!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 00:02
ответ для Жанэтта , на сообщение « ОДНОЗНААААЧНО!:083::083::018: Будем... »
  #651
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
ОДНОЗНААААЧНО! Будем круче всякой тучи!



Не, я подумала, подумала, не буду 9 уколов делать, перебор какой-то... А то, правда, как "не проснусь".... Если, что тыркну пальцем в инструкцию по эксплуатации...
Жанэтта,я бы не сказала что после первого укола месячные пойдут,у меня как было уколола первый укол,как раз надо колоть в первый день месячных,прошло 10 дней и уже как говориться все бельше не должно быть месячных и на10 день появилась опять кровь,где то шла 5-6 дней и прекратилась,всёё больше месячных слава богу как должно быть при ИК небыло.И если посчитать получаеться что как раз на 6 месяцев будут спать яичники.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 20:57
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #652
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Девочки, привет! Сделала в понедельник 6й укол. Казалось так долго, 6 месяцев .... а время пролетело конечно очень быстро,даже не ожидала))))))))))))) Хоть бы теперь дальше все шло хорошо, и все получилось
У вас через сколько пошли месячные после 6 укола?
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 20:58
ответ для Эльчик& , на сообщение « Жанэтта,я бы не сказала что после... »
  #653
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Жанэтта,я бы не сказала что после первого укола месячные пойдут,у меня как было уколола первый укол,как раз надо колоть в первый день месячных,прошло 10 дней и уже как говориться все бельше не должно быть месячных и на10 день появилась опять кровь,где то шла 5-6 дней и прекратилась,всёё больше месячных слава богу как должно быть при ИК небыло.И если посчитать получаеться что как раз на 6 месяцев будут спать яичники.
Да я думаю, что у всех по-разному происходит. Я сегодня на свежую голову передумала все еще раз, спокойненько, без эмоций... В общем решила, что не будем мы предохраняться месяц, а если не получится с детенышем, то пойду в ИК на 6 уколов Люкрина.

Сегодня пупсик мой вывез меня на Финский залив, потом сходили в Пенаты, а потом зашли в кафе рядом. Там камин был чудный! Так здорово время провели! Там совершенно обалденная солянка была Я уж решила, что занасилю мужа сегодня, а то уже извелись оба, две недели прошло после лапары Приехали домой, а у меня то ли М пришли, то ли что... В общем послала его за вином.....
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 21:32
ответ для Жанэтта , на сообщение « Да я думаю, что у всех по-разному... »
  #654
Мадам Ласка
Элита
 
Аватар для Мадам Ласка
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 785


Девочки!!!Всем привет
пойду вас почитаю....
__________________

Мадам Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 22:12   #655
Мадам Ласка
Элита
 
Аватар для Мадам Ласка
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
АААААА. Девочки, представляете, звоню бывшей сотруднице, с юбилеем поздравить. А она мне.
- Мне тут по секрету сказали... Как я за тебя рада. Вы так долго об этом мечтали..... Сколько месяцев осталось работать до радостного события.
Я даже дар речи потеряла.
Самое главное, вчера узнала, что в этом месяце мы пролетели ХГЧ 1,2.
Еле до дома доехала, рыдаю не могу.

Ой.даже не поздоровалась. Добрый вечер.
Не переживай,все наладится...правильно девочки говорят, накаркают))))
Мне на работе иногда клиенты мои давнишние приходят и говорят:"ой,а мы думали вы уже в декрете...когда у вас срок"..и ничего,мне тоже хочется плакать,но я терплю...а самое обидное,это когда бабушка к нам в гости приезжает, и она прекрасно знает о наших проблемах, так как назло, постоянно говорит:"ой,а помнишь девочка с нами в одном доме жила,так у нее пузико уже большое,как только за рулем ездит.."или "а вот у Таньки девчушке уже 2 годика,а вы ровесницы..." и так далее в том же духе...совсем не сахар...Так что ,крепись, хвост морковкой и все будет тип-топ)))
Мои кулочки девочки,вам всем на сбычу мечт))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________

Мадам Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 22:22   #656
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Не переживай,все наладится...правильно девочки говорят, накаркают))))
Мне на работе иногда клиенты мои давнишние приходят и говорят:"ой,а мы думали вы уже в декрете...когда у вас срок"..и ничего,мне тоже хочется плакать,но я терплю...а самое обидное,это когда бабушка к нам в гости приезжает, и она прекрасно знает о наших проблемах, так как назло, постоянно говорит:"ой,а помнишь девочка с нами в одном доме жила,так у нее пузико уже большое,как только за рулем ездит.."или "а вот у Таньки девчушке уже 2 годика,а вы ровесницы..." и так далее в том же духе...совсем не сахар...Так что ,крепись, хвост морковкой и все будет тип-топ)))
Мои кулочки девочки,вам всем на сбычу мечт))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
О да, это очень очень тяжело...... я в такие моменты тоже еле сдерживаюсь ... а иногда и не сдерживаюсь
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 22:56   #657
Мадам Ласка
Элита
 
Аватар для Мадам Ласка
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 785


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
О да, это очень очень тяжело...... я в такие моменты тоже еле сдерживаюсь ... а иногда и не сдерживаюсь
главное знать,что все будет хорошо....а на остальных начхать,пусть оврят и думают ,что хотят,главное что у тебя в голове...какие мысли,а до остальных...тьфу...и разотри))))
__________________

Мадам Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 00:29   #658
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Сделала в понедельник 6й укол. Казалось так долго, 6 месяцев .... а время пролетело конечно очень быстро,даже не ожидала))))))))))))) Хоть бы теперь дальше все шло хорошо, и все получилось
У вас через сколько пошли месячные после 6 укола?
поздравляю с последнимукольчиком,пусть всё теперь получиться,труды не напрасны!!!!Здоровья и чуда желаю,наискорейшего
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 00:32   #659
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Не переживай,все наладится...правильно девочки говорят, накаркают))))
Мне на работе иногда клиенты мои давнишние приходят и говорят:"ой,а мы думали вы уже в декрете...когда у вас срок"..и ничего,мне тоже хочется плакать,но я терплю...а самое обидное,это когда бабушка к нам в гости приезжает, и она прекрасно знает о наших проблемах, так как назло, постоянно говорит:"ой,а помнишь девочка с нами в одном доме жила,так у нее пузико уже большое,как только за рулем ездит.."или "а вот у Таньки девчушке уже 2 годика,а вы ровесницы..." и так далее в том же духе...совсем не сахар...Так что ,крепись, хвост морковкой и все будет тип-топ)))
Мои кулочки девочки,вам всем на сбычу мечт))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
девчоночки ,а мне так повезло со свекровью,она не спрашивает,не лезет к нам в душу с мужем,Отличная свекровь и мне кажеться она очень добрая,если бы мы взяли ребеночка из детдома,она бы и его приняла как внука,мне так кажеться,но пока мы будем бороться,след год будет для нас показательный
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:11
ответ для Эльчик& , на сообщение « девчоночки ,а мне так повезло со... »
  #660
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девчоночки ,а мне так повезло со свекровью,она не спрашивает,не лезет к нам в душу с мужем,Отличная свекровь и мне кажеться она очень добрая,если бы мы взяли ребеночка из детдома,она бы и его приняла как внука,мне так кажеться,но пока мы будем бороться,след год будет для нас показательный
завидую вам белой завистью хорошо моя живет за 3-девять земель но когда в отпуск приезжаем, то докладывает кто кого родил из друзей мужа, да как детей воспитывают я тут вас начиталась про уколы, и мне кажется что со мной такого вот не будет. Но т.к. выхода другого нет, уже на все согласна.
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena