А свидетельницы тут есть? - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 00:16   #651
Nataliya G
Частый гость
 
Аватар для Nataliya G
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 85


девочки, кто сталкивался с выкупом невесты на темы таможни, гос. границы??? Весь мозг на изнанку,а подобных сценариев в инете не нашла а очень надо! Помогите идеями. Пжалста.
Nataliya G is offline  
Старый 06.07.2010, 00:26
ответ для Nataliya G , на сообщение « девочки, кто сталкивался с выкупом... »
  #652
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Nataliya G Посмотреть сообщение
девочки, кто сталкивался с выкупом невесты на темы таможни, гос. границы??? Весь мозг на изнанку,а подобных сценариев в инете не нашла а очень надо! Помогите идеями. Пжалста.
я не сталкивалась, конечно... но если так мозгами пораскинуть...
то можно многое напридумывать и про временный ввоз налоги взятки очереди, визыи прочее...
где-то на ЛВ видела классную ссылку на фото с выкупа, правда там ментовская тема была
удачи!
liška is offline  
Старый 06.07.2010, 12:09
ответ для liška , на сообщение « я не сталкивалась, конечно... но если... »
  #653
Fuerte
Активный участник
 
Аватар для Fuerte
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
где-то на ЛВ видела классную ссылку на фото с выкупа, правда там ментовская тема была
удачи!
ментовская тема прикольно...фуражки...рубашки...здорово смотрится....
у знакомой видела такие фотки с выкупа
__________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка

. . . "Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.". .
Fuerte is offline  
Старый 06.07.2010, 12:59
ответ для Nataliya G , на сообщение « девочки, кто сталкивался с выкупом... »
  #654
nytochka
Ветеран
 
Аватар для nytochka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Nataliya G Посмотреть сообщение
девочки, кто сталкивался с выкупом невесты на темы таможни, гос. границы??? Весь мозг на изнанку,а подобных сценариев в инете не нашла а очень надо! Помогите идеями. Пжалста.
..костюм для проведения выкупа можно в сексшопе купить (..был там таможенный костюмчик - это считайте половина успеха, ну или на кройняк любой военный/милиция). Если очень коротко, то надеть ласины. Вот интересно в военном магазин можно купить всякие их нашивки простому человеку?... тогда вообще костюм копейки получится.
Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
и про временный ввоз налоги взятки очереди, визыи прочее...
...а это почти готовый сценарий...
Вывоз невесты из семьи со сменой постоянного места жительства...вы и являетесь таможней. Раз доверяете жениху столь ценный груз, проверяете на сколько он ее хорошо знает. (сюда подойдут любые конкурсы что-бы узнать невесту или ее предпочтения, какие-то даты...).. Заполнение каких-нибудь таможенных деклараций...взятки.. Я б еще какой-нибудь досмотр устроила бы... В общем если немного посидеть, то можно придумать сценарий по круче, чем любой из интернета...
__________________
«Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!» Ф. Раневская
А я со своим тихо ругаюсь. тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу.. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку.. и молча чищу ею туалет)Тихо-тихо))
nytochka is offline  
Старый 06.07.2010, 13:40
ответ для Nataliya G , на сообщение « девочки, кто сталкивался с выкупом... »
  #655
Patj
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Nataliya G Посмотреть сообщение
девочки, кто сталкивался с выкупом невесты на темы таможни, гос. границы??? Весь мозг на изнанку,а подобных сценариев в инете не нашла а очень надо! Помогите идеями. Пжалста.
Тема кстати очень интересная для выкупа, и обыграть можно как надо =)

Начиная от виз, разрешения на вывоз, заканчивая провозом, декларацией, как тут уже и писали!
Patj is offline  
Старый 06.07.2010, 13:42   #656
Patj
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 65


Мы вот решили, что на выкупе будем с ещё одной подружкой невесты ангелом и чёртиком. Мне похоже достанется роль чёртика =))))
Теперь надо найти рожки и хвостик =)
Patj is offline  
Старый 06.07.2010, 15:11
ответ для Patj , на сообщение « Мы вот решили, что на выкупе будем с... »
  #657
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Всем доброго денечка Можно примкнуть к вашим дружным рядам, надеюсь? Свидетельницей была 3 года назад. На тот момент практически не разбиралась в обязанностях ,но четко знала, что выкуп и забота о невесте на моих плечах. Выкуп всем тогда понравился, провели вместе с подружкой в стихотворно-шуточной форме. Делала дартс с забавными надписями, муж мастерил дротики, пазл из сердца, какие-то цветочки -василечки на лестничные проходы, шарики с ключами и еще что-то. В прошлом году была невестой. Перед свадьбой забыла все моменты, которые хотела поручить отследить свидетельнице, но она вела себя мужественно и все прошло хорошо. Единственное, не покупала свидетелям ленты, а были бутоньерки, но в цветочном салоне все перепутали, пришлось одну бутоньерку дербанить на двоих. А в этом году помогаю подружке- свидетельнице. Много почерпнула интересного и нового для себя из топика.Теперь я опытная свидетельница
Kozjavochka is offline  
Старый 06.07.2010, 15:21
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Всем доброго денечка:flower: Можно... »
  #658
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Кто-нибудь знает, а цве платья свидетельницы играет принципиальную роль? Помню в "Свадебном переполохе" Дженифер Лопес сказала про цвет платья свидетельницы, что фиолетовый-цвет гангрены, что по статистике брак распадается, если невеста для подружки выбирает подобный цвет
Kozjavochka is offline  
Старый 06.07.2010, 15:50
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Кто-нибудь знает, а цве платья... »
  #659
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, а цве платья свидетельницы играет принципиальную роль? Помню в "Свадебном переполохе" Дженифер Лопес сказала про цвет платья свидетельницы, что фиолетовый-цвет гангрены, что по статистике брак распадается, если невеста для подружки выбирает подобный цвет
про цвет платья я не в курсе...
да и вообще в такие приметы не верю.. ерунда!
главное что б хорошо сидело, красиво и комфортно
liška is offline  
Старый 06.07.2010, 15:53
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Кто-нибудь знает, а цве платья... »
  #660
Patj
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, а цве платья свидетельницы играет принципиальную роль? Помню в "Свадебном переполохе" Дженифер Лопес сказала про цвет платья свидетельницы, что фиолетовый-цвет гангрены, что по статистике брак распадается, если невеста для подружки выбирает подобный цвет
ой,а я честно говоря по поводу этого даже не думала.
Единственное, оно и понятное, что цвет платье подружки не должен быть белым или черным(полностью).
Я вод подумываю на счет желтого
Patj is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena