А я рыжих люблю! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 01:00
ответ для левка , на сообщение « А Левик к нам поселился вот таких... »
  #651
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от левка Посмотреть сообщение
Наш кусается и царапается.Все должно быть как ему хотелось бы.На счет музыкальности не могу ответить точно(мурлыкает громко),но вот разговорчивый....Все сопровождает звуками.Спрыгнул-сообщил,по нужде-по другому сообщил.
Вот и наш кусачий и царапучий - кстати, я думала, что это всем рыжим свойственно, но, оказывается, есть и ласковые рыжики! Впрочем, наш это делает не со зла, просто он так играет - ну не умеет по-другому
И тоже болтун! Весь день только его и слышно

Цитата:
Сообщение от левка Посмотреть сообщение
А Левик к нам поселился вот таких размеров.Хочу сказать,что в детстве они то же похожи.
Аааа, какая прелесть!!!
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 01:29
ответ для левка , на сообщение « А Левик к нам поселился вот таких... »
  #652
Leonachka
Частый гость
 
Аватар для Leonachka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 95


Придётся дружить семьями, раз братья нашли друг-друга, до чего-же Левочка чудесный малыш.
Leonachka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 18:10   #653
левка
Частый гость
 
Аватар для левка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 54


Cпасибо!!!Будут интересные снимки-выкладывайте.С удовольствием полюбуемся нашим похожим другом.
левка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 22:57
ответ для левка , на сообщение « Cпасибо!!!Будут интересные... »
  #654
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Здравствуйте, кошкомамы! Наконец-то я добралась до "рыжего" топика! Познакомтесь с нашим Басей (он же по традиции прошлых лет - Чубайс) Бася появился у нас 8 лет назад. История его появления довольно-таки драматична.
Сколько себя помню, в доме были животные: собаки, кошки, хомяки, попугаи и тд Но я все детство мечтала о рыжем пушистом коте, который будет "воротником" сидеть у меня на плечах.
Начало нового тысячелетия выдалось для нашей семьи очень печальным - за год похоронили свекра, бабулю, собаку и двух котов. Я зареклась заводить животных, о чем было сообщено всем родным и знакомым, т.к. нам со всех сторон старались предложить питомцев. В субботний день в начале июня пошла я к бочке за молоком. Проходя мимо стихийно образованной около трансформаторной будки помойки, краем уха уловила какие-то странные звуки, но за разговором с соседкой особого внимания не обратила. А вот на обратном пути не услышать истошного мяуканья уже было просто невозможно! Котенок просто рыдал. Мы кинулись смотреть - на свалке ползал крошечный рыжик, а вокруг сидели вороны. Как минимум раз беднягу клюнули. Конечно я забыла все свои клятвы не заводить никаких питомцев и притащила малыша домой. Муж даже не ругался, мол неисправима. Котейка еще даже до конца не открыл глазенки. Вызвали ветеринара - малышу оказалось несколько дней от роду. Выкормили, вырастили. Хоть он и не пушистый, но с удовольствием сидит на плечах. До сих пор забираясь ко мне на руки, присасывается к пальцам. Спит со мной. Правда когда 3 года назад у меня родилась дочь, Бася очень ревновал, ушел из нашей комнаты, не забирался на руки, но постепенно все вернулось на круги своя. Но недавно ему пришлось пережить очередное потрясение - у нас появился еще один котейка
На фото Бася через пару недель после появления у нас, ну и что выросло то выросло


Karasusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:06   #655
левка
Частый гость
 
Аватар для левка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 54


Какой киса у вас ухоженый,сразу видно,что с хозяевами ему повезло.А вы очутились в том самом месте.и в то самое время,когда его нашли
левка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 23:17   #656
Leonachka
Частый гость
 
Аватар для Leonachka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 95


Прочитала Ваш рассказик, как же котику повезло, что его увидели, подобрали. И попал в хорошие руки. А не пушистый, может еще молоденький, а потом обзаведется роскошной шубой!
Leonachka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 10:26   #657
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Leonachka Посмотреть сообщение
Прочитала Ваш рассказик, как же котику повезло, что его увидели, подобрали. И попал в хорошие руки. А не пушистый, может еще молоденький, а потом обзаведется роскошной шубой!
Так ему 8 лет уже вроде Возраст солидный
Зато пуха нет по всей квартире, у меня пушистый-распушитсый, проблем больше

Очень симпатичный Бася!
__________________
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 11:11
ответ для The Girl , на сообщение « А я рыжих люблю! »
  #658
левка
Частый гость
 
Аватар для левка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Д.Бедного
Сообщений: 54


Помниться,ваш киса был стрижен коротко?Как егошерстка,отросла?Гуще не стала?
левка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:21
ответ для левка , на сообщение « Помниться,ваш киса был стрижен... »
  #659
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от левка Посмотреть сообщение
Помниться,ваш киса был стрижен коротко?Как егошерстка,отросла?Гуще не стала?
Вот только думала на днях сфоткать и новые фото выложить Отросла, но еще не совсем сравнялась с гривой
__________________
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 21:01
ответ для LongIsland , на сообщение « Так ему 8 лет уже вроде:) Возраст... »
  #660
Leonachka
Частый гость
 
Аватар для Leonachka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 95


Просмотрела, что Басе 8 лет, на фото кажется молоденьким, да, согласна, от пушистиков столько шерсти, только успевай убирать.
Leonachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
животные, коты, кошки, рыжие, фото


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena