2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 11:55
ответ для Матрешка , на сообщение « Чихаю=)))))))))) ловите=))))))) ... »
  #6571
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Чихаю=)))))))))) ловите=)))))))

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
[B]
Сынок очень спокоен, но ждет, и выражает свою заботу, что для меня очень трогательно - фрукты приносит со словами "На. ешь!"=))))
Сказал, что деду морозу наверное письмо писать не будет - нам же деньги нужны а он без подарков перебьется...Я аж потом расплакалась пока он не видел...Ребенок решил, что он теперь будет всего лишен...бедненький...Не допущу конечно этого!
Ловим-ловим...
А сынок какой умничка, я бы тоже расплакалась наверное...
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 02.09.2010, 12:15   #6572
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
У нас бабушки обе молодые, работающие. Очень старалась моя мама помогать, и выручала.
Совсем одной сложнее, но реально! Главное приучить детку сразу. Мы спокойно везде ездили, я кормила в общественных местах, пелёночкой закрывала сверху. Есть же автокресла, слинги, кенгурушки. Дома выручал оооочень шезлонг, таскала его за собой везде. А вообще можно приучить малыша к активному образу жизни с мамой и папой, если на него не кричать, еще в животике начать разговаривать и всё время говорить, то он рано заговорит и будет всё понимать и не станет скандалить. Любого детку можно уговорить, если не потакать его капризам, а спокойно всё объяснять ему всегда, почему так. Мы уже в год ходили в кукольный театр на Некрасова, дочка смотрела затаив дыхание...А подруге предложила в дельфинарий пойти, она меня ошарашила, дочке всего 3 года, ей рано , не высидит будет орать...Так и сидят дома всё время, типа из-за детей. А мы ходили везде и не парились, в сумку сменный подгузник, салфетки, еду и вперёд
+ мульон

у нас тоже работающая бабушка (к сожалению одна) и дедушка, и пробабушка.
пробабушка по началу могла присмотреть, но только по началу
бабуля супер!!! респект ей и уважуха, очень помогает!!!! но с дочкой никогда не оставалась, так если пару часов подменить

а есть у меня девочка знакомая... так она одна с мужем. как раз я про нее недавно писала, что она второго родила.
и ничего справляется!!!

самое главное - это как ты себя настроишь!!!!!
настроишь, что со всем справишься, значит так и будет, а настроишь, что ты такая бедная, никто не помогает и т.д. и т.п. значит про мучаешься
Lexin is offline  
Старый 02.09.2010, 12:16
ответ для Матрешка , на сообщение « Чихаю=)))))))))) ловите=))))))) ... »
  #6573
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Чихаю=)))))))))) ловите=)))))))

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
поймала
спасибо
Lexin is offline  
Старый 02.09.2010, 12:23
ответ для Lexin , на сообщение « + мульон у нас тоже работающая... »
  #6574
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
самое главное - это как ты себя настроишь!!!!!
настроишь, что со всем справишься, значит так и будет, а настроишь, что ты такая бедная, никто не помогает и т.д. и т.п. значит про мучаешься
это да просто я все это себе пока видимо слабо представляю...я вообще такой человек, что мне иногда нужно тупо побыть одной самой с собой, а то я становлюсь хм не очень спокойной и адекватной
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 02.09.2010, 12:34
ответ для три улыбчивые улитки , на сообщение « ухх,спасибо... »
  #6575
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
ухх,спасибо большое!!!!!
начну тогда давать мужу витаминки ну и сама наверное начну принимтаь отдельно все тогда.конечно удобно-забросился 1 таблеткой и гуляй-)))))но после горошек гомеопатических, 3 раза в день таблетка уже ерундой покаежтся
Настя, а почему бросила гомеопатию? Курс лечения кончился? Что лечила горошками, если не секрет?
Морси is offline  
Старый 02.09.2010, 12:43
ответ для Морси , на сообщение « Настя, а почему бросила гомеопатию?... »
  #6576
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Настя, а почему бросила гомеопатию? Курс лечения кончился? Что лечила горошками, если не секрет?
Не бросила,временно приостановила. Врач выписала 5 видов горошек и 4 бутылки капелек-))) Сдала анализ, гормональный сбой. Сказала, что не сильно,но все таки есть. Сказала,что по предохраняться, т.к. если и заб, то угроза выкидаша может случиться. Для этого направила на кучу анализов..по общим подчетам в районе 9 тыс. в мес. выходит на эти анализы. через 2 мес. скзала показаться и еще раз сдать,чтобы посмотреть на результаты...прошло уже 3...я не сдала еще...вот хочу в сентябре пойти сдать..горошки кончились...не знаю че и делать..М стали приходить аж на 26 день,хотя обычно 29-31 (сейчас уже 31 день и их пока нет), О перестала чувствовать..хотя раньше вешалась от боли во время О
во такие пироги
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 02.09.2010, 13:08   #6577
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
М стали приходить аж на 26 день,хотя обычно 29-31 (сейчас уже 31 день и их пока нет), О перестала чувствовать..хотя раньше вешалась от боли во время О
во такие пироги
Прям моя ситуевина,...после стимулирования в течении трех месяцев (апрель, май, июнь), М стали приходить все раньше и раньше....и что теперь делать не знаю...и врачи мне уже надоели до жути просто...
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 02.09.2010, 13:17
ответ для Lexin , на сообщение « ну как себя чувствуешь? ощущения... »
  #6578
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
ну как себя чувствуешь? ощущения какие-нибудь есть???
Ну как сказать, приблежения месячных как-то не чувствую, вчера мутило немного, но явно не так как перед месячными....жду....а тесты по прежнему не полосатятся....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 02.09.2010, 13:21   #6579
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
я на лв всегда
мне вот вчера пришла мысль в голову-вот рожу я и никуда ведь потом одной, вдвоем с мужем, бабушек у нас нет всегда везде с ребенком, девочки мамы расскажите
а еще мне сон приснился сегодня, что мы с дочкой гуляем, ей лет 5, я смотрю на нее и вижу, что копия я в детстве, и с сожалением думаю почему она не в папу блондинистая
и вообще я сына хотела, одно расстройство
Ну что тебе сказать...я вот учусь на 4 курсе, живем с мужем отдельно от родителей. Мы на Парк Победы, мои родители на Ладожской, а его родители вообще в городе Кировске мурманской области....Родители мои конечно приезжают иногда помочь, но редко, т.к. мама болеет, а папа на двух работах пашет....Но в целом мы уже привыкли, с дочей и в универ иногда в месте езжу и в магазин вместе ходим...так что со всем можно справится. Иногда конечно трудно, но кода смотришь, на это чудо которое у тебя растет, всетрудности сразу забываются....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  
Старый 02.09.2010, 13:25
ответ для Матрешка , на сообщение « Чихаю=)))))))))) ловите=))))))) ... »
  #6580
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
Чихаю=)))))))))) ловите=)))))))

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

MamaFira
, спасибо! Все хорошо! Кто бедет - пока не знаем...все в недоумении если можно так сказать - ни я ни муж ничего не предвидим, как с первым было...
Так что ждем второго планового УЗИ в конце месяца где-то, надеюсь что-нибудь проясниться. Пока по тихонечку приданое закупаю нейтральных цветов, чтобы если что "мужик не ходил в розовых кофточках" как сказал муж=))))))
Шевеления пришли очень рано, на 17-ой неделе. Я в шоке=))) Приятном=)))) Вот уже две недели ловим ладошками по животу его пиночки=)))
Сынок очень спокоен, но ждет, и выражает свою заботу, что для меня очень трогательно - фрукты приносит со словами "На. ешь!"=))))
Сказал, что деду морозу наверное письмо писать не будет - нам же деньги нужны а он без подарков перебьется...Я аж потом расплакалась пока он не видел...Ребенок решил, что он теперь будет всего лишен...бедненький...Не допущу конечно этого!
ням-ням....вдруг пригодится...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena