В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 13:06   #6581
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Девочки,а кто-нить ферменты (я знаю только креон, например) пил для улучшения пищеварения у кого не переваривалась пища?
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:10
ответ для Mamax , на сообщение « Девы, а соски от пустышек и бутылочек... »
  #6582
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Мама Пупсёны Посмотреть сообщение
Не совсем поняла про тему с яичной скорлупой, но если нужен кальций, то есть Кальцид. Нам эту БАД наш гомеопат назначила. Там яичная скорлупа, витамины С и D3. Не могу сказать, помогает или нет, но хуже вроде не стало.
Слышала про яичную скорлупу что многим помогает, сама не делала, наш педиатр сказала что можно не заморачиваться и дать Кальцид, реакция была не скажу что сильная но заметно так мы и отменили
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девушки, а про Биобактон кто-нибудь слышал?
У меня подружка вылечила сына так, не помню что они еще пили но главным было дать Биобактон, еще из москвы им привозили в городе не было.
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
в аллергосад так просто не попасть, да и загубят говядину там у них говядина 5 дней в неделю по 3 раза в день
У нас в районе можно попасть легко в ясли, мы в прошлом году попали, но я решила не отдавать в 2,1, подали доки с этого года чтоб после 3 лет, вот тут то и засада, группа с яслей набрана и мест добавится немного, наверное пролетим. Но я не жалею что мы не пошли с 2х в этом году кожа стала хуже намного, кто бы там следил чтоб он не часелся и кстати там действительно говядино тольуо дают, вроде изредка свинину привозят и индейку, очень редко
Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Девы, а соски от пустышек и бутылочек кто-нить проверял по Фолю? ....ведь тоже может быть на них наверное....они каждый день используются детьми...
Интересно а игрушки носили?
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:10   #6583
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение

а раньше не было реакции на Зостерин?
да фиг его знает было вобоще не понятно, что и почему с нами происходит. а сейчас на практически чистой коже стало заметно, когда изменения происходят....
но улучшений от него и раньше точно не было
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:14
ответ для Banifati4 , на сообщение « Девочки,а кто-нить ферменты (я знаю... »
  #6584
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нить ферменты (я знаю только креон, например) пил для улучшения пищеварения у кого не переваривалась пища?
ага мы пили. нас от него рвало и явно ухудшалось самочувствие, капризил ребенок.

я у гастроэнтеролога спрашивала, пить нам его или нет. она сказала не надо, с ним у вас еще долго ЖКТ в норму не придет почему она так сказала, не знаю
хотя тут на форуме читала, что помогает кому-то при плохой перевариваемости...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:15   #6585
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Слышала про яичную скорлупу что многим помогает, сама не делала, наш педиатр сказала что можно не заморачиваться и дать Кальцид, реакция была не скажу что сильная но заметно так мы и отменили
Вас наверное на вит С высыпало, раз он есть в составе.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:19
ответ для Mamax , на сообщение « ага :065: мы пили. нас от него рвало и... »
  #6586
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
ага мы пили. нас от него рвало и явно ухудшалось самочувствие, капризил ребенок.

я у гастроэнтеролога спрашивала, пить нам его или нет. она сказала не надо, с ним у вас еще долго ЖКТ в норму не придет почему она так сказала, не знаю
хотя тут на форуме читала, что помогает кому-то при плохой перевариваемости...
ого, странно почему она так сказала, типа ЖКТ сам должен заработать и помогать ему не надо?
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:20
ответ для Banifati4 , на сообщение « Девочки,а кто-нить ферменты (я знаю... »
  #6587
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нить ферменты (я знаю только креон, например) пил для улучшения пищеварения у кого не переваривалась пища?
Мы пили, ну нам тоже в педиатричке его назначали, видимо как и Вам
Эффекта я не заметила

А мы вчера сходили на 2 прием к З.
Говорит по цифрам улучшение небольшое есть, больше по коже видно, отек спал немного, а я и не заметила.
проверила в первый раз продукты,
аллергия +
молочка вся, говядина, пшеница, рожь
а мы кефир каждый день поглащали и не по одной, кружке и вермишельку
Говорит реакция была нверное черз 3-4-5 дней, поэтому я ее и не видела, а я пищевой дневник год уже вела
остальное что у нее еще проверяется стандартно реакцию не показало, даже рыба курица и яйцо!
Правда с рыбой и цитрусовыми сказала повременить, остальное что не ели вводить
Девочки вы не представляете на каких крыльях я домой летела, ну хоть какой то просвет показался за 1,5 года, а то как котенок не знаешь что дать, кстати то что я писала что мы траванулись, может быть от того что графит пили, желчь стала отходить и показалась истиная реакция на кефир, а до этого смазано все было. Уже два дня на гршке сидит с поносом, и живот урчит
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:25
ответ для Mamax , на сообщение « Вас наверное на вит С высыпало, раз он... »
  #6588
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
да фиг его знает было вобоще не понятно, что и почему с нами происходит. а сейчас на практически чистой коже стало заметно, когда изменения происходят....
но улучшений от него и раньше точно не было
Ну вот все хорошо , но нам как всегда хочется чтоб бло лучше, зачем сорбент если чистая кожа почти
Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
ага мы пили. нас от него рвало и явно ухудшалось самочувствие, капризил ребенок.

я у гастроэнтеролога спрашивала, пить нам его или нет. она сказала не надо, с ним у вас еще долго ЖКТ в норму не придет почему она так сказала, не знаю
хотя тут на форуме читала, что помогает кому-то при плохой перевариваемости...
Ну нас не рвало, но тоже где то читала чтопостояно пить его не очень хорошо, надо чтоб само все работало, а то совсем разлениться организм
Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Вас наверное на вит С высыпало, раз он есть в составе.
я тоже так подумала
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 13:47
ответ для Алеся , на сообщение « Ну вот все хорошо , но нам как всегда... »
  #6589
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Девочки, а вот процесс приготовления вчерашнего печеньица И результатВполне ничегошное получилось, а детям так понравилось его делать


__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 14:02
ответ для MaDi , на сообщение « Девочки, а вот процесс приготовления... »
  #6590
АБИ
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 479


Подскажите пожалуйста сколько по времени первый прием проходит у З.? Получила анкету сижу афигиваю, неужели она это всё читать будет прямо при нас!? На некоторые вопросы мне просто нечего ответить..
АБИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena