Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 659 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 16:55
ответ для Marja_ , на сообщение « спааасиииибааа!!! прихвачу, да и на... »
  #6581
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
спааасиииибааа!!!
прихвачу, да и на будущее если что пригодится
не за что! главное, чтобы не разобрали я-то свой полгода назад брала...
можно еще кстати в аптеках и всяких "магазинах здоровья" посмотреть.
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 13.07.2011, 17:22   #6582
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
Я вчера вроде подобные и в Гольфстриме видела
Я тоже видела в Гольстриме, но там они совсем какие-то тонюсенькие и без косточек - меня не утянули совсем (((
loralex is offline  
Старый 13.07.2011, 17:34
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6583
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Девочки!!! Будут ли у кого-то на свадьбе дети? Будут ли они как-то участвовать в программе, от себя поздравлять молодых?
У нас будет только моя родная племяшечка-крестница. Ей 4 года. Но девочка ооочень развитая. Я сестру попросила, чтобы они стих или песню или номер какой-нибудь заготовили. Ну очень хочется, чтобы ребенок как-то поучаствовал! Потому как простым свидетелем всего действа она быть не сможет ))))
И сама параллельно в Инете пошарилась - увы и ах! - никаких поздравлений от деток не нашла... Может кто-то видел что-то подобное?
loralex is offline  
Старый 13.07.2011, 18:04
ответ для loralex , на сообщение « Девочки!!! Будут ли у кого-то на... »
  #6584
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
И сама параллельно в Инете пошарилась - увы и ах! - никаких поздравлений от деток не нашла... Может кто-то видел что-то подобное?
На первой свадьбе были дети, тамада давала им зачитывать "телеграммы" и за это они получали сувенирчик. Сейчас просмотрела книги нашла только костюмированое от Амура поздравление, сейчакс еще посмотрю.
Красная туфелька is offline  
Старый 13.07.2011, 18:07
ответ для loralex , на сообщение « Девочки!!! Будут ли у кого-то на... »
  #6585
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Девочки!!! Будут ли у кого-то на свадьбе дети? Будут ли они как-то участвовать в программе, от себя поздравлять молодых?
У нас будет только моя родная племяшечка-крестница. Ей 4 года. Но девочка ооочень развитая. Я сестру попросила, чтобы они стих или песню или номер какой-нибудь заготовили. Ну очень хочется, чтобы ребенок как-то поучаствовал! Потому как простым свидетелем всего действа она быть не сможет ))))
И сама параллельно в Инете пошарилась - увы и ах! - никаких поздравлений от деток не нашла... Может кто-то видел что-то подобное?
Главное чтобы девочка не застеснялась и смогла прочитать...может что-то вместе с мамой приготовят
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.07.2011, 18:11   #6586
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Главное чтобы девочка не застеснялась и смогла прочитать...может что-то вместе с мамой приготовят
Кроме стишка вряд ли что-то успеется... Потому как ребенок сейчас с бабушкой на море, а потом сразу с мамой поедут в Питер. Поэтому времени 1,5 суток в поезде
loralex is offline  
Старый 13.07.2011, 18:19
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6587
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Сейчас набрела на топик, где девушка за небольшую денюжку сочиняет стихи к разным событиям! Может и мне поможет?! ))))
loralex is offline  
Старый 13.07.2011, 19:06
ответ для loralex , на сообщение « Дык я давно уже об этом подумываю... »
  #6588
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от винтажная Посмотреть сообщение
я нашла пока тока один сайт с дневником девушки из казахстана.может еще какие сайты подбросишь?
Нет,ну кролик это круто) а надо же белый костюм, да? Мой делает вид, что он так просто тут) не сумашедший)))
но фотографа я хочу профи абсолютного-чокнутого репортажника)))

Этот дневник на сайте-"рукатворная свадьба"?Угу,сама там заседаю.)))
Фотки по разным сайтам-собираю,мне интересны и фотки в лесу и в деревне(рустикальные),там море идей найти можно,так сразу и не скинуть сайты(погугли-фото по теме...)
Костюм,нет не белый...главное-ж ДЕТАЛИ!Зонт,веер,часы,перчатки,жилет и бабочка,можно ещё -цилиндр,но это если найдёшь...
Поверишь ли,Мой тоже не сумасшедший,просто даёт мне вволю-"наиграться"!!!)))
По фоткам,мне больше нравятся-постановочные фотки,ну и репортажа-немного....)
Удачи,в поискахфотографа!!!!!))))))))
По поваду подруг,тут моё мнение(и мнение моих подруг)...если ты готова им оплатить ИХ-красные платья,тогда-вперёд!У меня артачутся и высказываются,что всё это-блаж,специально под свадьбу покупать платья...вот такие -редиски((
Теперь,помучившись с гостями,думаю-вот придут в чём захотят-РАССТРАИВАТЬСЯ НЕБУДУ(но в пригласительных всё-же уточнила-желательную гамму-нарядов!),всё-же ЭТО НАША СВАДЬБА и кто не в теме(потом жалеть будут!)
я думаю у большинства подруг есть платья красных оттенков)
эммм, у меня незамужних всего то 4 или 5 девочек) кто откажется, сами будут не в тему
Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
купите себе второе платье!!!!! короткое!!! это на прогулку и загс, а на банкете переоденетесь! можно купить не дорогое, коктельное!!! вот и решение проблемы с танцем!!


А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - сходите к швее!!!! Грамотной швее!! НЕ В САЛОН!!! Она вам посоветует!!!
+1 я бы взяла короткое вторым)
Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, у меня тоже мысли проскакивали насчет того, что кажется, что слегка беременная..Платье действительно очень красивое,но вот утянутости в животе не хватает..
Думаю действительно посмотрю корсет какой-нибудь, что бы поменьше казался, а в салоне сказали, что ушивать его там некуда, хотела сделать потуже,но тут,конечно, еще большее давление тогда на молнию будет..



Сейчас вот подумала, может сделать чуть ниже попы маленькую пуговку, что бы была как у платья сзади,один в один (ну или ооочень похожа, а еще ниже,на шлейфе петельку,что бы одевалась на пуговку. Проблема в том, что швея сказала, что при таком поднятии шлейф все равно волочится немного по земле, я думала его ушить немного, а она сказала, что ушивается платья обычно спереди, если шлейф ушить, то что-то там одной длины станет и тд...непонятно..я же тоже не могу решить, как и что сделать, кто его знает, как получится
или пуговку красивую! ну и ушить так чтобы сидело потуже)
Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я в ужасе
Села наконец-то и подсчитала наши бюджеты, свела так сказать дебет и кредит.
Получается, что

На 13 июля ОПЛАЧЕНО 143 560
На 13 июля НЕ ОПЛАЧЕНО 89 050
ИТОГО: 232610

Я конечно рада, что за 250 ПОКА не вылезли (реально могла что-то забыть)....
Но где ЕЩЕ взять 90 тыщ - пока не знаем
о, это проблема знакомая у нас от 150 до 500 при раскладке получалось) во всех местах ужались, отказались от ресторана за 2000 с человека и от 50 гостей(сократили до 30) -ресторан смысла нет-он на просвете, от дворца долго ехать)
кстати, вчера зарезервировали кафе) там классно так пешком от дворца минут 7-10, но банкет назначили на 45 минут после начала регистрации. скока она там займет+фото еще на память)
карету планирую тогда взять тока до Дворца, тк не вижу смысла ей стоять ждать час-ради 5 минут поездки)))лучше пораньше приехать и прокатиться по мощеной галерной(где собственно и находится кафе)

Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Сейчас набрела на топик, где девушка за небольшую денюжку сочиняет стихи к разным событиям! Может и мне поможет?! ))))
я тебе бесплатно могу сочинитьправда я детские пока не сочиняла))) но у меня своих двое)и им тоже можно поучить стишки)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.07.2011, 19:08
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6589
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


из готовых: такое реально моей трехлетке выучить:

Сегодня вы уже супруги,
И счастливы как дети,
Гуляют все друзья, подруги
И солнце ярко светит…

Пусть жизнь пройдет как миг один,
Любовь пусть душу греет,
Родится дочь, а после сын,
Душа пусть не стареет.
ВикАнтесса is offline  
Старый 13.07.2011, 19:11
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6590
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Желаем жить и не тужить,
Рожать детишек год за годом.
Любить, лелеять и дружить,
Быть друг для друга кислородом.

Когда-то вас свела судьба,
Сегодня вас венчал Господь.
Друг с другом будьте вы всегда,
Чтоб вместе годы превозмочь!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena