БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ - любимые красавцы! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 15:04   #651
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Ракель,так вам лечебный корм сказали давать,не сразу будет улучшение,у меня была коша на передержке,мы месяц сидели на лечебном корме,потом постепенно на нормальный корм перевела.
тереха is offline  
Старый 05.05.2011, 15:07
ответ для Ракель , на сообщение « Ну вот, у нас гепатит от Бозиты... »
  #652
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну вот, у нас гепатит от Бозиты
Переводим на Эубу... чего-то там Юлия сказала давать только сухой корм, 2 раза в день по 30-35 гр. И по пол-пакетика Роял Канина раз в 2 дня. Как переводить свою на 2 разовую кормежку-ума не приложу Она у нас только в раннем детстве по распорядку питалась, потом стали по требованию кормить, а на кормах то вообще у нее круглосуточно все включено
Да еще и опять покакала и кровяной комочек слизи. Не могу что-то дозвониться не до Юлии, не до клиники Она сказала отзвониться сразу, если кровь еще будет.

Прям не знаю, хоть на натуралку переводи. Но там еще хуже, ей рацион фиХ подберешь

Дозвонилась. Сказала, что на корме должно быть улучшение, если не будет, то через неделю ей позвонить.
Оооооооо, у мну у собаки был токсический гепатит. Теперь мы пожизненно на лечебном РК.
Natalena is offline  
Старый 05.05.2011, 15:17   #653
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ракель,так вам лечебный корм сказали давать,не сразу будет улучшение,у меня была коша на передержке,мы месяц сидели на лечебном корме,потом постепенно на нормальный корм перевела.
Вчера Сергей ей укол сделал, сказал, не должно больше кровить, а если опять будет с кровью, то позвонить. Я домой приехала, а тут нам накакано и опять двадцать пять

Я вот только переживаю, как же я ее в еде то ограничу У ребенка ж расстройство какое будет
Ракель is offline  
Старый 05.05.2011, 15:27
ответ для мамаСоник , на сообщение « во-первых, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #654
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от мамаСоник Посмотреть сообщение
во-вторых...девочки...была вчера с дочкой у аллерголога-пульмонолога в 19-ой ДГБ на Суворовском...говорит аллергия у нас чистой воды сегодня делать будем аллергопробу на кота (царапку так называемую),говорят более информативна...через 20 минут уже типа все ясно...если аллергия на кота,буду расставаться все же:значение( сил нет...болеем четвертый месяц без перерывов практически,причем все болячки на аллергической основе 100% уже...аж трясет меня уже от всего этого...если не на кота,то в августе будем полное обследование на все аллергены проходить
а можно узнать какие болячки у вас??? а то мы тоже второй месяц не вылазим чего-то...
AMIGO is offline  
Старый 05.05.2011, 17:18
ответ для AMIGO , на сообщение « а можно узнать какие болячки у вас??? ... »
  #655
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


у нас началось все то ли с гриппа то ли с тяжелого ОРВИ...долгое и тяжелое течение,следом сильный аллергический ринит,выписались,тут же снова ОРВИ и на третий день обструкция,только пролечились и следом еще одна обструкция,вылечились-выписались и в этот же день снова сопли...пролечили сопли-вышли в сад-тут же опять заболели ОРВИ+кашель...вылечились-выписались-в пятницу прошлую сходили на три часа в сад и в субботу снова ОРЗ блин...в этот раз я ее уже на антибиотик посадила врач сегодня очередная сказала "сидите мол дома уж,в сад не ходите"...а как я без сада...на няню у нас в семье денег, увы ,нет
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 05.05.2011, 17:22   #656
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


короче сделали аллергопробы на собаку,кошку и всякие там домашние аллргены...нет нифига...но! мы Эриус сейчас пьем...какая нафиг тут информативность уже...вчера не давала,но надо то не менее трех дней не пить...короче фиг знает...в августе еще раз сдадим платно,если надо ...а вообще ну какая у нас аллергия на кота?!!! дочь с ним целуется,спит на одной подушке...ну неужели если б была аллергия то она б не чихала,глаза не были б красные и т.п.?
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 05.05.2011, 17:52
ответ для мамаСоник , на сообщение « короче сделали аллергопробы на... »
  #657
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Да..... ну фиг ее знает эту аллергию... как она себя проявляет. У меня когда аллергия я точню понимаю, потому как чихаю... в носу все щекочет, сопли прорачные... ну и глаза могут слезиться...

Сопли у нас тоже никак не проходят, но они у нас гнойные прям зеленые... нам антибиотик даже не помог.... только закончили его пить и через 3 дня опять таже фигня. Победили проторголом, зато глаза загнойились... мы прям не вылазим из не понятно чего. Тоже иногда на кота думаю.... но пытаюсь себя успокоить что не типичны эти проявления
AMIGO is offline  
Старый 05.05.2011, 18:01   #658
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


я тут про корм думаю...не знаю что и делать...мы с ноября примерно кормим Bilanx,все отлично было..но кот любит исключительно Indoor (для домашних кошек) с лососем и для аллергиков с ягненком (ваще прется от него)...так вот...Юля советовала нашего кастрата кормить два раза в год (весной и осенью) примерно по месяцу кормом для стерилизованных...дык наш отказывается напрочь просто!!! аж похудел и прям не знаю что и придумать даже...корм этот на курице,а Оз напрочь ее не переносит...закапывает и все...ходит потом орет :"Дай,дай!" есть то хочет))
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 05.05.2011, 18:56   #659
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Девочки,разве это шотландец???Это я так,для общего развития интересуюсь)).

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4125643
ALIEN&C is offline  
Старый 05.05.2011, 19:49   #660
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Ну вот и мы к Юле записались почикаться на 11 мая в 11 часов. Так боюсь, ужас. Наш брательник родной во время наркоза умер
poni2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena