Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2008, 11:48
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6571
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Во дворцах то же нет особого выбора. Музыку нам даже не предлагали выбирать. Пришли заполнили заявление, грозная тетенька дала листочек с датами и временем, выбрали, дали приглашение и все. А все остальное это отдельная суета.
Духи is offline  
Старый 17.11.2008, 11:50
ответ для Духи , на сообщение « Во дворцах то же нет особого выбора.... »
  #6572
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Во дворцах то же нет особого выбора. Музыку нам даже не предлагали выбирать. Пришли заполнили заявление, грозная тетенька дала листочек с датами и временем, выбрали, дали приглашение и все. А все остальное это отдельная суета.
У нас тоже так было
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 17.11.2008, 11:52
ответ для Духи , на сообщение « Во дворцах то же нет особого выбора.... »
  #6573
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Во дворцах то же нет особого выбора. Музыку нам даже не предлагали выбирать. Пришли заполнили заявление, грозная тетенька дала листочек с датами и временем, выбрали, дали приглашение и все. А все остальное это отдельная суета.
А у нас хорошая тетенька была Мы с ней с полчасика сидели болтали.. правда немного расстроило что некоторые вещи мы ей рассказывали, а не она нам (о свадьбе), но зато участливая ))))))
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
Старый 17.11.2008, 11:53   #6574
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Могу про роддом ан ВО рассказать если нада ))
Про Роддом на ВО я и сама знаю. Была уже...
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline  
Старый 17.11.2008, 13:10
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6575
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


http://www.banki.ru/news/interview/?id=694146

В России она могла быть более оптимистичной, не скрою. У нас же дешевое сырье, своя нефть, газ и т. д. Но, к сожалению, идиотская политика наших финансовых властей, не позволявшая отечественным предприятиям получать дешевые кредиты, привела к тому, что у нас производство во многом сдохло. В 98-м году мы сумели очень быстро выскочить из дефолта за счет чего? Ввели в действие законсервированные со времен СССР мощности. Плюс резко улучшилась внешнеэкономическая конъюнктура. Цены на нефть взлетели вверх. Сейчас внешнеэкономической конъюнктуры не будет — кризис. И мощностей родных нет. Строить их невозможно. Спрос будет маленький. А нас попытаются завалить дешевым импортным товаром. Придется закрывать границу и совсем ухудшать структуру потребления. Либо где-то добывать деньги. Импорт — он стоит денег, а у граждан их не будет. Только в Москве безработица составит 2,5—3 миллиона человек. Часть из них — низкооплачиваемые работники, прежде всего гастарбайтеры. Это увеличит преступность, вызовет массу других неприятностей. Представьте миллион, ну, даже полмиллиона таджиков, узбеков, не имеющих постоянного жилья, лишившихся постоянного источника доходов. Они будут бегать по столице и хватать все, что плохо лежит. Потребуются конкретные жесткие меры. Хотя бы по депортации. Но мы-то знаем, что наши власти не способны этим заниматься. Из самых отмороженных сколотят банды. Они будут целенаправленно грабить и за взятки откупаться от любой милиции. Плюсуйте миллиона два безработных так называемого «офисного планктона». Это вообще тяжелый случай. Молодые люди, привыкшие получать тысячи долларов просто за факт своего существования. А сейчас их повыгонят. У всех долги по ипотеке, кредиты по машинам, другим товарам. Как они вернут долги? У банков возникнут проблемы. Отбирать квартиры за долги? Да они же разнесут всю Москву! А увольнения уже начались.


Если все деньги придут по назначению, до весны протянем. А там можно картошку сажать. Но если разворуют все, как у нас, увы, принято, то проблемы начнутся зимой. И серьезные. Что касается власти… Судя по всему, за последние недели произошло радикальное изменение психологии руководителей страны. Многие годы они пребывали в иллюзии, что денег хватит на все. Одни нефтедоллары чего стоят! И вдруг оказалось, что денег не только не хватает — их невероятно мало! И даже непонятно, как заткнуть дыры, которые уже есть. Все идут к власти с протянутой рукой. Обратите внимание на официальные сообщения. Ритейлеры — крупные торговые сети — просят 50 миллиардов. Иначе не выживают. Нефтяники тоже хотят 50 миллиардов. Банки 50 миллиардов до нового года. А там надо еще. Сельское хозяйство просит уже 100 миллиардов. Иначе, дескать, не посеем. Автопром, правда, просит сущий пустяк — миллиард. Но тоже просит. Граждане, мол, не покупают наши машины из-за нехватки денег, склады переполнены, конвейер останавливать нельзя, люди не поймут… И олигархи в панике. Причем самое страшное, их счета на Западе тоже начинают исчезать. Олигархи уже поняли, что защитить их сможет только государство. И тоже канючат миллиарды.
Shushа is offline  
Старый 17.11.2008, 13:18
ответ для Shushа , на сообщение « http://www.banki.ru/news/interview/?id=6... »
  #6576
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


dianet is offline  
Старый 17.11.2008, 13:23
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6577
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Да конечно тяжело, но я уже как то все это приняла. По принципу не в первой, прорвемся. Да другим странам тяжело, а Россия уже закаленная. Они не умеют варить кашу из топора, а мы могем.
У нас нет капиталов которые могут сгореть, а уж прокормиться прокормимся.
Духи is offline  
Старый 17.11.2008, 13:26
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6578
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Папа а кризис нас затронет?
Нет сынок кризис затронет только богатых, а нам абзац!

главное что бы без голодных бунтов.

2,5млн по москве это мне даже в самых пессимистичных прогнозах ен виделось
Denverus is offline  
Старый 17.11.2008, 13:41
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #6579
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Ден, скажи мне, пожалуйста, как большой умник - в чем сейчас лучше деньги хранить: в долларах или в евро?
Asonne is offline  
Старый 17.11.2008, 13:47   #6580
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Ден, скажи мне, пожалуйста, как большой умник - в чем сейчас лучше деньги хранить: в долларах или в евро?
Те кто знает точный ответ получают миллиарды

Вообще самое разумное это в разных валютах (рубли евро доллар) ибо полетит вниз все, вопрос в том что с какой скоростью...
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena