А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 17:36   #6571
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от lenusa-kukusa Посмотреть сообщение
Мы (я и сын) приехали из Украины Николаевской обл. тут живет мой муж . но кроме него и его родителей нам общаться не с кем , вот и ищем друзей- подружек . может земляков повстречаем
посмотрите в списке - может быть кто-то есть из Украины..

Николаевская область.. здорово! вроде бы никого оттуда здесь нет.


Цитата:
Сообщение от Ветренная Кошка Посмотреть сообщение
Девчоночки!!! И парниши!!! Всем привет!!!!
А мы тоже не местные. Я вообще с Крайнего Севера, мой муж с Тульской губернии. Живем в Питере вместе уже больше двух лет. Не могу сказать, что у меня совсем нет знакомых, но близкими друзьями похвастаться не могу. Я очень добрая и отзывчивая(иногда через чур), и безумно люблю гулять. Живу в районе м. Большевиков. Бум дружить?
добро пожаловать! а откуда с Кр.севера!? Питер - тоже не юг..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:08   #6572
Ветренная Кошка
Гость
 
Аватар для Ветренная Кошка
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение




добро пожаловать! а откуда с Кр.севера!? Питер - тоже не юг..
А с Таймыра. Город-порт Дудинка на самом берегу Енисея.
Ветренная Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:12   #6573
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Ветренная Кошка Посмотреть сообщение
А с Таймыра. Город-порт Дудинка на самом берегу Енисея.
о! моя жена Ксюша тоже из Красноярского края Лесосибирск :-)
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:19   #6574
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от lenusa-kukusa Посмотреть сообщение
Мы (я и сын) приехали из Украины Николаевской обл. тут живет мой муж . но кроме него и его родителей нам общаться не с кем , вот и ищем друзей- подружек . может земляков повстречаем
у меня муж из Украины, из Черновицкой области.

Цитата:
Сообщение от Ветренная Кошка Посмотреть сообщение
Девчоночки!!! И парниши!!! Всем привет!!!!
А мы тоже не местные. Я вообще с Крайнего Севера, мой муж с Тульской губернии. Живем в Питере вместе уже больше двух лет. Не могу сказать, что у меня совсем нет знакомых, но близкими друзьями похвастаться не могу. Я очень добрая и отзывчивая(иногда через чур), и безумно люблю гулять. Живу в районе м. Большевиков. Бум дружить?
Привет! Давайте дружить Я тоже с Севера, из Якутска. Живем на Дыбенко.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:08
ответ для Naslund , на сообщение « у меня муж из Украины, из Черновицкой... »
  #6575
Ветренная Кошка
Гость
 
Аватар для Ветренная Кошка
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Привет! Давайте дружить Я тоже с Севера, из Якутска. Живем на Дыбенко.
Оооооо! И я до недавнего времени жила возле Дыбенко. Но сегодня-завтра переезжаю. Давно в Питере?
Ветренная Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:09   #6576
Ветренная Кошка
Гость
 
Аватар для Ветренная Кошка
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
о! моя жена Ксюша тоже из Красноярского края Лесосибирск :-)
В Лесосибирске у меня дедушка живет. Правда связи с ним нет, и там я не разу не была. Но городок на слуху! Привет жене Ксюше!!!
Ветренная Кошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6577
Lullaby
Участник
 
Аватар для Lullaby
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: пл.Тургенева
Сообщений: 102


Всем привет!
Давно не заходила. Упорная подготовка к школе-садику, пришлось даже отпуск за свой счет взять.
Насчет первого сентября я тоже ЗА чтобы встретиться и погулять по центру, только главное чтобы погода не подвела
__________________

Lullaby is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:57   #6578
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Ветренная Кошка Посмотреть сообщение
Оооооо! И я до недавнего времени жила возле Дыбенко. Но сегодня-завтра переезжаю. Давно в Питере?
да, я давно в Питере, сразу после школы уехала сюда к бабушке, с 96 года живу. На Большевиков тоже раньше снимали, на Большевиков 5.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:08
ответ для Lullaby , на сообщение « Всем привет! Давно не заходила.... »
  #6579
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Ветренная Кошка Посмотреть сообщение
В Лесосибирске у меня дедушка живет. Правда связи с ним нет, и там я не разу не была. Но городок на слуху! Привет жене Ксюше!!!
передам.. у нее мама в Северо-Енисейске живет... несколько одноклассников и одногруппников было из Дудинки.. интересно там еще много народа осталось?

Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно не заходила. Упорная подготовка к школе-садику, пришлось даже отпуск за свой счет взять.
Насчет первого сентября я тоже ЗА чтобы встретиться и погулять по центру, только главное чтобы погода не подвела
мы хотим пойти в Эрмитаж с утра - там побудем где-то 1 - 1.5 , а потом - как пойдет..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:42
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6580
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


хотелось бы тоже 1 числа с вами встретиться. но увы... у меня на 1 сентября в планах роды))))))))
удачно вам погулять!
Цекуба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena