Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА подрастают (2 триместр 2010) - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Как назовем наш следующий домик?
Наши детки - ноябрята скоро встретят маму с папой! 16 19.28%
Скоро осень к нам придет и детишек принесет! 1 1.20%
Ноябрята - карапузы скоро вылезут из пуза 26 31.33%
Очень быстро дни летят, скоро встретим НОЯБРЯТ! 35 42.17%
Скоро финиш, скоро встреча! Ноябрята 2010! 5 6.02%
Мы счастливей всех на свете, скоро ноябряток встретим! 11 13.25%
Никакой 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 15:46   #6581
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!
Прочитала как всегда в понедельник весьма бегло, но от души поздравляю мамочек с пиночками, экваторами и, конечно же, с мальчиками
Кто переживает, что мало толкается - я такая же В инете пишут, что шевелений должно быть 4-8 в час, но это не наш случай. Но как сказала мне Гаевская на УЗИ, "вы вместительная" Может, поэтому шевелюшки не чувствую часто. Хотя сына любит покуролесить поздно вечером и рано утром. Наверное, я, мать-ехидна, все пропускаю

Еще ко мне приехали гости Точнее, супруг друга пригласил. Я в тихой истерике... Мы живем с родителями, сами понимаете, как оно, когда в квартире 4 взрослых человека и 2 семьи со своими понятиями, как и что должно быть в доме. Спасает нас только то, что родители вечера и выходные проводят на даче. А тут такое "щастье": гость на 5 дней. Девочки... у меня в квартире бедлам, этот мужик воняет потом, как лошадь крестьянская... В ванну заходить страшно: кругом мыльная пена и волосня Еще мой муж взял 2 выходных, мол другу будет скучно. Вот взять выходной, чтоб с ремонтниками встретиться или двери поставить (наконец-то изготовленные) и мебель выбрать, чтоб поскорее от родителей съехать - у него работа... Причем объясняла, просила, говорила, что заниматься переездом в сентябре-октябре мне будет физически очень сложно. Сейчас-то каждый вечер активного дня живот каменеет, а там с пузом не наскачешься. Короче... мне ужасно обидно... чтоб не сорваться и не разругаться окончательно, затеяла мыть балкон в родительской спальне. Там окна на Ивановскую, все в копотище, часа 3 трудотерапии мне обеспечены
Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
эх... мужики иногда на самом деле непонятливые - или на самом деле идиоты... мой тут мне выдал когда машину делал - подай мне аккумулятор! я на него смотрю - говорю, ты че совсем дебил??? а он - а че, он всего-то килограмм 10 весит! потом, глядя на мое лицо, сам пошел принес... я в шоке была от его тупости в тот момент))))
Цитата:
Сообщение от КаДочка Посмотреть сообщение
Записалась на аквааэробику, в субботу приступаю! Не помню, кто еще из девочек хотел ходить в Гранд Каньон на эти занятия?
Правда, очень странный администратор по имени Эдуард в этом спа-центре спросил: а точно ли мне нужны занятия для беременных? Потом: а я уже беременна, или только планирую? То ли шутит, то ли дэбил - не понятно
да, мужской пол отжигает

Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Девочки примите потреряшку!!!
мы ждем девочку недвно были на узи)))) мужв счастье, а я .... эх расчитывала на пацана(((
Но пошла с горя и накупила розовых шмоток для мелкой)))
поздравляю с девочкой!

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
девы, вот вам хорошо, вы, в основном, все на севере живете...
а мне с кем в купчино с коляской гулять? Лена-Мурка переедет, Наташа далековато живет...
не все - у меня соседей тоже не наблюдается.
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline  
Старый 21.06.2010, 15:50
ответ для Ресничка , на сообщение « Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА ... »
  #6582
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Мои дети на даче набрались всякой дряни, как всегда. В прошлом году мой сын матерился, как сапожник, так, что бабка его не всегда понимала и переспрашивала меня, что он сказал. В этом году он мне на ушко сообщил, что тетя с дядей трахаются-гыыы, и изобразил попой, как это делают. Я в тихом ауте, сползла под стол. А Маша сказала мне, что я ее целую правильно, а вот тетя с дядей долго это делают, а мне долго не надо. И где она это увидела, бабка только Малахова по телеку смотрит.
линн is offline  
Старый 21.06.2010, 15:51
ответ для Inna* , на сообщение « лучше уж в тихушку, чем как мне, все... »
  #6583
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Дуся и Натуся Посмотреть сообщение
Привет девочки!Сходили мы на узи !Кто у нас так и не знаем -мы ножки сжали и боком повернулись.Зато уже 420 гр. срок все тот же 20 и 1 день. Сказали через недельку еще посмотрят .Так у нас все хорошо ,все в норме.
поздравляю!!! большие какие! ну через неделю повернется нужной стороной

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
лучше уж в тихушку, чем как мне, все комментировал, надо и не надо...
- так, не вижу мочевой пузырь

- правая 34
- левая 35 (это про ножки)


потом, конечно, все выяснил, но напугал изрядно
это кто так?
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline  
Старый 21.06.2010, 15:52
ответ для линн , на сообщение « Мои дети на даче набрались всякой... »
  #6584
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мои дети на даче набрались всякой дряни, как всегда. В прошлом году мой сын матерился, как сапожник, так, что бабка его не всегда понимала и переспрашивала меня, что он сказал. В этом году он мне на ушко сообщил, что тетя с дядей трахаются-гыыы, и изобразил попой, как это делают. Я в тихом ауте, сползла под стол. А Маша сказала мне, что я ее целую правильно, а вот тетя с дядей долго это делают, а мне долго не надо. И где она это увидела, бабка только Малахова по телеку смотрит.
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline  
Старый 21.06.2010, 15:53
ответ для линн , на сообщение « Мои дети на даче набрались всякой... »
  #6585
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мои дети на даче набрались всякой дряни, как всегда. В прошлом году мой сын матерился, как сапожник, так, что бабка его не всегда понимала и переспрашивала меня, что он сказал. В этом году он мне на ушко сообщил, что тетя с дядей трахаются-гыыы, и изобразил попой, как это делают. Я в тихом ауте, сползла под стол. А Маша сказала мне, что я ее целую правильно, а вот тетя с дядей долго это делают, а мне долго не надо. И где она это увидела, бабка только Малахова по телеку смотрит.
Жесть Может, соседские дети просветили?
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 21.06.2010, 15:57   #6586
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Жесть Может, соседские дети просветили?
Все может быть.Там дети матом не ругаются, а разговаривают. Хорошо, что он понимает, что выносить эти выражансы далеко не стоит. А то пойдет в гимназию свою в сентябре и скажет, а я потом провалюсь
линн is offline  
Старый 21.06.2010, 15:58   #6587
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от EremVK Посмотреть сообщение
это кто так?
вот так, лучше бы уж молчал, и говорил только то, в чем уверен
не поняла, ты это о чем спросила?
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 21.06.2010, 16:05
ответ для Inna* , на сообщение « вот так, лучше бы уж молчал, и говорил... »
  #6588
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Мои дети на даче набрались всякой дряни, как всегда. В прошлом году мой сын матерился, как сапожник, так, что бабка его не всегда понимала и переспрашивала меня, что он сказал. В этом году он мне на ушко сообщил, что тетя с дядей трахаются-гыыы, и изобразил попой, как это делают. Я в тихом ауте, сползла под стол. А Маша сказала мне, что я ее целую правильно, а вот тетя с дядей долго это делают, а мне долго не надо. И где она это увидела, бабка только Малахова по телеку смотрит.
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 21.06.2010, 16:05
ответ для Inna* , на сообщение « как и мне на Пролетарской не с кем и... »
  #6589
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
как и мне на Пролетарской не с кем и негде
у нас хоть есть где.
А с кем - найдем
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 21.06.2010, 16:06   #6590
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Для мелкого ничего, а вот кесарево- это да. Низкая плацентация- относительное показание для кесарева.
А есть какие то нормы, насколько низкая для КС должна быть?
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena