договор в день родов.. всё равно 40 тысяч, а остальное- это платная палата на сервисном отделении от 10 до 25 т.р.
Ну вот вам роды с дежурной боигадой 35000 вместо 40, т.е. разница с 9-кой в 5000 и только.
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:55
ответ для Anoli , на сообщение « Дороговато не то слово. Особенно... »
  #6569
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Дороговато не то слово. Особенно "понравилось" - выбирать врача в день родов, особенно когда схватки. Желая выбрать конкретного врача мы выбираем конкретный опыт и руки, мы оплачиваем драгоценное время хорошего специалиста, который готов нам его уделить и работать с нами. Одно дело заплатить за услуги Булаевой, а другое заплатить за врача из дежурной бригады с опытом работы 3-5 лет.

Смысла в таких платных родах абсолютно никакого на мой взгляд, результат будет одинаков, что и по сертификату. Зачем платить за то, что можно получить бесплатно?
Конечно никакой, раньше вы бы ещё гонорар заплатили лично врачу, при заключении договора заранее, а так никакой разницы..)))
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:05
ответ для Noami , на сообщение « Конечно никакой, раньше вы бы ещё... »
  #6570
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Конечно никакой, раньше вы бы ещё гонорар заплатили лично врачу, при заключении договора заранее, а так никакой разницы..)))

Это когда это раньше?

Раньше можно было выбрать врача за 2-3 мес. до родов, он вел окончание беременности, он же принимал роды, когда бы они не были, ну и он же наблюдал после родов. За деньги по договору в кассу.
Venatora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena