Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 15:59
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #651
Натуляшик
Участник
 
Аватар для Натуляшик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Фрунзенская
Сообщений: 182


Девушки, мы с мужем сегодня ходили 4.30 утра очередь была не большая (где-то около школы начиналась) и через 45 минут мы уже были свободные и довольные дома. А сейчас прохдила мимо там такаяяяяяяяя очередь.....до самого конца Киевской.
Натуляшик is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:00   #652
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Ворота не были закрыты, их просто периодически открывают и пускают партиями людей внутрь. И правильно делают, потому что внутри все свободно и никакой толпы. Мы с мужем сегодня простояли всего полтора часа, в 5 приехали, в 6-30 уже вышли из храма.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:00
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #653
Evaa
Активный участник
 
Аватар для Evaa
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 448


Мы тоже сегодня ночью с мужем собираемся.
Evaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:00   #654
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Натуляшик Посмотреть сообщение
Девушки, мы с мужем сегодня ходили 4.30 утра очередь была не большая (где-то около школы начиналась) и через 45 минут мы уже были свободные и довольные дома. А сейчас прохдила мимо там такаяяяяяяяя очередь.....до самого конца Киевской.
да,это наверно вопрос везения,кто -то стоял даже 17 часов ,а кто -то 50 минут. я рада за Вас. но вот боюсь,что сегодня оооочень много народу приедут именно ночью
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:10
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Девочки, ну почему такое невезенье! ... »
  #655
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
Девочки, ну почему такое невезенье! Мало того, что М пришли, не дождалась я полосочек заветных, так я теперь из-за них к Поясу Богородицы приложиться не смогу. Кто знает, это правда, что с М к святыям нельзя прикладываться?
Вообще, в М. нельзя, но если это такой вот случай,то можно. Можете, для успокоения у Батюшки благословения взять.
__________________
Господи!Научи меня любить!
Oktabrina is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:10
ответ для Solnishko84 , на сообщение « приехали в 6.15, но была кошмарная... »
  #656
Лю_Бочка
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29


Здравствуйте, девочки! Докладываю!:-))

Вчера приехали к Храму в 1.00 очередь заходила далеко за угол по Киевской улице и настороились, что как бы то ни было, выстоим до утра. Очередь двигалась достаточно быстро. За 2,45 часа мы подошли к воротам, а там уже минут 15 и мы у долгожданной цели! Хотя, когда мы стояли в очереди, навстречу шли люди, попавшие в Храм, некоторые простояли 15!!!! часов. Когда мы уже выходили из Храма- народу было совсем немного- очередь начиналась у начала забора монастыря, а не, как было, когда мы приехали). Так что рекомендую, у кого есть возможность, ехать в ночь. Мы ехали с намерением хоть к 12 часам дня успеть, а в итоге управились с Божьей помощью за 3!! часа. Нам выдали по иконке с пояском, а я еще для мамы один попросила, и мне еще дали!

Р.S.: Мы наделись как на Северный полюс!!! В ход пошли теплые шерстяные кофты, шарфы на пояс и на шею, шапка, капюшон, на ноги- теплые зимние сапоги)))) Зать стояли нормально и могли спокойно молиться и готовиться к встече со Святыней, а не думать об обогреве. Горячий кофе с собой брали, но он почти не пригодился)).
Лю_Бочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:13   #657
Лю_Бочка
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29


Ночью ехать- не у всех машины есть, к тому же ночь не идут паломники, чиновники, и другие, кто может идти без очереди.
В любом случае, шансов попась туда быстро, ночью- намного больше! Удачи!!!))
Лю_Бочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:18
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #658
Ленусик.
Активный участник
 
Аватар для Ленусик.
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 504


Девочки,скажите,а завтра в ночь можно поехать и со скольки там будут пускать?
Ленусик. is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:24
ответ для pom@da , на сообщение « При мне батюшка разрешил женщине... »
  #659
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от pom@da Посмотреть сообщение
При мне батюшка разрешил женщине приложиться к поясу, несмотря на М. Сказал - Вы в том не виноваты, а другого шанса не будет.
А эта женщина прямо там, в храме спрашивала, или Вы в своем храме видели?

Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
Вообще, в М. нельзя, но если это такой вот случай,то можно. Можете, для успокоения у Батюшки благословения взять.

Спасибо, девочки! Сегодня попрошу мужа ответи меня.
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:25
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Девочки, ну почему такое невезенье! ... »
  #660
Klarako
Активный участник
 
Аватар для Klarako
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 335


Вам внизу ответили, что вообще нельзя, но в таком особом случае, попросите благословления у священника. Вообще, многие священники говорят о том, что это вопрос больше богословский.



Вам в помощь, чтобы вы не переживали:


О так называемой женской "нечистоте"

http://azbyka.ru/parkhomenko/stati/g...tota-all.shtml


Священник Константин Пархоменко


http://azbyka.ru/parkhomenko/stati/index.shtml


http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=711


И еще вспомните:

Исцеление кровоточивой и воскрешение дочери Иаира.

http://www.pravmir.ru/iscelenie-krov...docheri-iaira/

Одна женщина, страдавшая кровотечением двенадцать лет и уже потерявшая надежду когда-либо вылечиться, протеснилась сзади к Иисусу и незаметно прикоснулась к Его одежде. По закону Моисея, женщины, страдающие подобной болезнью, считаются нечистыми и потому должны оставаться дома. Они не смеют ни к кому прикасаться (Левит. 15:25-28). Но эта несчастная имела такую горячую веру в Господа Иисуса Христа, что решилась тайно покинуть дом и прикоснуться к одежде Его в уверенности, что одно только прикосновение даст ей полное исцеление. И ее вера была оправдана: она тотчас выздоровела, ощутив, что иссяк источник крови.

Подробнее всех рассказывает об этом событии св. Марк. Он передает, что Иисус, почувствовав, как вышла из Него сила, спросил у окружающих Его: «Кто прикоснулся к Моей одежде?» (Марк. 5:30, ср. Луки 8:45). Конечно, Он знал, кто прикоснулся, и спросил это только для того, чтобы, в назидание, обнаружить перед народом веру этой женщины и чудо, совершившееся благодаря этой вере. Женщина, понимая, что ей не утаиться, пала перед Ним и открыла всем истину. По понятиям евреев, она совершила преступление, войдя в толпу и сделав нечистыми всех, к кому ей по необходимости пришлось прикоснуться; поэтому в страхе и трепете ожидала она осуждения за свой поступок, но Господь успокоил ее: «Дерзай дщерь [дочь]! Вера твоя спасла тебя; иди с миром!» (Луки 8:48; ср. Матф. 9:22 и Марк. 5:34




Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
Девочки, ну почему такое невезенье! Мало того, что М пришли, не дождалась я полосочек заветных, так я теперь из-за них к Поясу Богородицы приложиться не смогу. Кто знает, это правда, что с М к святыям нельзя прикладываться?
Klarako is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena