А есть еще двойняшки 2012? - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 13:51
ответ для Liaka , на сообщение « с Рождением... »
  #6571
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, насущный вопрос: где дешевле купить памперсы? Я что-то об этом не задумывалась пока вчера меня не попросили привезти девчонкам памперсы из расчета 8-10 штук на каждую в сутки. Если учесть, что сказали про 4-5 недель и из расчета 10 в день, то нужно около 700 памперсов.
Вот теперь даже не представляю, какие и где купить...
http://www.evisun.ru/98-podguzniki.html
тут вроде дешевле всего в наше время были (если не по карте), но они есть только 2-5 кг, а вам может очень маленькие нужны? тогда это в темке для недоношенных спрашивать надо, кажется в mothercare были от 1 кг
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:05   #6572
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Зимушка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вспоминали тебя каждый день! Как здорово, что детки дышат сами!!! Не успеешь оглянуться, как заберете их домой! Здоровья Вам!!! Не пропадай!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:54
ответ для *Люська* , на сообщение « ну вот и схватки мои ушли коту под... »
  #6573
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ну вот и схватки мои ушли коту под хвост. Но ери этом живот сиииильно тянет и спину. Принесли кашу манную, фуууу гадость такая, есть невозможно. Короче не рожаю я видимо, схватку словила, но одну только
С первой дочерью так же было: ночью тянуло спину и живот, я начала считать время между этими потягиваниями. В 6 утра все прекратилось и я благополучно до 11 утра проспала, в 11 утра мне из области в Питер надо было ехать - шубу покупать себе, короче сели мы в машину (за рулем не я естественно) доехали до Питера, а это от нас 120 км (а я дома специально выложила все свои документы, чтобы меня в Военно-медицинскую академию не сдали в Питере если что), купила я шубу, и в 13.30 начались схватки, при чем сильные и болезненные, но не частые. Бегом в машину и домой, в Выборг сразу я тоже отказалась ехать, т.к. вещей нет, документов нет и т.д., дома меня посмотрела мой гинеколог сказала что раскрытие на 2 пальца и что у меня есть 2 часа на сборы, потом в роддом. Корое потом было веселее, из 2 наших приготовленных машин для роддома: одна не завелась и были спущены все 4 колеса, 2 не поднялась по горке из гаража (в 1997 году 26 октября снег и гололед был сильный уже). Начали все бегать по гарнизону и искать машину. Одним словом в Выборге в роддоме я оказалась только в 23 часа. Мне сделаликакой-то усыпляющий укол там (это я потом уже поняла что мне сделали, а так даже и не спрашивали), я заснула, проснулась в 4 утра от схваток. Дальше не буду описывать все манипуляции. Короче родила я дочку в 9.36 27 октября. (а ночью спину тянуло с 25 на 26 октября). Это я пишу не для того чтобы напугать, а для того чтобы Вы остались в роддоме под контролем врачей. ВСЕМ Вам будущие мамочки спокойных родов, здоровых детишек!!! А Зимушку с дочурками!!! Не переживай они быстро наберут вес и скоро все будите дома уже!!! Еще раз поздравляю!!!
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:00   #6574
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Зимушка, поздравляю с рождением деток! Растите и набирайте вес!)

Девочки, смотрю я на ваши линеечки, мы самые маленькие из всех, это что все родят, уйдут из топика , а мы тут будет сами куковать?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:02   #6575
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Зимушка, поздравляю с рождением деток! Растите и набирайте вес!)

Девочки, смотрю я на ваши линеечки, мы самые маленькие из всех, это что все родят, уйдут из топика , а мы тут будет сами куковать?
а мы никуда не уйдём
будем продолжать тут общаться
есть топик "Весенние двойняшечки 2011" девочки там очень активно общаются и ведь время находят,не смотря на трудности
а что нам будет мешать?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:03
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « а мы никуда не уйдём:004: будем... »
  #6576
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Вот читаю про двойню:
- Правда ли, что многоплодная беременность, как правило, заканчивается преждевременными родами, и можно ли от этого застраховаться?

- Действительно, двойная, а то и тройная нагрузка на матку нередко приводит к тому, что раньше времени начинает раскрываться маточный зев и начинаются схватки.

Именно по этой причине большая часть близнецов рождается раньше срока - где-то после 37-й недели и только 10% близнецов "выдерживают" до положенных 40 недель. И главная задача врача, который ведет такую беременную, - "удержать" младенцев в материнском чреве как можно дольше.
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:04   #6577
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Ой, не уходите!! Кто ж будет советы давать и нужные весчи рассказывать

Смотрю на ваши сроки и мечтаю о таких
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:05
ответ для Koshanenok , на сообщение « http://www.evisun.ru/98-podguzniki.html... »
  #6578
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Наташа, здесь сегодня последний день приема заказов.
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
http://www.evisun.ru/98-podguzniki.html
тут вроде дешевле всего в наше время были (если не по карте), но они есть только 2-5 кг, а вам может очень маленькие нужны? тогда это в темке для недоношенных спрашивать надо, кажется в mothercare были от 1 кг
Девочки, спасибо!
Побежала изучать.
Сказали, что можно и не самые маленькие, они их просто подогнут.
Да, про Ленту, Ашан и Окей думала, но это надо прокатиться и посмотреть, а я пока заперта здесь, а муж без машины.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:21   #6579
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


девочки, меня домой не отпускают зато положили в платную палату одну, т.к горло болит. Я так растроилась, что опять стал живот болеть. Хочу домоооооой!!!!
Я теперь здесь наверно уже до победного пролежу. Интересно, здесь сказали, что
двойняшки рождаются незрелыми даже в 37 недель, а в Алмазова советовали родить в 36, т.к после уже питания деткам совсем мало. Вот кому верить?
Имена... Муж тут предложил Петр и Павел... Фуууу... Петя как-то не очень, а Паша
моя первая далеко не взаимная любофф, всю жизнь будет напоминать
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:22
ответ для Зимушка , на сообщение « Эх, вечно мне не везет... Думаю, что... »
  #6580
ol_mi
Участник
 
Аватар для ol_mi
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, насущный вопрос: где дешевле купить памперсы? Я что-то об этом не задумывалась пока вчера меня не попросили привезти девчонкам памперсы из расчета 8-10 штук на каждую в сутки. Если учесть, что сказали про 4-5 недель и из расчета 10 в день, то нужно около 700 памперсов.
Вот теперь даже не представляю, какие и где купить...
Памперсы для недоношеенных можно купить тут
http://helptomama.ru/p/podguzniki_i_...n_1-3kg_46sht/
__________________
ol_mi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena