10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 15:32
ответ для Anoli , на сообщение « У меня иная точка зрения, потому что ... »
  #6581
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
У меня иная точка зрения, потому что мне на родах нужны очень опытные и квалифицированные врач и акушерка. И я готова платить за их профессиональный труд и за то время которое они готовы уделить. Боюсь, в дежурной бригаде таких может и не оказаться. Для себя рассматриваю только платные роды и к хорошему врачу поеду на любой конец города, мне все равно какой номер роддом будет иметь, если в нем будут работать врачи и акушеры, которых я знаю.

Если беременность без патологий, то можно и с дежурной бригадой. Только ей бедной не уследить за всеми, не успеют разрезать вовремя - порвется роженица - заштопают, не дотужится - ничего, откесарят после 15 часов схваток, наелся мекония ребенок, ничего - полежит в отдельном блоке дня три. Я в такие игры не играю.
Так я считаю ТАКЖЕ!!!! Вас что конкретно возмутило, что цена такаяже что заране что с дежурной? Согласна!!!, но опятьже, разница с другими роддомами невеликая!!!
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:33
ответ для Noami , на сообщение « Ну фиг его знает, видите, у меня... »
  #6582
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Ну фиг его знает, видите, у меня ситуация обратная вашей, я врача выбрала, приехала, пообщалась, но в ваши сроки наверное рановато, уже недель в 30 можно определяться))
Просто я серьезно задумалась где рожать. Т.к. в 9 РД уже надо записываться, но туда могу не попасть,т.к 17-го закрывается на проветривание. Хотела в 10РД еще записаться, для подстраховки, но на таких условиях совсем не хочется. А куда теперь податься, даже не знаю.
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:36   #6583
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
Просто я серьезно задумалась где рожать. Т.к. в 9 РД уже надо записываться, но туда могу не попасть,т.к 17-го закрывается на проветривание. Хотела в 10РД еще записаться, для подстраховки, но на таких условиях совсем не хочется. А куда теперь податься, даже не знаю.
А на таких сроках как у вас вроде кроме 9-ки никто ТАК заранее не берет! 10ка в люом случае месяц на проветривпании, а там может и информация будет какая-нить. А в 9 нельзя "записаться" а потом расторгнуть в случае чего?
__________________
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:37
ответ для Noami , на сообщение « Конечно никакой, раньше вы бы ещё... »
  #6584
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Конечно никакой, раньше вы бы ещё гонорар заплатили лично врачу, при заключении договора заранее, а так никакой разницы..)))

Меня очень смутила эта Ваша фраза.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:39
ответ для Noami , на сообщение « А на таких сроках как у вас вроде кроме... »
  #6585
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
А на таких сроках как у вас вроде кроме 9-ки никто ТАК заранее не берет! 10ка в люом случае месяц на проветривпании, а там может и информация будет какая-нить. А в 9 нельзя "записаться" а потом расторгнуть в случае чего?
в 9РД очень хорошие условия. Меня записали, я выбираю врача, он меня ведет до родов, но т.к. могу попасть на проветривание, то оплата будет только по факту родов.
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:53   #6586
lunaa
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
в 9РД очень хорошие условия. Меня записали, я выбираю врача, он меня ведет до родов, но т.к. могу попасть на проветривание, то оплата будет только по факту родов.
В 9-ке же в апреле было проветривание.
lunaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:56
ответ для lunaa , на сообщение « В 9-ке же в апреле было проветривание. »
  #6587
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от lunaa Посмотреть сообщение
В 9-ке же в апреле было проветривание.
у них какое-то внеплановое с 17.10-1.11
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 19:43
ответ для мама2пацанов , на сообщение « у них какое-то внеплановое с... »
  #6588
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Девочки, поклонницы Натальи Юрьевны, я с ней не рожала, её лично не знаю, но! мне не понятно, почему если ты такой замечательный врач, не перейти было временно на рабюоту в ЖК. помогать также девочкам, и продолжать борьбу за право принимать роды, также судиться, также писать письма, информация о ситуации была бы более полная, а не просто слухи взвинченные! Тамже вроде в жк зарплата зависит от кол-ва беременных. Представляете сколько бы народу захотело вести свою Б у неё!!! И сколько бы человек можно было привлеч для борьбы с произволом??
А слухи кажутся они ещё более раздутыми после получения от первого лица инфы о проверке Кавлис поздно вечером 3-го мая. Я тут писала что было на самом деле, но никакие громкокричащие заступнички не решились прокомментировать...
Ой, вот я с вами солидарна
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:25   #6589
ДалекоНеАнгел
Участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
Звонила вчера в 10РД, узнать про платные роды. И ответ мне совсем не понравился роды стоят 50-65 тыс. Приезжаешь туда в день родов, выбираешь врача из дежурного!, платишь деньги и идешь рожать. Может я чего не поняла, своими беременными мозгами? Но по-моему для родов с дежурной бригадой как-то дороговато получается. И при этом информация не окончательная сказали звонить и узнавать после проветривания, что у них измениться
ээээээээ, это чегой то???
цены поднять и условия поменять решили после проветривания???
было 40 тыс за роды!! и на кой мне фиг заключать договор с дежурной бригадой, если я и так с ними рожать могу, когда со схватками приеду...да и не уследить им за всеми ей Богу (((((((
а по какому номеру Вам такое сказали?
в хоз-расчетном отделе уже 2 недели нет никого...
__________________
ДалекоНеАнгел is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:36
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6590
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


звонила в хоз.расчетное отделение. 368-67-03 Звонила несколько раз в течении дня ни кто не брал трубку. Вечером кто-то подошел и сказал мне такую информацию, может человек не знающий попался, надо бы еще разок позвонить
мама2пацанов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena