Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 22:00
ответ для Логи , на сообщение « ой, как красиво говорите!:flower: а... »
  #651
teadea
Активный участник
 
Аватар для teadea
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 517


Вот ведь жуки какие!!!
Я ж спросила, самой мне приехать или пришлете? Говорят "Пришлем-пришлем!"
Я, конечно, всегда пожалста с грудником в общественном транспорте да в общественных коридорах потолкаться, только скажите, куда и когда ехать! Мне очень надо! Я поеду!
До конца следующей недели я опять тренирую силу воли....А там........
__________________
ЗАВТРА НЕ БУДЕТ, ВЧЕРА УЖЕ БЫЛО. (с)
teadea is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 22:22
ответ для teadea , на сообщение « Вот ведь жуки какие!!! Я ж спросила,... »
  #652
Витя
Гость
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 10


всем привет!подскажите когда будут рассматривать 82год?льгот нет.
Витя is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 11:56
ответ для Витя , на сообщение « всем привет!подскажите когда будут... »
  #653
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Щас с многодетными и ветеранами разберутся и начнут рассматривать.
Хотя прошла информация, что перенесли на 4 квартал этого года. Но как-то сомнительно. Ещё ни разу в 4 квартале не было комиссий, деньги обычно на втором квартале заканчиваются.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 17:59   #654
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Как у нас много гостей в теме с 1-2 сообщениями...
А что это означает?
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 21:00   #655
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Может друзья ссылки дают.. вот они через нашу тему на ЛВ попадают... а потом на ОЗ сообщений и наберут
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 21:08
ответ для Darusia@ , на сообщение « Может друзья ссылки дают.. вот они... »
  #656
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Не, девочки. Мне несколько человек в личку писали вообще без сообщений. Сказали, что набрали в Яндексе название программы - а там чуть ли не первая ссылка - наш топ. Поэтому люди и регистрируются, чтобы вопросы задать, инфу почитать. Очень много людей в топе не пишут - не знаю почему, может стесняются, а пишут мне в личку. Я всем отвечаю. Мне ж не трудно...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 22:54   #657
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Не, девочки. Мне несколько человек в личку писали вообще без сообщений. Сказали, что набрали в Яндексе название программы - а там чуть ли не первая ссылка - наш топ. Поэтому люди и регистрируются, чтобы вопросы задать, инфу почитать. Очень много людей в топе не пишут - не знаю почему, может стесняются, а пишут мне в личку. Я всем отвечаю. Мне ж не трудно...
Нина вы молодец.Приглашайте их в открытое общение, может вместе больше информации соберём Как говорится одна головаи хорошо,а две лучше
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:59   #658
Gustine
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул. Разъезжая
Сообщений: 276


Нинулька, а подскажите, когда потом по сертификату деньги переводят, продавец их снимает, он процент какой-то должен оставить сбербанку? Или он их полностью получит?
Gustine is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:49   #659
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Ну, либо зачем-то клоны плодятся
Либо наш топ так популярен,что люди, зарегистрировавшись на ЛВ, сразу идут к нам.
Да, пока инфа про перенос годов на 4-й квартал не подтвердилась. Всё идет по плану.
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Не, девочки. Мне несколько человек в личку писали вообще без сообщений. Сказали, что набрали в Яндексе название программы - а там чуть ли не первая ссылка - наш топ. Поэтому люди и регистрируются, чтобы вопросы задать, инфу почитать. Очень много людей в топе не пишут - не знаю почему, может стесняются, а пишут мне в личку. Я всем отвечаю. Мне ж не трудно...
немножко отвечу...
У нас в "жилье бюджетникам" тоже много таких кто по ссылке открывает сразу ЛВ!
Ждут пока зарегистрируют - в общем у нас тоже - много новеньких !!!
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 23:27   #660
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Про первую ссылку-круто
А ты, Нинуль, уже скоро сможешь зарабатывать знанием тонкостей программ. А что, консультации подробные тоже время занимают.
Ну это ж не моя заслуга. Просто название топа полностью соответствует названию программы - вот и получается так.
А насчёт заработка - вряд ли. Я не имею никакого отношения к недвижимости.
Цитата:
Сообщение от Забава Путятешна Посмотреть сообщение
Нина вы молодец.Приглашайте их в открытое общение, может вместе больше информации соберём Как говорится одна головаи хорошо,а две лучше
Ну я не могу людей заставлять. Кто захочет - напишет. К тому же сразу начинают про клонов писать. Вот люди и боятся....
Цитата:
Сообщение от Gustine Посмотреть сообщение
Нинулька, а подскажите, когда потом по сертификату деньги переводят, продавец их снимает, он процент какой-то должен оставить сбербанку? Или он их полностью получит?
Тут вопрос тонкий. Объясню. Допустим, Вы получили серт на 2,5 миллиона. Открыли ИБЦ счёт, Вам перевели на него деньги. Вы начали искать квартиру. Прошло время - месяц, может два, три... За это время набежали проценты (и немаленькие, честно говоря). Так вот - Вы на эти проценты никакого права не имеете. И сможете перевести только 2,5 миллиона. Всё остальное остаётся Сберу. Переводит он их потом городу, али нет - история умалчивает. Когда вы переводите деньги продавцу квартиры, он их переводит на свой счёт, так? При этом за обналичку он никакого процента не платит, т.к. эти деньги лежат на его личном счету.
Цитата:
Сообщение от К.А.Г.И.В. Посмотреть сообщение
немножко отвечу...
У нас в "жилье бюджетникам" тоже много таких кто по ссылке открывает сразу ЛВ!
Ждут пока зарегистрируют - в общем у нас тоже - много новеньких !!!
Ну конечно, я в этом была уверена - это заслуга ЛВ.
Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, подскажите!
Если я работаю в Медико-социальной оргназации Ленобласти - это дает право на бюджетную очередь в СПб при всех остальных условиях, достаточных для получения сертификатов (доход, коммуналка, одинокая мама)?
Вам нужно в топе про программу "бюджетники" спросить, мы про эту программу мало что знаем.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena