Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:04   #6571
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Олечка, личку почистила, отписалась

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
хорошо)0я на русском сайте читала отзывы-все довольны)) я мужа уже подключила-он узнает сколько эта штука там стоит. так что может мне и за доставку платить не придется)))
меня в этой штуке напрягает только, что ножки у ребенка болтаются(((
Ириш, там подножка в кач-ве какого то ремня есть- я на видео видела, что ножки стоят, но не знаю на сколько это удобно... меня тоже смущает факт, что ножки висеть будут... но я вообще других вариантов, чтобы ребенок сидел не вижу(( в наш лифт 60 см ничто не влезет...(((


про тот сайт- у них доставки в Рф нет(((
Иришка, воспользуйся ситуацией- пусть муж тебе там купит,выйдет точно дешевле.. 119 евро или 7500 руб... разница есть, плюс еще такс фри на него вернуть можно 19%!!!
я еще сайты поищу, если нет, буду тут покупать... но вообще дороговасто, конечно

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Вот это приставное сидение я и Иришке рекомендовала. А то у меня Даня категорически по началу не хотел на подножке ездить (хотя она меня очень выручила), а здесь и поспать может.
И люльку бы тоже не покупала, тем более на лето.
ааа Ольчик, я не видела... вот вчера на материнстве топ читала, что мамы погодок покупают, и мне понравилось очень... я тоже думаю маленькие еще , чтобы стоять долго.. куда-то в парк если пойти или еще куда... до площадки то понятное дело- дойдем, а вот в долгие прогулки вряд ли...

Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
ели Вавиловых закроют на капремонт - то Алмазова будет принимать!!!
Снегирёвка - центр - опять же мосты и т.п.
надо искать наш берег Невы
Васька - №1 - очень хороший!

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
Васька? а наверное дорогой, да?блиииин, вот не было печали
Ириш, у меня 3 подруги там рожали очень довольны, по сравнению с др. роддомами не дорого там... вот сейчас у меня подруга там родила вообще бесплатно, ибо приехала с раскрытием 9 см.. она хотела оплатит договор, так ей сказали- не нужно, что сейчас родит все супер прошло... вообще мое мнение, где бесплатно хорошо- там и платно хорошо принимают... я Миланку там тоже планировала рожать, даже с акушеркой договоривались....
Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а в алмазова если со схватками приеду-примут?
вряд ли Ириш... они же не РД... и вот у меня девочка и с показаниями ( она в алмазова наблюдалась с сердцем+ несвертываемость у нее) + живет в 5 минутах, так ее и платно не взяли... договор 70 тыс с дежурной бригадой, так ты можешь оплатить приехать со схватками, а тебя развернут... там видимо помимимо этих 70 тыс еще и на ручки нужно выложить, чтобы взяли((
я бы туда с радостью, и рядом совсем и все знакомо и условия супер...но рисковать не хочется совсем...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 25.03.2012, 00:06
ответ для Nasstya , на сообщение « Всем привет! Вернулись сегодня из... »
  #6572
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вернулись сегодня из Тайланда, все было очень круто: море, жара, экзотика, фрукты-морепродукты за копейки. В общем, как говорится: отдохнули хорошо, но очень устали я там часов по 5 спала максимум.
Дите еще не видела, спит. Вот он с утра обрадуется, каждый день вспоминал меня
ВАу!!!! Настя!!!!!! КРУТО!!!! Вот это приключение)))
с кем Ванюшка был?
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 25.03.2012, 00:06   #6573
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
а направление где брать? у своего врача?
Честно говоря, не знаю... Наверное, у врача. Спроси, как на приеме будешь.
Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ага, прочитала. а с чем это связано? просто лень работать или что?
Вроде бы это специфика работы со сложными мамочками. Ведь, ежели порок сердца, например, надо все закруглить побыстрее и с минимальными усилиями со стороны роженицы. Да, риск для ребенка, но там о мамочке надо думать, поэтому средства частенько совсем не те, что в обычных РД.
Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
можете ходить раз в неделю - вас некуда не денут, не парьтесь!
Ну, из сада не исключат, но мозг повыносят. Я Юстю забирала в 15.30, потому что она с 8 утра только кусочек булки с'едала - так меня песочили регулярно. Первые полгода мы еще среду пропускали - делали доп выходной - тоже это всем очень не нравилось. А уж ходить раз в неделю вообще не реально, больше 2 дней пропускать без справки от врача нельзя. Замонаешься в поликлиннику ходить... Конечно, многое от заведующей и врача зависит, но общая политика примерно одинаковая.
__________________
OLK is offline  
Старый 25.03.2012, 00:07   #6574
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
я ? не переживаю. я переживаю что катю забрали у меня..и только под утро отдали...

а про тебя...я узнала что Ты там и ты просишь эпидуралку...из уст врачей....
там не только эпидуралку попросишь. там еще и гильотину захочешь. у меня болевой порог низкий.
__________________
линн is offline  
Старый 25.03.2012, 00:07   #6575
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
На счёт переноса не скажу. Но ты ещё садик не видела, не всегда так всё плохо. И частные сады тоже бывают разные.
Просто вот лично мне не сложно с малышнёй дома и такого маленького не отдала бы, но ты подумай, сможешь ли ты с двумя малявочками постоянно дома
Я вообще не против. Если младший будет, как старший, то это санаторий, а не отпуск до 1.5 лет
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 25.03.2012, 00:08
ответ для Knopo4ka , на сообщение « да этот садик далековато от нас.... »
  #6576
Иррусик
Активный участник
 
Аватар для Иррусик
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
да этот садик далековато от нас. рассчитывала что будет какой-то из ближайших...а этот в 2 трамвайных остановках и еще пешком идти. но по отзывам очень ничего.

вобщем сейчас решила не париться. подождем до осени-зимы. посмотрю как с горшком и едой будет. а там можно и в садик попробовать...если понравится - там и останемся. если нет - пойду в РОНО (или куда там надо будет) - просить перевода в другой.
Юля, я тоже считаю, что в два года еще маленькие, но можно начинать по чуть-чуть. Раз в неделю -это уж извините не зачем: во-первых каждый раз со справкой от педиатра, во-вторых у ребенка никакой системы: то ходим, то не ходим. Можно устраивать ребенку выходной в середине недели или в конце.
Близость к дому - очень важно, если нет машины, затащить сонного ребенка в транспорт в час пик - то еще удовольствие. Если в пешей доступности - коляска/санки в помощь.
Я считаю место надо получить, отказаться всегда успеем
__________________
Сыночек 13.08.2006 и доченька 31.10.2010
Иррусик is offline  
Старый 25.03.2012, 00:08   #6577
Nasstya
Участник
 
Аватар для Nasstya
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
ВАу!!!! Настя!!!!!! КРУТО!!!! Вот это приключение)))
с кем Ванюшка был?
С мамой моей. Еще свекровь пару раз приезжала. В общем, под присмотром. Мама говорит, он каждый день меня искал, но не очень долго и усердно
__________________
Рука, качающая колыбель, правит миром
Nasstya is offline  
Старый 25.03.2012, 00:12
ответ для Анютка& , на сообщение « Анют,я помню, как ты год наза... »
  #6578
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вернулись сегодня из Тайланда, все было очень круто: море, жара, экзотика, фрукты-морепродукты за копейки. В общем, как говорится: отдохнули хорошо, но очень устали я там часов по 5 спала максимум.
Дите еще не видела, спит. Вот он с утра обрадуется, каждый день вспоминал меня
ааа, Настюш, молодцы вы какие !!с возвращением!!! соскучилась по дитенку??

еххх, как же хочется туда

Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Анют,я помню, как ты год наза радовалась, пересаживая Милашу в нитро сити из люльки. Т.к. детка у тебя летняя, не надо опять эту люльку тебе - отлично эта переносочка туда войдет. А вообще сейчас, конечно, столько приспособ, что только деньги плати глаза разбегаются. У меня с братом разница 1,9 и мама что-то типа досочки клала на люльку и меня сверху сажала, а летом брата мне на колени в сидячку - причем, судя по фоткам, весовая категория у него была чуть лм не больше моей, а еще и пописать мог на меня-
да, Анют... 10 кг после 16- разница есть)я тоже помню

про приспособы- это точно - только плати))
я вот еще видела , что некоторые как-то сажают в одну коляску паровозиком деток.. но это уже, конечно, когда сидячий дитеныш...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 25.03.2012, 00:14
ответ для Nasstya , на сообщение « С мамой моей. Еще свекровь пару раз... »
  #6579
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
С мамой моей. Еще свекровь пару раз приезжала. В общем, под присмотром. Мама говорит, он каждый день меня искал, но не очень долго и усердно
Молодцы!!!!!!!! Очень за вас рада!!!!
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 25.03.2012, 00:15   #6580
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
Юля, я тоже считаю, что в два года еще маленькие, но можно начинать по чуть-чуть. Раз в неделю -это уж извините не зачем: во-первых каждый раз со справкой от педиатра, во-вторых у ребенка никакой системы: то ходим, то не ходим. Можно устраивать ребенку выходной в середине недели или в конце.
Близость к дому - очень важно, если нет машины, затащить сонного ребенка в транспорт в час пик - то еще удовольствие. Если в пешей доступности - коляска/санки в помощь.
Я считаю место надо получить, отказаться всегда успеем
Ир, а тебе звонили уже?
__________________
линн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena