Изюминка вашей свадьбы! ))) - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 12:50
ответ для Marrikka , на сообщение « Я не знаю, для кого как, а я бы хотела,... »
  #651
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Я не знаю, для кого как, а я бы хотела, чтобы на моих фотографиях был мой любимый город, его самые красивые места! И мне все равно, что кто-то уже миллион раз там фотографировался!
плюсую
Ioanna-Ym is offline  
Старый 17.06.2011, 12:53
ответ для Marrikka , на сообщение « Я не знаю, для кого как, а я бы хотела,... »
  #652
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Я не знаю, для кого как, а я бы хотела, чтобы на моих фотографиях был мой любимый город, его самые красивые места! И мне все равно, что кто-то уже миллион раз там фотографировался!
согласна) люблю, например, Исаакий и мне абсолютно всё равно сколько пар на его фоне фотографировалось, на моих фотках он точно будет)
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 17.06.2011, 13:56
ответ для Daisy❀ , на сообщение « согласна) люблю, например, Исаакий и... »
  #653
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
согласна) люблю, например, Исаакий и мне абсолютно всё равно сколько пар на его фоне фотографировалось, на моих фотках он точно будет)
Тут уже исключительно кому что больше нравится, у меня тоже будет фото на фоне Стрелки и Спаса-на-Крови, очень эти места люблю, и отказываться от них не буду, даже если и будет банально
Kotenokk is offline  
Старый 17.06.2011, 14:27   #654
Styla
Частый гость
 
Аватар для Styla
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Еще "необычная свадьба". Очень красиво. Я даже пожалела, что нашла этого фотографа поздно, когда он на мою дату был уже занят.
это не реальная свадьба, это постановочные фото, девушка - модель
хотя с красивой собакой, хаски или лайкой, я бы с удовольствием сделала небанальные свадебные зимние фото
Styla is offline  
Старый 17.06.2011, 14:34
ответ для Styla , на сообщение « это не реальная свадьба, это... »
  #655
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Styla Посмотреть сообщение
это не реальная свадьба, это постановочные фото, девушка - модель
хотя с красивой собакой, хаски или лайкой, я бы с удовольствием сделала небанальные свадебные зимние фото
В любом случае красиво и необычно, правда не знаю, насколько эта идея претворима в жизнь, и кто бы еще одолжил такую хаски для фотосессии
Kotenokk is offline  
Старый 17.06.2011, 14:49
ответ для Kotenokk , на сообщение « В любом случае красиво и необычно,... »
  #656
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
В любом случае красиво и необычно, правда не знаю, насколько эта идея претворима в жизнь, и кто бы еще одолжил такую хаски для фотосессии
C такими серьезными собаками поосторожнее надо! Если невеста - не хозяйка собаки, и полезет к ней обниматься, не цапнет ли собачка невесту за нос?
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 17.06.2011, 14:56
ответ для Lutt , на сообщение « C такими серьезными собаками... »
  #657
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
C такими серьезными собаками поосторожнее надо! Если невеста - не хозяйка собаки, и полезет к ней обниматься, не цапнет ли собачка невесту за нос?
Видимо поэтому это единственная свадебная фотосессия с хаски, которую я видела, и пересмотрев кучу свадебных фото больше даже не встречала фото с невест с собаками. Больше нет желающих Разве что только одно время замечала, была мода фотографироваться со своими котами, но это в основном фото, сделанные на свой фотоаппарат, а не фотографом, нарядят этого бедного кота в бабочку и на руки, правда, у котов все время такая рожа недовольная на фотках
Kotenokk is offline  
Старый 17.06.2011, 15:17
ответ для Kotenokk , на сообщение « Видимо поэтому это единственная... »
  #658
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Видимо поэтому это единственная свадебная фотосессия с хаски, которую я видела, и пересмотрев кучу свадебных фото больше даже не встречала фото с невест с собаками. Больше нет желающих Разве что только одно время замечала, была мода фотографироваться со своими котами, но это в основном фото, сделанные на свой фотоаппарат, а не фотографом, нарядят этого бедного кота в бабочку и на руки, правда, у котов все время такая рожа недовольная на фотках
Видела фото невесты с 3мя щенками на руках)) миленько смотрелось
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 17.06.2011, 15:36
ответ для Lutt , на сообщение « Видела фото невесты с 3мя щенками на... »
  #659
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Тут уже исключительно кому что больше нравится, у меня тоже будет фото на фоне Стрелки и Спаса-на-Крови, очень эти места люблю, и отказываться от них не буду, даже если и будет банально
+1

Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
C такими серьезными собаками поосторожнее надо! Если невеста - не хозяйка собаки, и полезет к ней обниматься, не цапнет ли собачка невесту за нос?
хаски - ездовая собака, нормально воспитанная не кусается
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 19.06.2011, 02:03
ответ для лит , на сообщение « +1 хаски - ездовая собака,... »
  #660
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
C такими серьезными собаками поосторожнее надо! Если невеста - не хозяйка собаки, и полезет к ней обниматься, не цапнет ли собачка невесту за нос?
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
+1



хаски - ездовая собака, нормально воспитанная не кусается
у меня у подружки то ли хаски, то ли маламут, не помню, я их путаю. Так ничего она меня не цапнула в первую нашу встречу
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena