Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 21:21   #651
Вадимы4
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
никакой она не герой ВОВ, не командир, не прокурор.. просто бюджетник с 40-летним стажем, герой труда (при СССР такое было звание), который хочет хоть на старости лет пожить в спокойствии в КС в не такой уж огромной СЪЁМНОЙ квартирке..
и вообще, Вы меня уже запутали, то может быть излишек площади, то надо быть аспирантом или героем, и запутали намеренно, чтобы показать своё превосходство над теми, у кого нет хобби разбираться в юридических премудростях.. у меня другое хобби, более приземлённое..
Извините,что запутал Вас.Я хотел сказать,что Ваша мама имеет право на превышение соц.норм до 36 кв.м.(при предоставлении ей однокомнатной квартиры)Но ,если бы она относилась к категории лиц,указанных в списке-превышение могло быть больше.
Превосходство я уже показал там ,где этого требовалось(в "компетентных" органах),при предоставлении моей семьи (я+ребенок-очередники и жена-не очередник) 3-х комнатной квартиры,причем в собственность(некоторые кв.м. бесплатно,а некоторые за маленькие(в соотношении рыночных цен ) деньги.А все начиналось с того,что нам ни чего не положено и не светит.А в итоге?Все получилось с точностью до наоборот.Удачи Вам в битве за счастье.
Вадимы4 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:31   #652
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Да Вадимы4 с благими намерениями помочь вам хочет, а вы все в штыки воспринимаете.Прочитать готовые выписки из законов не нужно юридическое образование. Вот правильно говорят, не делай добра...
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:57   #653
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Да Вадимы4 с благими намерениями помочь вам хочет, а вы все в штыки воспринимаете. Вот правильно говорят, не делай добра...
да, я в общем-то, не в штыки.. это знаете, как в анекдоте:
Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "ПИВА НЕТ".
Мужик - в истерике:
- Подонки! ПИВА НЕТ! ПИВА НЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"...

так вот и я говорю, спокойно : запутал меня Вадимы4, к нему-то какие претензии, это я уж от отчаяния ворчу..
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:03
ответ для Вадимы4 , на сообщение « Извините,что запутал Вас.Я хотел... »
  #654
Олька+Андрюшка
Участник
 
Аватар для Олька+Андрюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Вадимы4 Посмотреть сообщение
Извините,что запутал Вас.Я хотел сказать,что Ваша мама имеет право на превышение соц.норм до 36 кв.м.(при предоставлении ей однокомнатной квартиры)Но ,если бы она относилась к категории лиц,указанных в списке-превышение могло быть больше.
Превосходство я уже показал там ,где этого требовалось(в "компетентных" органах),при предоставлении моей семьи (я+ребенок-очередники и жена-не очередник) 3-х комнатной квартиры,причем в собственность(некоторые кв.м. бесплатно,а некоторые за маленькие(в соотношении рыночных цен ) деньги.А все начиналось с того,что нам ни чего не положено и не светит.А в итоге?Все получилось с точностью до наоборот.Удачи Вам в битве за счастье.
Спасибо Вам за пожелание, но не умеем мы за себя постоять, от того так и живём плохонько!
Олька+Андрюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 09:30   #655
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Олька+Андрюшка Посмотреть сообщение
да, я в общем-то, не в штыки.. это знаете, как в анекдоте:
Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "ПИВА НЕТ".
Мужик - в истерике:
- Подонки! ПИВА НЕТ! ПИВА НЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"...

так вот и я говорю, спокойно : запутал меня Вадимы4, к нему-то какие претензии, это я уж от отчаяния ворчу..
Я вас прекрасно понимаю, я и сама не могу за свои права постоять. Вам желаю добиться намеченной цели!
__________________
Дочери-умнице уже 21 год пошёл.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:55   #656
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


А кто у вас прописан в этой комнате кроме вас????? И вам надо быстрее прописывать дочку и ставить на очередь.... всё таки два очередника лучше, чем один....))))))) А после уже подавать заявление...
Надин555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:17   #657
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


понятно!!! ну вы всё равно пробуйте))))) может и дадут))))
Надин555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:52
ответ для Надин555 , на сообщение « понятно!!! ну вы всё равно... »
  #658
tulpantt
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 428


девочки! всем привет! подскажите пожалуйста, как отправлять заявку по интернету? я все написала. чей адрес эл. почты писать? и что дальше делать? где кнопка отправить?
__________________


0 мес - 3600 г. 52 см
1 мес - 4900 г. 56 см
2 мес - 5780 г. 59 см
3 мес - 6700 г. 62 см
4 мес - 7500 г. 64 см, 27 сентября перевернулись на живот
5 мес - 7800 г. 66 см
6 мес - 8135 г. 68,5 см, 23 ноября переворот с живота на спину
7 мес - 8200 г. 70 см, 16 января встали на четвереньки, активно хлопаем в ладоши
8 мес - 8990 г. 70,5 см, ползаем полноценно, встаем у опоры.
tulpantt is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:38   #659
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Надин555 Посмотреть сообщение
А кто у вас прописан в этой комнате кроме вас????? И вам надо быстрее прописывать дочку и ставить на очередь.... всё таки два очередника лучше, чем один....))))))) А после уже подавать заявление...
Надя, два очередника это ничего не значит, что один что два человека- это однушка, а если уже три очередника 100% двушка.
Я не поняла, комната их, а почему откажут.. в случае чего они здесь же и остауются..
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:44   #660
Надин555
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Ленинский пр., Красное Село
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
Надя, два очередника это ничего не значит, что один что два человека- это однушка, а если уже три очередника 100% двушка.
Я не поняла, комната их, а почему откажут.. в случае чего они здесь же и остауются..
Да я знаю, что однушка... это я к тому, что ребенка тоже на очередь надо ставить)))))
Условие программы такое, что кто-нибудь должен остаться в комнате жить... а они получается вместе переезжают и там никого не остаётся....воть.....
Надин555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena