Лапароскопия. - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 12:43
ответ для katya_katerina , на сообщение « Спасибо!!)А скажите,пжл,при каких... »
  #6571
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
Спасибо!!)А скажите,пжл,при каких обстоятельствах Вас отправили на ГСГ!?Как долго пробовали забеременеть,были ли какие-то др проблемы!?Заранее срасибо!)
в 2007 году была замершая, потом три года планирования без результата, прошла много клиник и врачей (рассказывать не буду - материться тут нельзя), в результате в ЖК назначили ГСГ по которой одна труба не проходима. решила делать лапароскопию и в поисках клиники попала в Мариинскую - там все и стало ясно и диагноз и способ лечения. вот
злая кошка is offline  
Старый 16.07.2010, 14:31   #6572
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


[QUOTE=Lusika;46086193]в 2007 году была замершая, потом три года планирования без результата, прошла много клиник и врачей (рассказывать не буду - материться тут нельзя), в результате в ЖК назначили ГСГ по которой одна труба не проходима. решила делать лапароскопию и в поисках клиники попала в Мариинскую - там все и стало ясно и диагноз и способ лечения вот

Видите ли дело в том,что мне сделали УЗГСС, а не ГСГ,а потом я прочитала много статей,информации о том,что оно совсем не информативно (УЗГСС)!!!! И я вот не понимаю, в каких случаях назначают ГСГ, а в каких УЗГСС!?Скажите,пжл,а какое теперь у Вас лечение, через какое время можно возобнавлять попытки и т.д.!!Что вообще врачи говорят!?
katya_katerina is offline  
Старый 16.07.2010, 14:50
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6573
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


katya_katerina зачем вам моя история болезни?
у меня другая совсем проблема.
эти две процедуры идентичны и назначают их при диагнозе "бесплодие" - это когда двое планируют больше полугода, а результата нет и явных причин нет.
на ваш вопрос "что лучше лапара или гсг?" я вам ответила - лапароскопия информативнее!
злая кошка is offline  
Старый 16.07.2010, 15:05   #6574
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
А что врачи говорят,как долго будет продолжаться лечение!?????
два месяца
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 16.07.2010, 20:11
ответ для Yu1iya , на сообщение « Ужас!!!! Где и у кого Вы... »
  #6575
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


В Америке .... мать ее... Кошмар... кровотечение не останавливается...
Я вообще в шоке от здешней медицины...
Когда я очнулась от наркоза- врач мне наврал- сказал, что у меня патологически узкая шейка матки, и он не увидел это и не стал ниче делать (оперировать миому).. ( Бывает разве такое , что вдруг она становится узкой?? я ж не девочка, рожала в конце концов, никогда не было претензий к моей шейке.. впервые слышу)..)
Потом врач скрылся. Его искали все: муж, врачи.... В итоге он нашелся по телефону и сообщил, что да, он случайно порезал мне матку, началось сильное кровотечение и остановили операцию...
Поставили кучу капельниц, когда они прокапались муж ночью увез меня домой... с их согласия...
В Питере бы я конечно пила бы что-нибудь кровоостанавливающее.. а здесь я ничего не знаю!!!
Еще плохо, что из за миомы у меня во много раз сильнее мес, 9 дней литрами лилось, только что это закончилось- и теперь кровит заново.. мне кажется, у меня уже крови не осталось....
Спасибо вам за поддержку!!!
зы. забыла добавить, что этот врач какой то супер пупер специалист именно по лапароскопии...

Цитата:
Сообщение от Yu1iya Посмотреть сообщение
Ужас!!!!
Где и у кого Вы оперировались? Скорейшего Вам восстановления и удачи!!!
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline  
Старый 19.07.2010, 10:59
ответ для Амнерис , на сообщение « В Америке .... мать ее... Кошмар...... »
  #6576
Yu1iya
Ветеран
 
Аватар для Yu1iya
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
В Америке .... мать ее... Кошмар... кровотечение не останавливается...
Я вообще в шоке от здешней медицины...
Когда я очнулась от наркоза- врач мне наврал- сказал, что у меня патологически узкая шейка матки, и он не увидел это и не стал ниче делать (оперировать миому).. ( Бывает разве такое , что вдруг она становится узкой?? я ж не девочка, рожала в конце концов, никогда не было претензий к моей шейке.. впервые слышу)..)
Потом врач скрылся. Его искали все: муж, врачи.... В итоге он нашелся по телефону и сообщил, что да, он случайно порезал мне матку, началось сильное кровотечение и остановили операцию...
Поставили кучу капельниц, когда они прокапались муж ночью увез меня домой... с их согласия...
В Питере бы я конечно пила бы что-нибудь кровоостанавливающее.. а здесь я ничего не знаю!!!
Еще плохо, что из за миомы у меня во много раз сильнее мес, 9 дней литрами лилось, только что это закончилось- и теперь кровит заново.. мне кажется, у меня уже крови не осталось....
Спасибо вам за поддержку!!!
зы. забыла добавить, что этот врач какой то супер пупер специалист именно по лапароскопии...
Добрый день!
Смотришь по телевизору про медицину США и Европы, думаешь, что у них все СУПЕР. Вот после таких отзывов и начинаешь ценить наших врачей, у нас, конечно, тоже всякое случается.
У меня в мае была операция по удалению миомы, искренне за Вас переживаю.
Удачи Вам!!!!
Yu1iya is offline  
Старый 19.07.2010, 16:07
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6577
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


девочки,подскажите,пожалуйста,где лучше всего сделать лапароскопию??собираюсь на приём к Попову???кто-нибудь у него делал???как Вам?понравилось?у меня робнаружили эндометриоидную кисту!!хочу сегодня сходить к попову, что он скажет...но думаю идти на операцию,хоть удалят пока она маленькая,меньше травмируя яичник+ скажут точно есть ли эндометриоз,спак\йки и тд и тп...п то год планируем,не получается...че время тянуть...
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 19.07.2010, 22:21   #6578
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,пожалуйста,где лучше всего сделать лапароскопию??собираюсь на приём к Попову???кто-нибудь у него делал???как Вам?понравилось?у меня робнаружили эндометриоидную кисту!!хочу сегодня сходить к попову, что он скажет...но думаю идти на операцию,хоть удалят пока она маленькая,меньше травмируя яичник+ скажут точно есть ли эндометриоз,спак\йки и тд и тп...п то год планируем,не получается...че время тянуть...
Я была у Попова на консультации. Решила у него делать лапару. На консультации очень понравился, таким по моему мнению должен быть настоящий хирург.
__________________
Sun Vita is offline  
Старый 20.07.2010, 11:08   #6579
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Я была у Попова на консультации. Решила у него делать лапару. На консультации очень понравился, таким по моему мнению должен быть настоящий хирург.


я тоже к нему вчера ходила!!скоро буду делать операцию у него!напишу потом отзыв!надеюсь все пройдет без проблем!
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline  
Старый 20.07.2010, 14:54
ответ для Амнерис , на сообщение « В Америке .... мать ее... Кошмар...... »
  #6580
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
В Америке .... мать ее... Кошмар... кровотечение не останавливается...
Я вообще в шоке от здешней медицины...
Когда я очнулась от наркоза- врач мне наврал- сказал, что у меня патологически узкая шейка матки, и он не увидел это и не стал ниче делать (оперировать миому).. ( Бывает разве такое , что вдруг она становится узкой?? я ж не девочка, рожала в конце концов, никогда не было претензий к моей шейке.. впервые слышу)..)
Потом врач скрылся. Его искали все: муж, врачи.... В итоге он нашелся по телефону и сообщил, что да, он случайно порезал мне матку, началось сильное кровотечение и остановили операцию...
Поставили кучу капельниц, когда они прокапались муж ночью увез меня домой... с их согласия...
В Питере бы я конечно пила бы что-нибудь кровоостанавливающее.. а здесь я ничего не знаю!!!
Еще плохо, что из за миомы у меня во много раз сильнее мес, 9 дней литрами лилось, только что это закончилось- и теперь кровит заново.. мне кажется, у меня уже крови не осталось....
Спасибо вам за поддержку!!!
зы. забыла добавить, что этот врач какой то супер пупер специалист именно по лапароскопии...
кошмар какой!
удивила прямо, вот тебе и Европа.
ну выздоравливай поскорее
а что касается обильных М, так у меня в последние месяцы перед операцией просто рекой текло... ужасно было. доктор сказал, что это из за деформации матки.
злая кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena