Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 658 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:34   #6571
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Девочки, побейте меня, пожалуйста! Мне тут сегодня обе пары друзей, которые к нам приезжают в гости в середине мая, признались, что ждут детей, да еще и с разницей в один день, в конце сентября. У меня реально была истерика. Я от себя такой реакции не ожидала Рыдала полчаса точно, мужу даже меня выгуливать пришлось, чтобы успокоилась. Какой-то я точно моральный урод. И ведь я же рада за них, но как-то мне хреново. Вот поэтому у нас ничего и не получается.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 07:47   #6572
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Мда, что-то я перенервничала, в основном от самоедства, еще и мама, как обычно, подлила масла в огонь, вот умеет же она вовремя подключиться, сообщая какой я моральный урод. В итоге, так и не смогла уснуть.
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 08:23
ответ для mamLera , на сообщение « Мда, что-то я перенервничала, в... »
  #6573
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Мда, что-то я перенервничала, в основном от самоедства, еще и мама, как обычно, подлила масла в огонь, вот умеет же она вовремя подключиться, сообщая какой я моральный урод. В итоге, так и не смогла уснуть.
ну ты чегоооооооооооооооооо..надо взять себя в лапки и продолжать барахтаться=))это весна!!!будет у вас малыш, только не надо себя заедать, а то к нервной маме может ему не хочется.вот как только успокоишься-он к вам придет=)
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 08:43   #6574
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Какой-то я точно моральный урод. И ведь я же рада за них, но как-то мне хреново. .
Никакой ты не моральный урод, а нормальный человек Мы можем быть какими угодно белыми и пушистыми, но мы все все равно обыкновенные люди, у которых в душе бродят РАЗНЫЕ чувства и не можем мы только радоваться, когда тем более у самих что-то не получается. Я считаю, что это самая нормальная реакция, нормальный стресс. Вот если бы ты им высказала, что они такие нехорошие, тебя не подождали и вообще виноваты во всех твоих бедах - тогда другое дело было бы
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 08:49   #6575
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут муж сказал, что если я болею, то у меня вырабатываются антитела, которые передаются ребёнку, и от меня он заразиться не может. Это правда? А то я чего-то совсем расклеиваюсь: нос уже красный, горло побаливает, чихаю(((
правда
Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Девочки, побейте меня, пожалуйста! Мне тут сегодня обе пары друзей, которые к нам приезжают в гости в середине мая, признались, что ждут детей, да еще и с разницей в один день, в конце сентября. У меня реально была истерика. Я от себя такой реакции не ожидала Рыдала полчаса точно, мужу даже меня выгуливать пришлось, чтобы успокоилась. Какой-то я точно моральный урод. И ведь я же рада за них, но как-то мне хреново. Вот поэтому у нас ничего и не получается.
надо начать предохраняться - от этого более всего дети получаются

Лера, ты же оешила начать действовать решительно - вот тебе пинок
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:06   #6576
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
О, Кася, Статус читаешь? Заказала себе годовую подписку и Акушерскую агрессию. Жду.
Читаем. Бабушка совсем не сторонник доказательной медицины в своей сфере, но по препаратам всегда стараемся конкретные исследования мониторить.
Телемосты с Европой, Москвой, все симпозиумы- все бабушка успевает отслеживать, чтобы опыт совмещать с новыми разработками, сейчас вот настаивала, чтобы по витаминам я прочитала статью и выбрала себе окончательно препарат.
Акушерская агрессия меня в Питере вообще в депрессию безвыходности погрузит, ее там нельзя читать
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:13   #6577
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Доброе утро, кстати У нас снег выпал, а сейчас +4 и он весь капает-тает, опяяять, а только все высохло.


Лера, я бы даже не стеснялась таких эмоций, зато друзья не считают тебя моральным уродом и не скрывают такой новости, которая для недрузей была бы скрыта до победы. Прорыдалась и радуйся за друзей, а сама мотай на ус- пинки дают, иди к врачу решать про прогестероновые препараты
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:02   #6578
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, с кем сегодня встречаемся, я свой тел в группе кинула. Если что - звоните, пока вас не читала, но попробую позже успеть. Кстати, а не Вика ли сегодня в БМ?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:10   #6579
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Всем привет!

Вроде выспалась.
Боялась, что будет фигово, в 122 мне тогда несколько дней было не очнуться.

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Вика, смотрела твои фотографии. Ты закончила АТТ? Муж мой тоже в нем учился
Да.
А я смотрела на твоего мужа и думала, что знакомая внешность.....
Он когда закончил? Я в 1998.
В нашей группе училась дочка директора.


Там вообще было офигенно учиться - одни мальчики-марио.
Еще немцы приезжали про обмену. Ух!


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Девочки, побейте меня, пожалуйста! Мне тут сегодня обе пары друзей, которые к нам приезжают в гости в середине мая, признались, что ждут детей, да еще и с разницей в один день, в конце сентября. У меня реально была истерика. Я от себя такой реакции не ожидала Рыдала полчаса точно, мужу даже меня выгуливать пришлось, чтобы успокоилась. Какой-то я точно моральный урод. И ведь я же рада за них, но как-то мне хреново. Вот поэтому у нас ничего и не получается.

Лера, я тебя очень понимаю. Это нормально мне кажется. Тут такая ситуация, а они как сговорились.

Я вот после первого раза на своих смотреть не могла, даже не работала, ушла учиться.

Ты их за животы хватай! Я вон позволила себе потрогать животы и на тебе! Даже сквозь фемоден.

И еще, не нужно ответственность брать на себя. Почему ты урод? Я улавливаю чувство вины. Ты не виновата ни в чем, ни перед мамой, ни перед мужем. Еще не известно, в чем причина.
А мама поддержать должна, а не усугублять твое состояние.


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
А что такое премедикация?
Перед наркозом вводят седативно-успокоительные.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:11   #6580
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Кстати, а не Вика ли сегодня в БМ?


Какая тема хоть?
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena