Новый центр по оформлению паспортов - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 18:22
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #651
VikaS
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 574


А если муж - сам директор, и никакого отдела каров на работе нет, то он сам себе заверяет анкету?
VikaS is offline  
Старый 12.11.2009, 18:42
ответ для VikaS , на сообщение « А если муж - сам директор, и никакого... »
  #652
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
А если муж - сам директор, и никакого отдела каров на работе нет, то он сам себе заверяет анкету?

нет, его зам. или гл. бух
mazal is offline  
Старый 12.11.2009, 18:47
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #653
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


ой, девочки так боюсь, так боюсь.. сегодня пойдем всей семьей делать себе паспорта анткеы распечатали, заполнять будем там.... и еще хочу своим деткам отдельные сразу сделать, чтоб проблем потом не было каких подводных камней ждать?

а и еще, я работала одно время.. но фирма уже развалилась, а их юр. адреса я естественно не знаю, бухгалтера естественно тоже не найти как и директора, как тогда поступить? что мне там скажут?! кто сталкивался?
Mёdina is offline  
Старый 12.11.2009, 19:04
ответ для Mёdina , на сообщение « ой, девочки так боюсь, так боюсь:001:..... »
  #654
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
А если муж - сам директор, и никакого отдела каров на работе нет, то он сам себе заверяет анкету?
да кто угодно , но не он сам
я вот тоже по должности не "отдел кадров" - заверяю, и никто еще не жаловался (тем более, что на анкете должность заверяющего даже не пишется)

Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
а и еще, я работала одно время.. но фирма уже развалилась, а их юр. адреса я естественно не знаю, бухгалтера естественно тоже не найти как и директора, как тогда поступить? что мне там скажут?! кто сталкивался?
напишите любой адрес (ну примерно хоть помните, где фирма находилась? вот этот адрес и напишите)
это тоже никто не проверяет...
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 12.11.2009, 21:58
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #655
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Девушки, а кто меня может проконсультировать по вопросам заполнения анкеты на меня и на ребзиков?????????? очень-очень нужно!!!!!!!! с меня конфетища!!!!!!!
Mёdina is offline  
Старый 12.11.2009, 22:04   #656
Катина_мама
Ветеран
 
Аватар для Катина_мама
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
да, совершенно верно (я сама заверяю, поэтому знаю точно )
Спасибо за подсказку, помню когда-то давно заполняли одну анкету и делали ксерокопию, поэтому и сомневалась.
Катина_мама is offline  
Старый 12.11.2009, 22:07
ответ для Mёdina , на сообщение « Девушки, а кто меня может... »
  #657
Катина_мама
Ветеран
 
Аватар для Катина_мама
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
Девушки, а кто меня может проконсультировать по вопросам заполнения анкеты на меня и на ребзиков?????????? очень-очень нужно!!!!!!!! с меня конфетища!!!!!!!
А Вы можете их в центре заполнить, там на стендах образцы висят.
Катина_мама is offline  
Старый 12.11.2009, 22:30
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #658
девочка и море
Активный участник
 
Аватар для девочка и море
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


отчитываюсь)))
Сегодня подала документы на з/паспорт старого образца. Тут много писали о самом здании и условиях обслуживания - подтверждаю!! Все правда! Очень быстро и удобно!
Я подала на ускоренный вариант (7-10 дней) За это три тысячи заплатила + госпошлину 400 р.
Маршрутка идет от Невский пр. 190. Ехать мин. 10 (обратно за 5 мин. доехали по набережной). На входе в центр стойка с менеджером (для тех, кто указателей не видит наверное . УФМС на втором этаже. При входе в зал стойка с консультантами, которые очень быстро объясняют куда вам лучше обратиться. Там же фото, там же терминалы оплаты госпошлины. Когда все готово нужно взять номерок и ждать свой номер на эл. табло. У меня все очень быстро было (только номерок взяла - уже появился. Там кабинки разделены, кто за обычный срок делает - одни, кто ускоренные - другие, кто еще какие-нибудь варианты - еще другие).
Т.к. у меня были свои фотографии, но все равно стоимость фотоуслуг уже включена в стоимость ускоренного варианта, мне эту услугу компенсировали фотографиями на необходимы визы)))...
В общем приятно порадовал процесс подачи документов)) Видимо наше УФМС хорошо себя чувствует, раз такой уровень сервиса поддерживает уже почти полгода
девочка и море is offline  
Старый 12.11.2009, 22:34   #659
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от Катина_мама Посмотреть сообщение
А Вы можете их в центре заполнить, там на стендах образцы висят.

с ребенком на коляске мне не очень удобно ездить туда-сюда... а еще ведь нужно до работы добраться, заверить ее и не хочется миллион раз туда-сюда рассекать, да еще и без машины
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline  
Старый 12.11.2009, 22:49
ответ для Mёdina , на сообщение « с ребенком на коляске мне не очень... »
  #660
девочка и море
Активный участник
 
Аватар для девочка и море
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
с ребенком на коляске мне не очень удобно ездить туда-сюда... а еще ведь нужно до работы добраться, заверить ее и не хочется миллион раз туда-сюда рассекать, да еще и без машины
Я когда заполняла ориентировалась на образцы заполнения и требования к анкете на сайте http://www.ufms.spb.ru/obyvlenia.php (там внизу страницы есть ссылки на образцы анкет)

а на этой страничке http://www.ufms.spb.ru/passnew.php образцы заполнения на новый паспорт
__________________

девочка и море is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena