Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 16:22
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #651
@Ирина@
Элита
 
Аватар для @Ирина@
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 2 467


I"m*Toy замечательная мозаика.Поискала,нигде нет.
@Ирина@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:23
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #652
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Животные с магнитиками (с***лоники) на какой возраст (в 2,3 не поздно взять)? Ребенку нравится поезд на магнитиках из Икеи. Хочу наборчик животных
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:30
ответ для @Ирина@ , на сообщение « Вот поэтому я давно беру игрухи на... »
  #653
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
Вот поэтому я давно беру игрухи на вырост,хоть меня дома на этот счет ругают.Зато я просто достаю и даю ему новую развивашку.Потому что когда надо,не закупок нет ,не в наличии.
через год дочка пазлы собирать будет (заказ на вырост получился), а старшему я самодельный пазл мастерю (у Иры в закупке взяла книжки с наклейками-пазл, наклеила наклейки на картон и сидю вырезаю) и еще я картинки с пазлами мелисса распечатала на цветном и ч/б принтере и получилось что-то похожее на "силуэты", еще я пирамиду и фрукты с овощами (из Надиных закупок обвела карандашом) - получилось "лото". Ребятенок пок не оценил
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:30
ответ для гульсары , на сообщение « Девочки покажите пазлы (ребенок... »
  #654
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
Девочки покажите пазлы (ребенок неожиданно начал собирать, а у меня их очень мало). L*arsen 2+ пожарная машина и домик уже освоил, сейчас с помощью собирает пазлы 9 кусочков из книжек Маша и Медведь. Кр*ону яблоню-загадка собирает, но ленится яблочки подбирать. Сказ*ку дер*ева не собирает - играем с фигурками, сказки рассказываем. Хочу Кр*ону еще купить. А что еще есть?
Обидно, что когда я у Мел*исы пазлы выбирала, я самые простые заказала, т.к в это время ребятенка пазлы не интересовали
Рекомендую мелиссовские "машинки" 24эл-та (они есть на фото в начале топа, но если надо арт посмотрю). Мы к 2гсразу освоили этот и буренку от кроны. Вслед за ними - времена года (крона). Теперь в ходу дьековские три поросёнка.
Nautica is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:35
ответ для Nautica , на сообщение « Рекомендую мелиссовские "машинки"... »
  #655
@Ирина@
Элита
 
Аватар для @Ирина@
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: пр.Солидарности
Сообщений: 2 467


Цитата:
Сообщение от Nautica Посмотреть сообщение
Рекомендую мелиссовские "машинки" 24эл-та (они есть на фото в начале топа, но если надо арт посмотрю). Мы к 2гсразу освоили этот и буренку от кроны. Вслед за ними - времена года (крона). Теперь в ходу дьековские три поросёнка.
А нэт ихМне не подтвердили
@Ирина@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:40
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #656
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Девочки мозайка с молоточком у кого есть? С какого возраста детки играют? Видела у G*OKI, С*Э*С и М*Д*И.
Есть ли смысл покупать дорогую?
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:47
ответ для @Ирина@ , на сообщение « I"m*Toy замечательная... »
  #657
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
I"m*Toy замечательная мозаика.Поискала,нигде нет.
Покупали год назад (распродажа была в одном моск. инт.магазине). Сейчас многое из I'm toy уже не продается((.
Nautica is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:51   #658
Nautica
Участник
 
Аватар для Nautica
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Petrogradka
Сообщений: 152


Недавно купили сес. Сейчас 2.1 - играем (вместе конечно). Я составляю композицию, а уж гвозди в дырочки и забивать - это сын. Самостоятельная игра еще впереди...
Nautica is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:52   #659
Игринка
Активный участник
 
Аватар для Игринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездная, Купчино, Большевиков
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
Девочки мозайка с молоточком у кого есть? С какого возраста детки играют? Видела у G*OKI, С*Э*С и М*Д*И.
Есть ли смысл покупать дорогую?
Я покупала мозаику М*Д*И для своего ребенка и S*e*s для племянника. Первая имхо лучше - молоточек потяжелее и удобнее, а сама мозаика убирается в деревянноый ящичек, а у S*e*s все убирается в картонную коробку-упаковку.
Игринка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:14   #660
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от Игринка Посмотреть сообщение
Я покупала мозаику М*Д*И для своего ребенка и S*e*s для племянника. Первая имхо лучше - молоточек потяжелее и удобнее, а сама мозаика убирается в деревянноый ящичек, а у S*e*s все убирается в картонную коробку-упаковку.
Почему все ОЗ одновременно идут? Я вчера мозайку М*Д*И в список хотелок написала.
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena