Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 20:22
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #651
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Девочки, если кому-то надо, могу предложить скидку в салон лазерной эпиляции на Крупской, причем скидка приличная.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:51
ответ для annutik , на сообщение « вот и у меня врастают ужасно:( А как... »
  #652
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
вот и у меня врастают ужасно
А как Вам голени при такой проблеме делали? Как-то доставали вросшие волоски из-под кожи перед этим? И- врач давал хоть какой-то положительный прогноз? По поводу врастания, и старых пятен от вросших волос и тд?
У меня врастали ужасно. Я два года делала бикини и подмышки, а на голени жалко денег было. Но на ноги стало жалко смотреть, так я их сильно расковыривала, а заживать ранки стали очень медленно и самое ужасное - пятна, темные пятна. И я решилась потратиться на голени и сейчас так жалею, что раньше не начала. Врастать перестали полностью уже после второго раза. Пятна проходят потихоньку, но говорят, что полностью они исчезают через год.
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 02:09
ответ для Kristina , на сообщение « У меня врастали ужасно. Я два года... »
  #653
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
У меня врастали ужасно. Я два года делала бикини и подмышки, а на голени жалко денег было. Но на ноги стало жалко смотреть, так я их сильно расковыривала, а заживать ранки стали очень медленно и самое ужасное - пятна, темные пятна. И я решилась потратиться на голени и сейчас так жалею, что раньше не начала. Врастать перестали полностью уже после второго раза. Пятна проходят потихоньку, но говорят, что полностью они исчезают через год.
А как у вас обстоят дела с бикини и подмышками? За те два года, что вы делали ЛЭ волосы перестали расти? И сколько сеансов сделали?)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 02:29
ответ для Kristina , на сообщение « У меня врастали ужасно. Я два года... »
  #654
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
У меня врастали ужасно. Я два года делала бикини и подмышки, а на голени жалко денег было. Но на ноги стало жалко смотреть, так я их сильно расковыривала, а заживать ранки стали очень медленно и самое ужасное - пятна, темные пятна. И я решилась потратиться на голени и сейчас так жалею, что раньше не начала. Врастать перестали полностью уже после второго раза. Пятна проходят потихоньку, но говорят, что полностью они исчезают через год.
вот и я созрела, похоже. Только не понимаю, как лазер действует на уже вросший волос? Он же, типо, под кожей, а лазеру, как я понимаю, надо, чтобы несколько мм НАД кожей торчало, чтобы по этому кусочку волоса разрушающая энергия до луковицы дошла? Вот и думаю, вросшие волоски- их предварительно врач достает, что-ли?? И- сколько не собираю инфы- только больше путаюсь: от данный проблемы- только лазер помогает(может, еще и вида какого-нибудь особого), или фотоэпиляцию делать надо? И пятна старые- они сами-по-себе проходят, просто ждать, или что-то делать? Мне кажется, моим некоторым явно больше, чем один год
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 11:51
ответ для annutik , на сообщение « вот и я созрела, похоже. Только не... »
  #655
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
вот и я созрела, похоже. Только не понимаю, как лазер действует на уже вросший волос? Он же, типо, под кожей, а лазеру, как я понимаю, надо, чтобы несколько мм НАД кожей торчало, чтобы по этому кусочку волоса разрушающая энергия до луковицы дошла? Вот и думаю, вросшие волоски- их предварительно врач достает, что-ли?? И- сколько не собираю инфы- только больше путаюсь: от данный проблемы- только лазер помогает(может, еще и вида какого-нибудь особого), или фотоэпиляцию делать надо? И пятна старые- они сами-по-себе проходят, просто ждать, или что-то делать? Мне кажется, моим некоторым явно больше, чем один год
Мне врач говорила, что лазер действует на те вросшие волоски, которые находятся не глубоко. А те, что глубже, наверное, придется доставать, но ни разу не слышала, чтобы врачи сами этим занимались, хотя можно их, наверное, попросить. Есть у них такой лазер, который замечательно для этого подойдет, вроде как хирургический.
А против старых пятен попробуйте контрактубекс, это единственное средство, которое мне хоть как-то помогает)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:35
ответ для annutik , на сообщение « вот и я созрела, похоже. Только не... »
  #656
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
вот и я созрела, похоже. Только не понимаю, как лазер действует на уже вросший волос? Он же, типо, под кожей, а лазеру, как я понимаю, надо, чтобы несколько мм НАД кожей торчало, чтобы по этому кусочку волоса разрушающая энергия до луковицы дошла? Вот и думаю, вросшие волоски- их предварительно врач достает, что-ли?? И- сколько не собираю инфы- только больше путаюсь: от данный проблемы- только лазер помогает(может, еще и вида какого-нибудь особого), или фотоэпиляцию делать надо? И пятна старые- они сами-по-себе проходят, просто ждать, или что-то делать? Мне кажется, моим некоторым явно больше, чем один год
И лазер и фото хорошо справляются с вросшими волосами. Электро нет! Пятна можно попробовать убрать масками из бадяги. Когда начинала делать бикини, то тоже там была проблема вросших волос с огромными подкожными шишками, и как потом все стало идеально - чистая, гладкая кожа без единого вросшего волоса.
Вот и голени сейчас гладкие, а пятна еще остались(
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 21:41
ответ для Atia , на сообщение « А как у вас обстоят дела с бикини и... »
  #657
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
А как у вас обстоят дела с бикини и подмышками? За те два года, что вы делали ЛЭ волосы перестали расти? И сколько сеансов сделали?)
Бикини и подмышки делала с максимальными промежутками где-то в 3 месяца. Волос у меня черный и жесткий, эффект хороший, но врач всегда делала на грани с ожогом, так говорит эффективнее. Сейчас можно ходить раз в 5 месяцев, меня это устраивает. Растут сейчас светлые волоски, которые лазер не берет, правда, врач говорит, что ЭЛОС эпиляция справляется с любым волосом на любой коже, но дорого.
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 00:28
ответ для Kristina , на сообщение « Бикини и подмышки делала с... »
  #658
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
Бикини и подмышки делала с максимальными промежутками где-то в 3 месяца. Волос у меня черный и жесткий, эффект хороший, но врач всегда делала на грани с ожогом, так говорит эффективнее. Сейчас можно ходить раз в 5 месяцев, меня это устраивает. Растут сейчас светлые волоски, которые лазер не берет, правда, врач говорит, что ЭЛОС эпиляция справляется с любым волосом на любой коже, но дорого.
а что такое ЭЛОС она вам рассказывала? поделитесь с нородом
солт is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 01:06
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #659
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


а в каком именно мед.центре Вам помогли избавиться от проблемы вросших волос? И- на каком лазере делали?
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 00:16
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #660
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Девочки, подскажите, делаю подмышки и верхнюю губу, вот решилась на глубокое бикини. Только не могу понять как подготовиться к процедуре... за 3-4 дня до процедуры лучше всё сбрить под ноль и потом идти?
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena