ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 23:29   #651
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


подскажите пожалуйста девчонки Снегирёвку кто знает точный адрес?
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:31   #652
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


прочитав что кому то делали внутриматочно кому вагинального, а разница то в чем - кроме месторасположения?! уж извиняюсь за серость, но не знаю. и тот и тот назначают при лечении эндометирта, так?! а чем руководствуются при выборе лазера?!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:33
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Держитесь все будет, но думаю что... »
  #653
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Тань, мне кажется не так страшен черт как его малюют
Ой Лена как хочется что бы так все и было

Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Таня,я как то в старом топике прочитала твою историю про хламидии,и теперь у меня тоже голова кругом,все переживаю что у меня они тоже есть,хотя я тоже уже мазок три раза сдавала и три раза отрицательно,думаю вот все таки кровь сдать,хотя врачи говорят не надо!
Что бы не переживать просто сдай антитела к хламидиям в ОТТА и все я еще сдавала какой-то белок блин голова просто пухнет уже от них

Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Т.е. может быть, что по анализам на скрытые (ПЦР) все чисто, а в крови есть антитела, и это может приводить к выкидышам?! Я думала, что если только в крови антитела, это значит, что человек когда-то переболел этим заболеванием. Ничего не понимаю..
Мне в гистологии написали, что причиной, видимо, явилась инфекция: "хламидии? микоплазма?"
Да у меня по мазкам их нет, они пробрались типо выше или там как-то, короче они в крови активная инфекция как обнаружилась, а про антитела там до каких-то титров все нормально просто говорит о том что переболела, а у меня их выше нормы и там либо G либо А должны быть минимальными или отрицательными тогда они не активная а у меня не так, я блин помнила что именно должно быть отрицательным и не помню нужно еще раз интернет лопатить. У тебя по мазкам что, отрицательно или еще не сдавала???

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Танюш, поздравляю с приближением к заветной цели Вот увидишь, последний рывок и ты услышишь заветные слова.

По поводу антибиотиков, я бы не стала. Зачем травить организВсе будет хорошо, вот увидишь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой такие поздравления неожиданные с приближением когда я тут парюсь с каким-то гемороем надуманным видимо, спасибо и даже боюсь особо радоваться что этот момент и правда может быть так близок

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
А почему сразу шов нельзя наложить?
Блин если лейкоциты то будут видимо колоть или уже колят антибиотики нужно что бы там было все чисто, кулочков Леночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тан@ша is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:34   #654
elenaleka
Гость
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 6


здравствуйте все. желаю удачи тем кто уже и тем кто хочет обрести счастье. решила поделится. у меня была 1-я Б.возраст почти 35. выкидыш на 11-12 недель перед самым новым годом. в стационаре при выскабливании поставили 8-9 недель, причины не знаю. жду результаты гистологии.
elenaleka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:35   #655
Жаконя СПб
Участник
 
Аватар для Жаконя СПб
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Марина Псков Посмотреть сообщение
ЖК 30, Акушерский гематологический центр. Ул. Маяковского, 5. Хозрасчетное отделение - 3-й этаж, тел. 273-58-34
эта?
Да, это оно
Жаконя СПб is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:36
ответ для Тан@ша , на сообщение « Ой Лена как хочется что бы так все и... »
  #656
Тан@ша
Старожил
 
Аватар для Тан@ша
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
прочитав что кому то делали внутриматочно кому вагинального, а разница то в чем - кроме месторасположения?! уж извиняюсь за серость, но не знаю. и тот и тот назначают при лечении эндометирта, так?! а чем руководствуются при выборе лазера?!
Мне для лечения эндометрита а эндометрий же в матке поэтому прям его и облучали видимо и еще у меня отстование второй фазы, что бы запустить нужные рецепторы а лазер как-то воздействует на эти рецепторы, наверное поэтому мне прям внутриматочно делали
Тан@ша is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:39
ответ для Тан@ша , на сообщение « Ой Лена как хочется что бы так все и... »
  #657
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Ой Лена как хочется что бы так все и было


Что бы не переживать просто сдай антитела к хламидиям в ОТТА и все я еще сдавала какой-то белок блин голова просто пухнет уже от них


Да у меня по мазкам их нет, они пробрались типо выше или там как-то, короче они в крови активная инфекция как обнаружилась, а про антитела там до каких-то титров все нормально просто говорит о том что переболела, а у меня их выше нормы и там либо G либо А должны быть минимальными или отрицательными тогда они не активная а у меня не так, я блин помнила что именно должно быть отрицательным и не помню нужно еще раз интернет лопатить. У тебя по мазкам что, отрицательно или еще не сдавала???



Ой такие поздравления неожиданные с приближением когда я тут парюсь с каким-то гемороем надуманным видимо, спасибо и даже боюсь особо радоваться что этот момент и правда может быть так близок


Блин если лейкоциты то будут видимо колоть или уже колят антибиотики нужно что бы там было все чисто, кулочков Леночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не переживай! у меня вот биопсия 3-я не ахти. Но ТА выпустила на Б. Сказала, что улучшения есть, так что пробуем. Страшно
Я сегодня шла к ней на прием, думала, что опять что-то назначит, и для меня стало это такой неожиданностью..вот..
__________________

angel-dust is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:40
ответ для Жаконя СПб , на сообщение « Да, это оно:) »
  #658
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Жаконя СПб Посмотреть сообщение
Да, это оно
спасибо!!!!!!!!!!!!!
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:42   #659
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от elenaleka Посмотреть сообщение
здравствуйте все. желаю удачи тем кто уже и тем кто хочет обрести счастье. решила поделится. у меня была 1-я Б.возраст почти 35. выкидыш на 11-12 недель перед самым новым годом. в стационаре при выскабливании поставили 8-9 недель, причины не знаю. жду результаты гистологии.
теперь предстоят многочисленные анализы на выяснение причины
Марина Псков is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:45   #660
Марина Псков
Ветеран
 
Аватар для Марина Псков
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 649


да клубок причин становится всё запутанней и запутанней остаётся надеется на Бога и на траволечение во всяком случае у меня
Марина Псков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena