Депрессия.. - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 13:45
ответ для Дрюсик , на сообщение « Не обижайтесь)) Вспомнила сразу:... »
  #651
Маленькая бусинка
Участник
 
Аватар для Маленькая бусинка
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Не обижайтесь)) Вспомнила сразу:
...Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная — спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то — нетраханный весь день на диване пролежал!..=)
Маленькая бусинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:11
ответ для Пингвин_81 , на сообщение « А я тоже один раз похоже сделала... »
  #652
Пиkша
Частый гость
 
Аватар для Пиkша
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Мужу по башке сковородкой! а кошке под зад пня волшебного, что б забыла как обои драть! Вы хоть вином можете разбавить свой тяжелый день, а я засыпаю и просыпаюсь в топором в голове
вот вернется с работы - посмотрим. а вообще я знаю наперед как будет - он вернется как ни в чем ни бывало, а я не смогу ничего сказать - потому что возмущение уже не то, да и вообще успокоилась. проглотила в очередной раз...
на кошке уже месята живово нет от волшебных пней ))) но она стойко держит оборону )) по ночам, пока все спят ))
а после бутылки винища сегодня я проснулась с топором в голове
Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
А я тоже один раз похоже сделала У нас ГВ, и часа в 3-4 утра сынок к нам перебирается. Я его обычно со своей стороны кладу, что бы мужу не мешал. А тут вот взяла и положила посередине (к мужу поближе, ес-но). А мы таааак любим во сне дрыгать ногами, руками, ползти Муж поперся на работу не выспавшийся.
а я все время мелкую между нами кладу ))) часов до 6 утра она спит у себя в кровати, а потом страдать начинает )) забираю к нам
Пиkша is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:15
ответ для Дрюсик , на сообщение « Не обижайтесь)) Вспомнила сразу:... »
  #653
Пиkша
Частый гость
 
Аватар для Пиkша
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
Не обижайтесь)) Вспомнила сразу:
...Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная — спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то — нетраханный весь день на диване пролежал!..=)
а че обижаться - так и есть
Пиkша is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:21   #654
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Чет, сижу, читаю про ваших мужей - непарнокопытных животных - и сама себе завидую. Нету у меня такого и никто козой не обзывает, не обижает, без меня в ЛАндАн не летит :Р
у меня муж конечно тоже не подарок, но таких вольностей себе не позволял и не позволяет. Потому что знает, что не прощу
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:31
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #655
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


А у мну муж даже из дому не выгоняется . Тут в сердцах хотела выставить ,не ушёл ведь .
Сижу вот с температурой в повязке на морде,ребёнок ползает рядом .
Очень жду сестрёнку в помощь ,т.к. чую скоро свалюсь . (зы а бацыллу муж притащил с работы ).
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:34
ответ для Viku , на сообщение « у меня муж конечно тоже не подарок, но... »
  #656
Пиkша
Частый гость
 
Аватар для Пиkша
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
у меня муж конечно тоже не подарок, но таких вольностей себе не позволял и не позволяет. Потому что знает, что не прощу
у Вас муж с друзьями без Вас никогда не напивается? потыкайте его палочкой - может он мертвый?
(без обид)
Пиkша is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:39   #657
Пиkша
Частый гость
 
Аватар для Пиkша
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
А у мну муж даже из дому не выгоняется . Тут в сердцах хотела выставить ,не ушёл ведь .
Сижу вот с температурой в повязке на морде,ребёнок ползает рядом .
Очень жду сестрёнку в помощь ,т.к. чую скоро свалюсь . (зы а бацыллу муж притащил с работы ).
болеть не надо!!! здоровья вам
Пиkша is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:02
ответ для Пиkша , на сообщение « болеть не надо!!! здоровья вам :flower: »
  #658
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Про живот, который не убирается никак: у моей приятельницы оказался разрыв мышцы там какой-то, поэтому пузь не убрать, как ни старайся.
вы меня так не пужайте! нинада!

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение

но это уже свинство(((
Ничего декретный не на всю жизнь - потом отрветесь...
Остаеться переждать время...
да я уж оторвусь не заржавеет

Цитата:
Сообщение от Машкина Мать Посмотреть сообщение
у Вас муж с друзьями без Вас никогда не напивается? потыкайте его палочкой - может он мертвый?
(без обид)
мой тож не напивается. мой в принципе не пьет и не курит и даж на женщин других не смотрит, тока на меня. Но, как видите, не без тараканов %)
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:09
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #659
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


я вот тож считаю, что заботится о ребенке должны оба. может не в равной степени (мамы на первых порах все ж больше требуется) но вот ситуация, когда один как жил, так и живет.... а другой - как раб на галере прикован к малышу и ни туды и ни сюды =\

не хочу говорить, что у меня муж полный кАзел... он хороший, я его оч. люблю.... и он нас с малышом любит... и в основном он ОЧЕНЬ положительный (если не будить ночью).. но почему-то он никак не может сам повзрослеть и понять, что ребенок, это не только "ути-пути мой маленький" =\ и что беззаботно проводить время мы пока не можем. а у него то корпоратив... то концерт... то он мне сегодня заявил что "пусть мое вставание ночью не входит у тебя в привычку" - в общем пока он послан далеко и надолго. даж по телеону с ним сегодня не говорила - когда он звонит, я че та сегодня либо кормлю, либо спать укладываю... а перезванивать не имею желания О_о
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:29
ответ для egles-komen , на сообщение « я вот тож считаю, что заботится о... »
  #660
Пиkша
Частый гость
 
Аватар для Пиkша
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
я вот тож считаю, что заботится о ребенке должны оба. может не в равной степени (мамы на первых порах все ж больше требуется) но вот ситуация, когда один как жил, так и живет.... а другой - как раб на галере прикован к малышу и ни туды и ни сюды =\

не хочу говорить, что у меня муж полный кАзел... он хороший, я его оч. люблю.... и он нас с малышом любит... и в основном он ОЧЕНЬ положительный (если не будить ночью).. но почему-то он никак не может сам повзрослеть и понять, что ребенок, это не только "ути-пути мой маленький" =\ и что беззаботно проводить время мы пока не можем. а у него то корпоратив... то концерт... то он мне сегодня заявил что "пусть мое вставание ночью не входит у тебя в привычку" - в общем пока он послан далеко и надолго. даж по телеону с ним сегодня не говорила - когда он звонит, я че та сегодня либо кормлю, либо спать укладываю... а перезванивать не имею желания О_о
мне кажется что все мамы так считают. ну абсолютное большинство точно.
а папы часто имеют свой взгляд на ситуацию
Пиkша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena