бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 15:57
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #651
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


родителей пускают в любой группе, если ребенок плачет. Родителям справок надо много, если вы хотите плавать вместе с ребенком в группе с 2-х лет. А так педиатр и энтеробиоз для ребенка.
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 17:15
ответ для akyla , на сообщение « родителей пускают в любой группе, если... »
  #652
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


не пускают уже..(((
сегодня папу нашего сильно не хотели пускать, в след раз видимо не пустят.
это меня категорически не устраивает.. то, что плачет - это один вопрос, надеюсь, привыкнет.. хотя плачет теперь он только в воде, когда слишком много детей кучкуется, его начинают заталкивать - боится(( сегодня только в первый раз разделили воскресную группу на две чаши в бассейне, и то только на само занятие, а потом когда плескались все равно всех в одну спихали.. там реально тесно! 10 обещанных человек - это одно, а 16-18-20 на деле - совсем другое(( кто-нить нырнет, не дай бог - и не заметят...

второй вопрос - организация переодевания, мытья и тыпы.. няня вообще не справляется! мальчиков ходит всего 6, посмотрела я как няня там мечется, ничего не успевает... пока за одного схватится, другие где-то шляются без присмотра, мокрые, дрожат, в душевой одни под душем стоят.. .

я не вижу НИ ОДНОЙ убедительной причины, по которой нельзя пускать родителей к малышам. хотя бы переодевать точно. раздевалка вполне вместительна.. камер никаких нет, посмотреть что там происходит нельзя, ребенок толком еще не в состоянии рассказать, что там происходит(( мали ли что случится, вообще никак не узнаешь.

девица на рецепшн что-то мычит неубедительное и предлагает переходить в группу детей с родителями.. вот и интересуюсь..
но мне не нужна группа, где родители заходят в воду, хотелось просто рядом быть и следить за своим ребенком, переодеть и тп.. есть такая вообще?

все это очень обидно.. бассейн в принципе нравится, тренер мужчина (имя запамятовала..) хороший.. ну правда второй тренер женщина не о чем, увы.. и ходили бы с удовольствием.. возможно, как попривык бы ребенок и полностью освоился, и перестали бы с ним ходить..но вот прям такая категоричность с допуском родителей очень настораживает..
в общем, не знаю что и делать(((
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 19:02
ответ для Tatusa , на сообщение « не пускают уже..((( сегодня папу... »
  #653
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
второй вопрос - организация переодевания, мытья и тыпы.. няня вообще не справляется! мальчиков ходит всего 6, посмотрела я как няня там мечется, ничего не успевает... пока за одного схватится, другие где-то шляются без присмотра, мокрые, дрожат, в душевой одни под душем стоят.. .(
у меня муж сегодня первый раз повел сына, до этого я водила и всё было ок.. а он попал как раз на этот колхоз
сынок вышел в кофте на голое тело, с чужими плавками в сумке, футболку забыл в раздевалке..
на вопрос "почему нормально не оделся?" он ответил "хотел побыстрее оттуда уйти"

тоже не понимаю такой принципиальности
мы до этого ходили в СК Обуховец, там родители раздевают до плавок, помогают в душе, все рады, все довольны...
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:26
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #654
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Да, именно сегодня такая принципиальная администратор...
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:27
ответ для Tatusa , на сообщение « не пускают уже..((( сегодня папу... »
  #655
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
второй вопрос - организация переодевания, мытья и тыпы.. няня вообще не справляется! мальчиков ходит всего 6, посмотрела я как няня там мечется, ничего не успевает... пока за одного схватится, другие где-то шляются без присмотра, мокрые, дрожат, в душевой одни под душем стоят.. .

я не вижу НИ ОДНОЙ убедительной причины, по которой нельзя пускать родителей к малышам. хотя бы переодевать точно.
+1.
уже писала в другой теме, как моего ребенка вывели босым после занятия и во влажной одежде. ощущение, будто его и не вытирали вовсе. так, обсохнуть оставили. ну, мы сквозняков не боимся, и мокрая одежа нипочем, но сам факт настораживает.
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:34
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #656
Лесави
Ветеран
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 732


А моя мадам уже полотенце потеряла... Мы ходим в воскресенье, в 11.30. В прошлый раз пришла домой без полотенца, обнаружили уже дома, позвонила администратору - в раздевалке не осталось, видимо, кто-то прихватил случайно...
Лесави is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:40   #657
Marfutka
Ветеран
 
Аватар для Marfutka
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Лесави Посмотреть сообщение
А моя мадам уже полотенце потеряла... Мы ходим в воскресенье, в 11.30. В прошлый раз пришла домой без полотенца, обнаружили уже дома, позвонила администратору - в раздевалке не осталось, видимо, кто-то прихватил случайно...
Надо спрашивать в гардеробе, там у них есть ящик "потеряшки".

Я все пересчитываю, когда ребенок выходит. И еще трясу всеми мешками с перечислением вещей перед ним до того как .
Делает вид, что слушает
Marfutka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:46   #658
Marfutka
Ветеран
 
Аватар для Marfutka
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
+1.
уже писала в другой теме, как моего ребенка вывели босым после занятия и во влажной одежде. ощущение, будто его и не вытирали вовсе. так, обсохнуть оставили. ну, мы сквозняков не боимся, и мокрая одежа нипочем, но сам факт настораживает.
В прошлую пятницу многие мальчики выходили в майках (типа мокрые футболки). А мой вышел без майки, но в кофте. И еще без трусов... забыл их снять и надел плавки сверху. Поскольку нянечка проходила мимо (я стояла у администраторов, хотела поговорить с тренером) я спросила у нее, как же так? На что она глубокомысленно мне ответила - "Я дала им указания!" (детям по 5 лет). Посоветовала ей быть внимательнее.
По-моему, в другую смену у нее проблем не было. А тут, ну все как один...
Marfutka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 20:56
ответ для Marfutka , на сообщение « В прошлую пятницу многие мальчики... »
  #659
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Marfutka Посмотреть сообщение
В прошлую пятницу многие мальчики выходили в майках (типа мокрые футболки). А мой вышел без майки, но в кофте. И еще без трусов... забыл их снять и надел плавки сверху. Поскольку нянечка проходила мимо (я стояла у администраторов, хотела поговорить с тренером) я спросила у нее, как же так? На что она глубокомысленно мне ответила - "Я дала им указания!" (детям по 5 лет). Посоветовала ей быть внимательнее.
По-моему, в другую смену у нее проблем не было. А тут, ну все как один...
Мне нянечка посоветовала учить ребенка одеваться. Вообще-то я и без всяких советов его учу уже давно. Но в раздевалке обстановка отвлекающая, и мой ребеныш (3,4 ему) точно будет стоять и зевать - тут к бабке не ходи... Можно сказать, за что боролись, на то и напоролись.
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 21:06
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #660
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


я за своего не переживаю, он скорей всего самый старший в своей группе, а вот дочку хотела с сентября вести (3.2 будет), уже не уверена......
Зайчишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena