Хвасталка колясками-3 - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 01:00   #6581
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
юзаю хартан, теперь благодаря Вам жалею что "уговорилась" не брать белый кож.зам
изза него и запала поначалу)

девочки, подскажите, пожалуйста

читаю топ, читаю, в итоге не знаю что мне нужно

думала Мак Воло подойдет (просто по рекомендации знакомой), но теперь сомневаюсь. Ситуация следующая:

есть РЕ, ре 9-й месяц. В наличии хартан вип хл и макси-кози кабрио фикс на эти же шасси. Так как доча растет, остро встал вопрос о смене а/кресла на следующую категорию. А так как я с ней постоянно где-то обитаю вне дома и на авто, возник вопрос, что брать вместо а/кресла 0+ на шасси???

просто самую легкую трость?? думала о Мак Воло именно поэтому. С другой стороны - жалко, мелкая заснет так и будет сидеть головенка свесится. ТК я на авто, наверно, вес не принципиален, да? если коляска будет в багажнике ездить - для походов по ТК, океям, гостям и проч. ну и не надолгую прогулку в парке по пути к примеру.

для чего тогда берутся совсем легкие трости - типа Воло, инглезины трип? они же не раскладываются. для более взрослых деток да?

сейчас выбрала Квест более менее.. в других колясках я вообще ни бум бум..о макларен наслышана))) вот она сила пиара))

что еще мне подойдет? и хватит ли такой коляски на зиму на короткие перебежки?
На зиму Квест не подойдет точно. А для лета, тем более обновленный 2012 должен быть хорош.
Инглезина Трип прекрасно раскладывается почти в полный горизонтал и хорошо управляется с подрощенным ребенком. Квест при увеличении веса ребенка становится сложнее возить.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:00
ответ для seamona , на сообщение « это он... »
  #6582
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
это он http://www.pishposhbaby.com/maclaren-quest-2012.html?

а вот это 2011 года
?

и еще - у всех Маков нет бампера??? это как вообще нормально?
Да, это нормально, их философия - ребенок всегда должен быть пристегнут, а бампер расслабляет родителей.

Кстати, Трип 12 года идет с бампером
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:03
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6583
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Рассмотрела ГлоубТроттер от Мака. Вроде бы это Воло с откидывающейся спинкой.
Если не найду кулбрит от СильверКросса, будут ГТ искать
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:06
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6584
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


http://www.pishposhbaby.com/stroller...strollers.html Сайт, кстати, прикольный с колясками, спасибо
(обратите внимание на цену Зиппи в загранице . Дороже ХЛРа и тем более ХТ, а в РФ ХЛР почти вдвое дороже стоит )
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:13
ответ для Mistrale , на сообщение « http://www.pishposhbaby.com/strollers-si... »
  #6585
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
http://www.pishposhbaby.com/stroller...strollers.html Сайт, кстати, прикольный с колясками, спасибо
(обратите внимание на цену Зиппи в загранице . Дороже ХЛРа и тем более ХТ, а в РФ ХЛР почти вдвое дороже стоит )
В Штатах да, итальянцы дороже стОят, тоже заметила это в магазинах.
А Макларены, наоборот, муж даже предлагал в последнюю поездку прикупить колясочку, как предчувствовал беременность через пару месяцев
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:35
ответ для Elis , на сообщение « В Штатах да, итальянцы дороже стОят,... »
  #6586
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
В Штатах да, итальянцы дороже стОят, тоже заметила это в магазинах.
А Макларены, наоборот, муж даже предлагал в последнюю поездку прикупить колясочку, как предчувствовал беременность через пару месяцев
В Британии тоже итальянцы дороже По-моему, в Италии тоже

А вообще, вам еще рано над тростью думать Там еще столько всего появится Я перед первыми родами тоже уже все коляски расписала, а в результате ездили вообще не на тех. Ну кроме люлечной Инглезины
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:49
ответ для Mistrale , на сообщение « В Британии тоже итальянцы дороже :)... »
  #6587
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


А мне так кажется, что за 5 лет не так сильно колясочный рынок изменился: это если кардинально)))
Вот только мои условия ужесточились: грузопассажирский лифт превратился в узкий шкаф в сталинке))) И если я думала купить Бугабу со вторым ребзем, (тк с первым не было такой возможности - прежде всего финансовой), то со вторым - в сторону Бугабу даже не смотрю, ибо другие требования.
А вот Макларен для меня по-прежнему актуален - с его супер-узким шасси входит в наш лифт))
Да и признаться: я не особый любитель менять коляски, если что-то мне оказалось удобным, я куплю во второй раз.
Исключением стало желание купить Беби Джоггер Сити Мини Джи Ти - из-за удобности складывания и надувных колес, а так бы взяла снова Макларен Техно ХТ или XLR.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:19
ответ для Elis , на сообщение « А мне так кажется, что за 5 лет не так... »
  #6588
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А мне так кажется, что за 5 лет не так сильно колясочный рынок изменился: это если кардинально)))
Вот только мои условия ужесточились: грузопассажирский лифт превратился в узкий шкаф в сталинке))) И если я думала купить Бугабу со вторым ребзем, (тк с первым не было такой возможности - прежде всего финансовой), то со вторым - в сторону Бугабу даже не смотрю, ибо другие требования.
А вот Макларен для меня по-прежнему актуален - с его супер-узким шасси входит в наш лифт))
Да и признаться: я не особый любитель менять коляски, если что-то мне оказалось удобным, я куплю во второй раз.
Исключением стало желание купить Беби Джоггер Сити Мини Джи Ти - из-за удобности складывания и надувных колес, а так бы взяла снова Макларен Техно ХТ или XLR.
Мне Джоггер живьем показался слишком большим, ХТ помельче будет.
А ХЛР для меня лично - вообще недоразумение Не зря на него в Британии и Европе куча плохих отзывов, многие жалеют, что не купили ХТ. Я тоже жалела, жалела, потом не выдержала, продала ХЛР и купила ХТ
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:29   #6589
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Это хорошо, что большой, мы планируем на нем следующей зимой ездить, купив накидку на ножки. Совсем большую прогулочную коляску не хочу, у моей Импрезы маленький багажник.
А XLR да, тоже читала, что ругают, мне в реале она показалась не настолько жесткой конструкцией, как XT. Да и дорогая она, если честно. 16 тыс. за трость имхо - это перебор. Хотя я поглядываю на Бугабу Си, но только из-за дизайна. Может и куплю))))
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:08
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6590
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


У кого-нибудь была такая? Как она в использовании? http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=30525
siola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena