Спортивные бальные танцы - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 13:53
ответ для Miata , на сообщение « Спасибо! Ок, поищу колготки тогда. Не... »
  #6571
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ок, поищу колготки тогда.
Не подскажите в каком именно магазине их можно купить?
Буду искать длинный рукав, мне кажется, в зале будет прохладно деткам.
Вы уж так однозначно не реагируйте на мои высказывания, тысяча человек в данный момент думает иначе про белые носочки. Я считаю, что это ну совсем детский сад и с красивым, даже рейтинговым платьем, ну никак этот аксессуар не вяжется.... Хотя подавляющее большинство девочек в них и танцует, зато экономно...
Колготки эти продаются на всех конкурсах, во всех танцевальных магазинах. Цену не помню, потому как мы уже 3 года, как вышли из Д2. Порядка 500 руб., думаю. Но они очень прочные и очень красиво обтягивают ножку. Нам обычно двух пар на весь сезон хватало. Но это еще и от партнера зависит - часто ли он будет на ноги партнерше наступать.

Ну, длинный рукав я не к теплу упоминала, на паркете холодно не бывает! А вот в перерывах между турами обязательно теплая кофточка и гетры (если за окном не +30, конечно).
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:01
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6572
Miata
Может быть
 
Аватар для Miata
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 3 988


Да, я все понимаю.
Я раньше часто присутствовала на конкурсах по бальным танцам, подруга занималась. И я видела все изнутри: красивые платья, эти прически...
Мне очень нравятся бальные танцы и теперь вот через 2 с лишним года у дочки будет первый турнир.

Танцевать будут 2 или 3 танца всего лишь.
Мы занимаемся в обычной одежде и чешках, а тут, я так понимаю, нужен костюм, соответствующий требованиям. Как принято, как сейчас модно
Поэтому пытаюсь узнать по максимуму что и как. А вечером планируюсь по магазинам пройтись. Через неделю будут танцевать.

На счет рукава, я уже от себя добавила, что боюсь как бы не замерзла, ну и плюс Ваш отзыв
__________________

Галина и Полина 27/08/2005
Miata is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:15
ответ для Miata , на сообщение « Да, я все понимаю. Я раньше часто... »
  #6573
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
Да, я все понимаю.
Я раньше часто присутствовала на конкурсах по бальным танцам, подруга занималась. И я видела все изнутри: красивые платья, эти прически...
Мне очень нравятся бальные танцы и теперь вот через 2 с лишним года у дочки будет первый турнир.

Танцевать будут 2 или 3 танца всего лишь.
Мы занимаемся в обычной одежде и чешках, а тут, я так понимаю, нужен костюм, соответствующий требованиям. Как принято, как сейчас модно
Поэтому пытаюсь узнать по максимуму что и как. А вечером планируюсь по магазинам пройтись. Через неделю будут танцевать.

На счет рукава, я уже от себя добавила, что боюсь как бы не замерзла, ну и плюс Ваш отзыв
если у Вас дочь занимается в чешках, то отправлять на конкурс в туфлях я бы не стала. Нам вообще тренер разрешил купить туфли только тогда, когда нам исполнилось 7 лет. Ведь в Вашем возрасте разрешаются выступления в чешках.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:22   #6574
Miata
Может быть
 
Аватар для Miata
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 3 988


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
если у Вас дочь занимается в чешках, то отправлять на конкурс в туфлях я бы не стала. Нам вообще тренер разрешил купить туфли только тогда, когда нам исполнилось 7 лет. Ведь в Вашем возрасте разрешаются выступления в чешках.
Да, я и планирую в чешках пойти, к туфлям хочу пока присмотреться.
Главное, мне нужен костюм.
__________________

Галина и Полина 27/08/2005
Miata is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 14:49
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6575
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Как нам объяснили, если ноги будут просто в колготках и чешках без носочков - очень быстро они станут мокрыми. Потеют сильно. Тренер поэтому носки просит одевать.
Про колготки... если нужны какие-то специальные, то не буду встревать. Если подойдут просто капрон 20 den, то они сейчас продаются в Океях. Детские, телесного цвета. стоят около 50 рублей. Рассчитаны на возраст 5-7 лет. У дочки рост немного ниже 116 см, ножка не худенькая - ей очень даже хорошо подошли они. У подруги дочь на голову выше, но худющая - тоже на фигуре они великолепно смотрятся.
Я когда их покупала, опасалась, что тонкие, слабые. Но нет - достаточно крепкие. Дочка в них вечерами по дому носится даже без обуви и носков, кувыркается - все выдерживают. Ни зацепок, ни стрелок.
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:10
ответ для Miata , на сообщение « Девушки, и особенно Маша, спасибо... »
  #6576
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
Девушки, и особенно Маша, спасибо большое за такие подробные ответы!

У меня еще пара вопросов: с длинными или короткими рукавами лучше купальник? Колготки или голые ножки с носочками?
Вы сначала у тренера спросите. У нас в обоих клубах категорично требовали только белые носки и голые ноги.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 18:04   #6577
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


[QUOTE=Виктора;49508625]Вы уж так однозначно не реагируйте на мои высказывания, тысяча человек в данный момент думает иначе про белые носочки. Я считаю, что это ну совсем детский сад и с красивым, даже рейтинговым платьем, ну никак этот аксессуар не вяжется.... Хотя подавляющее большинство девочек в них и танцует, зато экономно...
QUOTE]

Да уж, меня тоже тошнит от этих носочков. Мы год игнорировали эти носки, а недавно опять тренер завела эту тему... Жесть
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 00:30
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6578
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Намек не понят. Буду слезно просить: "ну, расскажите же мне про зеркальную голову разными способами"
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 01:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6579
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Про зеркальную голову надо у Вики спрашивать. У Полины всегда нужный эффект в прическе присутствует.
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 09:28
ответ для Ирэнка , на сообщение « Про зеркальную голову надо у Вики... »
  #6580
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
Про зеркальную голову надо у Вики спрашивать. У Полины всегда нужный эффект в прическе присутствует.


Так я здесь когда-то раписывала, как мы делаем.
Я кратенько тогда.

Используем только Черный тафт - и лак, и гель. Только лак без всяких эффектов кашмира, он тоже черный, легко перепутать.

Чуть-чуть геля на волосы, совсем, чтобы волосы не распадались. Или волосы должны быть грязными, тогда легче делать хвост.
Делаем хвост, я не как Маша завязываю, а обычно, только надо очень крепко держать его, чтобы петухи не пошли по голове.Постепенно вымазываю на волосы гель так, чтобы все волосы до корней были абсолютно мокрыми и вычесываю голову специальной расческой со щеточкой (продается на всех конкурсах). Все погрешности прически счесываю со всех сторон к основанию хвоста (там будет кичка, это все останется под ней). Если оставляем хвост на конкурс, то надо постараться, чтобы этих огрех не было или воспользоваться машиным способом завязывания резинки. На наши скромненькие волоски нужно ровно пол-тюбика этого геля. Если у кого густые, то и весь тюбик может уйти.
Чешу щеткой и заглаживаю ладонью до идеальной поверхности. Когда результат удовлетворяет, начинаю заливать лаком. Заливаю и тут же в процессе "залива" быстро заглаживаю волосы ладонью. Лью много, может 1/4 флакона. Сразу же надо сушить. Когда полностью высушила, опять заливаю сильно лаком и заглаживаю ладонью. Опять сушу феном до победного конца. На конкурсе (если долго идет) можно перед турами освежать опять лаком.
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena