НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 12:27   #6581
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
буду просить ваших кулаков на завтра, еду в больницу на узи, будут мою кисту опять смотреть, если все без изменений, то буду писать отказ от госпитализации, не хочу в больницу
Катюша, чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
__________________
Чертуль is offline  
Старый 02.09.2011, 12:36   #6582
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
буду просить ваших кулаков на завтра, еду в больницу на узи, будут мою кисту опять смотреть, если все без изменений, то буду писать отказ от госпитализации, не хочу в больницу
Катюша, все будет хорошо!!!! Уже 2/3 пути прошли, осталось совсем чуть-чуть!
taniaDr is offline  
Старый 02.09.2011, 12:43
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Девы, у меня к вам предложение. ... »
  #6583
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девы, у меня к вам предложение.

Предисловие
Как ни печально, газики-колики - это участь подавляющего большинства детей. Вопреки бытующему на ЛВ и в народе мнению о вреде газоотводной трубочки (особенно, для мальчиков), зачастую только она реально и помогает облегчить жизнь малышу.

История
У нас эти радости начались в 2,5 недели и продолжались до 2,5 мес. В иные дни трубочкой приходилось пользоваться по 3-4 раза. Но только она и спасала. Саб-симплекс, Бэби калм,плантекс, черносливовавя вода, фенхелевый чай, выкладывание на живот, поглаживание живота, теплый воздух из фена на живот, лежание животом на фитболе, теплые пеленки на пузе, гимнастика - все это было, но не спасало в полной мере, увы.
Так вот, на курсах для беременных мне как-то подарили по случаю в качестве образца одноразовую газоотводную трубочку.Силиконовую. Выглядит она так.

И с одной-единственной этой трубочкой мы прошли через все 2 месяца газиков. Потому как купленная обычная газоотводка показала себя гораздо менее удобной в применении и совершенно не такой эффективной.
Под конец использования от многочисленных стерилизаций трубочка уже была не гибкая почти.
На протяжение всех этих 2 месяцев мы с мужем обежали и обзвонили все аптеки города. Нигде мы не могли найти в продаже эти самые силиконовые газоотводки.

Собственно, предложение
Я думала, что за 3 года ситуация исправилась. Ан нет Если и есть в продаже эти трубки, то только оптом по 50-80, а то и 90 штук в упаковке. Да еще поискать надо, чтобы найти нужный размер. Но я настроена решительно. За 2,5 месяца, что остались до родов я точно их найду и куплю.
Другое дело, что мне столько не надо. Реально 10 штук хватит (не такие уж они одноразовые, как показала практика )

Посему ищу компанию себе для дележа упаковки. ОЗ открывать не хочу. Просто без всяких %% и прибылей хочу купить себе нужную вещь,а излишки по закупочной цене уступить другим нуждающимся
Цена ориентировочно 20-30 рублей за штуку (поскольку не нашла еще, где их можно купить, точную цену назвать не могу)

Есть желающие? А то придется покупать упаковку и потом на ДО топать


PS
Для сравнения, обычная трубочка выглядит якобы так:
,
но по факту такой вариант в аптеке фиг найдешь. Обычно это просто кусок резиновой трубки длиной ок. 10 см.
я тоже подпишусь
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 02.09.2011, 13:03
ответ для Чертуль , на сообщение « Катюша, чтобы все было... »
  #6584
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Всем привет, я дома! Доктор пышет оптимизмом, отпустила нас до 19го, потом еще на недельку под наблюдение - и выпустит в свободное плавание до родов Теперь возникает вопрос с самими родами, коих я чего-то вдруг боюсь, и место не выбрано, и дома вечный ремонт В общем, я пока тупо закупаю всякие бодики, а про остальное еще не думаю
Полина, привет! Очень за тебя рада !
Ещё немного, еще чуть-чуть


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
буду просить ваших кулаков на завтра, еду в больницу на узи, будут мою кисту опять смотреть, если все без изменений, то буду писать отказ от госпитализации, не хочу в больницу
Катя, лови кулачки @@@@@@
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 02.09.2011, 13:09
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #6585
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Девы, доброе утро !

сходила с утра к Г со всеми анализами и т.д., и т.п.
все показатели как у космонавта, прибавка 300 гр. за 2 недели, ТТТ, оформила мне больняк, записала на 17.09 на узи и отправила с чистой совестью на работу

че-то у меня с этим "праздником" 1 сентября инстинкт гнездования закончился
видно, реализовался на Вадике. а ещё в воскресенье будем отмечать "юбилей", ему 05.09 - 10 лет исполняется, так что праздник-праздник
чувствую, буду в РД всю мишуру закупать в октябре.

всем хорошего дня, прекрасного настроения и самочувствия, пойду в топик уже вечером.
Blondinka Zu is offline  
Старый 02.09.2011, 13:15
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #6586
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


А я после долгих раздумий все-таки решила податься во 2 р/д. Записалась на консультацию на 7 сентября. Схожу,посмотрим, что скажут.
taniaDr is offline  
Старый 02.09.2011, 13:23
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #6587
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Катя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Жанна, 300 гр за 2 недели - завидую по тихому

у меня ощущение, что внутри меня живет слоник и он с каждым днем все больше и больше. пупок уже выворачивается. Благо, хоть она у мня не скачет и спокойненько переворачивается
и выпячивает.. если б еще ко всему и скакала -я бы наверно повесилась...


Чего то сегодня тишина у нас )
СТРИНГА is offline  
Старый 02.09.2011, 13:23
ответ для taniaDr , на сообщение « А я после долгих раздумий все-таки... »
  #6588
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Девоньки, кто записывался на прием в 13РД, скиньте плиз телефончик, а то мне что то не дозвониться по тому который у меня есть. Кажется кто то писал, что там телефон изменился, а то не хочется весь топик перелистывать)
__________________
Чертуль is offline  
Старый 02.09.2011, 13:32
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Полина, привет! Очень за тебя рада... »
  #6589
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Полина, привет! Очень за тебя рада !
Ещё немного, еще чуть-чуть



Катя, лови кулачки @@@@@@
привет) делись секретом, как вес не набирать??? такая прибавка шикарная У меня за 4 недели 3300
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 02.09.2011, 13:33
ответ для DIDIsha , на сообщение « Поздравляем!!!:support: Еще капельку!!!... »
  #6590
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от all Посмотреть сообщение
Поздравляем!!! Еще капельку!!! А я 12 пойду в амбулаторный... посмотрим, что скажут
тебе Аня привет передавала, ЛВ тесен до безобразия))
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena