♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 21:16   #6571
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
УФФ я решила вопрос с комбезом ребенка ура теперь 2 сезона можно не беспокоиться
поздравляю! Смотрится классно! Что за фирма?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:17   #6572
Карнавала.Net
Активный участник
 
Аватар для Карнавала.Net
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: там,где праздник
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
поздравляю! Смотрится классно! Что за фирма?
жираф тек
Карнавала.Net is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:30   #6573
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Наташа-занудушка, спасибо.

Света, сочувствую. Ну, хоть от армии откос будет, если искать положительные моменты.

Диалог Светы и Тани понравился. И вообще, надо шифт-объективом снимать, чтобы искажений не было.

Пластмасса у Томи очень прочная, я очень довольна.

Все, меня выгнали, больше написать не успеваю.

А, да. Рибомунил мы пьем. Помогает! Болеем, но не тяжело, легко переносит многое. А вот от соплей не избавиться.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:18
ответ для Maple , на сообщение « Наташа-занудушка, спасибо. Света,... »
  #6574
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение

Леночка, привет! У меня у подруги три девочки с небольшой разницей - она говорит, что средним детям, особенно однополым, особенно с небольшой разницей - тяжелее всего. Она старается средней дочке больше внимания уделять.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Лена, не надо иммуномодуляторы. Давай витамины. Я давала месяц пиковит в сиропе, каждый день утром и вечером промывала нос аквамарисом и в сад мазала нос оксалинкой. Эпидемию пережили. Или Наташа какие Бады растительные советовала. Эхинацея в уколах - это ваще!
Девочки,спасибо большое за поддержку!
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Что-то видела художественное. Сейчас не вспомню, помню только, что в Лабиринте. Найду, свистну

Девочки, тоже пожаловаться хочу. Пришли сегодня в сад, а там вокруг Максима толпа, он притащил машину цвето-музыкальную, большую, такси. ........... Я в шоке.

Мальчик не прост, ох, как не прост, знает себе цену, делает гадости с улыбочкой, подхалим. Не думйте, что это я сейчас в злобе пишу. Давно за ним наблюдаю
Да ужжж!Очень педагогический прием!!!Я своего уговариваю не носить,если не хочет чтоб кто-то еще играл его машиной.
Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Леночка,держись.Сложно вам сейчас.
Тимка может болеть не только из-за сада..
Его организм и душа испытывают сейчас огромный стресс,в связи с появлением в доме малыша.Ревность может приносить ему вполне себе физические страдания.
Конечно он стал ослаблен.Тут вряд ли помогут иммуностимуляторы.
Садик у Тимки может иногда расцениваться ,как изгнание.Можно его не каждый день водить ,а снебольшими пропусками.Забирать может пораньше.

Нужно стараться сейчас больше времени посвящать ему,чем ляльке.
Советовать со стороны конечно легко,но всё равно выход искать нужно.
Если увижу ,что то по поводу ревности в интернете,сразу напишу тебе.
Наташ,очень хорошая статья!Прочитала,действительно,как со стороны посмотрела-все тоже самое у нас.Я в принципе сама так думала,а когда все это читаешь,легче как-то понимать,спасибо,Натуля!!!
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Лена, привет! Выше нос!
Эхинацею мы завариваем и пьем, не каждый день, правда.
Она вкусная
Спасиб,Ульян!
Девочки,хорошо знать,что вы у меня есть!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:19
ответ для LEVik , на сообщение « Девочки,спасибо большое за... »
  #6575
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А, да. Рибомунил мы пьем. Помогает! Болеем, но не тяжело, легко переносит многое. А вот от соплей не избавиться.
Оксан,а ка долго его пить надо,чтоб эффект был?
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:25   #6576
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Лен, у него тоже особый курс. По четыре штуки в неделю три недели подряд, а потом каждый месяц в течении, кажется, полугода. Эффект начинается после двух месяцев приема.

В прошлом году пили его до НГ, почти не болела. Потом я перестала давать, болела часто и тяжело, ротовирусы, бронхиты, антибиотики один раз давали. Все заболевания с температурой, ужас был.
В этом году пьем без перерыва. Подцепила в саду ротовирус, заразила всех дома, сама не болела. Сопли постоянные были, немного кашля, но темпы почти не было, с прошлым годом не сравнить.

Иммуномодуляторы не отменяют заболевания, но облегчают их протекание.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:30
ответ для Maple , на сообщение « Лен, у него тоже особый курс. По четыре... »
  #6577
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Лен, у него тоже особый курс. По четыре штуки в неделю три недели подряд, а потом каждый месяц в течении, кажется, полугода. Эффект начинается после двух месяцев приема.

В прошлом году пили его до НГ, почти не болела. Потом я перестала давать, болела часто и тяжело, ротовирусы, бронхиты, антибиотики один раз давали. Все заболевания с температурой, ужас был.
В этом году пьем без перерыва. Подцепила в саду ротовирус, заразила всех дома, сама не болела. Сопли постоянные были, немного кашля, но темпы почти не было, с прошлым годом не сравнить.

Иммуномодуляторы не отменяют заболевания, но облегчают их протекание.
Спасиб,Оксан!Через два месяца блин уже лето будет,надо было раньше давать,так имунолог прописала капли Береш Плюс,пили,но все равно болели!
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:32   #6578
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Читала я вас долго что-то хотелось откоментить но время прошло много и я передумала
очень хочется отпуска
Дети тоже под устали... Слава бгу не болеют. за этот учебный год у нас 2 больняка, на 2-их детей, т-т-т
Мы тут манту сделали и получили температуру 38,7 практически через час после прививки... Врача вызывали... говорит нет это точно не на манту. а потом через два дня показывают как в рязанской обл из-за этой манту дети с высокой тем-рой в больницу попали.
Игрух не покупаем, не маньячим... все деньги спускаем на зубы.... вот как так в августе пришла к стоматологу - вылечить два зуба, сделала, счастливая что долго не надо будет ходить на эти экзекуции, так нет пришла в марте одну восьмерку удалять, 3 зуба лечить... причем один начали сверлить и он раскололся, т.е. снаружи дырочка маленькая была, а внури все уже пульпит... в пятницу иду в очередной раз
С детьми читаем книжку про домовенка Кузю - оказывается история так сильно от мультика отличается... я честно говоря даже не в курсе была, что есть книга, а тут случайно попалась книжка. очень довольны приобретением. а еще открыли для себя, до сели мне не известного, детского автора Владимира Бондаренко, про зайцев и медвежат, добрые истории, о доброте честности и дружбе, детям понравилось. еще Веронику прям прет от "Трям, Здравствуйте"
ну всроде все нписала
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:37
ответ для zcz , на сообщение « Читала я вас долго:) что-то хотелось... »
  #6579
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
но мне туда почти час добираться..... а выход из сада в среднем в 17.15...
а для нас это край света

Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы на больничном с кашлем.
Поправляйтесь!!! Весна уже вовсю!

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Читала я вас долго что-то хотелось откоментить но время прошло много и я передумала
очень хочется отпуска
Дети тоже под устали... Слава бгу не болеют. за этот учебный год у нас 2 больняка, на 2-их детей, т-т-т
Мы тут манту сделали и получили температуру 38,7 практически через час после прививки... Врача вызывали... говорит нет это точно не на манту. а потом через два дня показывают как в рязанской обл из-за этой манту дети с высокой тем-рой в больницу попали.
Игрух не покупаем, не маньячим... все деньги спускаем на зубы.... вот как так в августе пришла к стоматологу - вылечить два зуба, сделала, счастливая что долго не надо будет ходить на эти экзекуции, так нет пришла в марте одну восьмерку удалять, 3 зуба лечить... причем один начали сверлить и он раскололся, т.е. снаружи дырочка маленькая была, а внури все уже пульпит... в пятницу иду в очередной раз
С детьми читаем книжку про домовенка Кузю - оказывается история так сильно от мультика отличается... я честно говоря даже не в курсе была, что есть книга, а тут случайно попалась книжка. очень довольны приобретением. а еще открыли для себя, до сели мне не известного, детского автора Владимира Бондаренко, про зайцев и медвежат, добрые истории, о доброте честности и дружбе, детям понравилось. еще Веронику прям прет от "Трям, Здравствуйте"
ну всроде все нписала
про зубы Знакомо. Я полгода тропу регулярно протаптывала к стоматологу
про Кузю видела книжку, вроде, но не знала, что сильно отличается. Думала, близко к тексту. Надо посмотреть
Кстати, про Кешу есть книжка, но она, наверное, по мультику. А вдруг? Кто-нибудь в руках держал?
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:38
ответ для Uliana , на сообщение « а для нас это край света :( ... »
  #6580
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Жираф Тек красивый
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena