Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 00:22
ответ для Алинка75 , на сообщение « А я даже не знаю КТО это! :009: »
  #651
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
А я даже не знаю КТО это!
ага..ага.. я вот тоже даже открыла прежний топик пасатреть табличку, но никого там не нашла, даже не знаю как звать товарища!
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:24
ответ для adine , на сообщение « ага..ага..:0071: я вот тоже даже... »
  #652
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
ага..ага.. я вот тоже даже открыла прежний топик пасатреть табличку, но никого там не нашла, даже не знаю как звать товарища!
Не, ну кто это я методом исключения вычислила, и от этого стало как то еще не понятнее
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:25   #653
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
Даж я в ночи "прорежусь" - что это??! И к чему?



А так - всем привет. Только попыталась в нормальный режим общения войти - девицы выдали поочередно 39,5 несбиваемую. Как обычно - бессимптомно во всем остальном. Вторые сутки "кувырканий" пошли (.
Лена, вот только что читала Комаровского про темпу без симптомовставлю вам диагноз-розеола
ну а если серьезно, то поправляйтесь
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:29   #654
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Мне каж, мы никогда не будем сами укладыться, мальчики засыпают только в коляске или атокресле... Быстро и без проблем... Так что читаю вас и охаю)))) но зато парни вовсю стали кушать ложками и вилками, не всегда голы точно в ворота, но динамика хорошая))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:40   #655
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Надя, это просто мечта моя чтоб дети сами засыпали. Я когда одна их укладываю, Аню в кроватку кладу, она сама там возится, не не орет, потом засыпает. А вот Тёма только рядом со мной, в своей кровати орет до хрипоты(причем даже если я рядом сижу). Перекладываю только когда заснет. А ты сама уходишь из комнаты или рядом сидишь когда они засыпают?

Да,спасибо за ответ про Инглезину!
Алин, я вот тоже до недавнего времени просто мечтала и была уверена, что мои ни за какие коврижки сами не будут засыпать..но когда наш папа уехал на несколько дней, они меня что-то тааак утомили(ни в какую не засыпалидаже с грудью)что я просто оставила в кроватках и вышла из комнаты...ор стоял такой что стекла звенели,но меня в тот момент ваще никак не калыхало...я даже не расчитывала что сами уснут,просто оставила, чтобы самой остыть и не придушить своих крошек...а они возьми да и усни, после того как почти час проорали..
а потом я решила попробовать на след день этот же номер..опять прокатило..уже чуток поменьше кричали..и так вот уже почти месяц дрессируюпрактикуемся..плачем первые минут 5-10, как я уже писала, но могут и не плакать..когда как..
Я вот на своих поняла, что лучше выходить из комнаты, потому что когда я рядом они дольше засыпают.я теперь подхожу только если ребеночек ну прям совсем не может сам заснуть,вроде замолкает, а через две минуты снова начинает плакать, потом опять вроде заснул и снова проснулся..тогда беру на ручки и держу столбиком,чтобы воздух вышел, ну или по животику поглажу, человечек пукнет-и вот оно счастье..и сразу засыпает..и днем тоже так..когда подходит врмя спать я их в кровать, иногда через 5-10 минут возни уже спят, иногда могут поканючить,иногда сажусь на пол возле кроватки и глажу по спинке, если совсем никак самим..в общем по ситуации...
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:42
ответ для libellus , на сообщение « Не, ну кто это я методом исключения... »
  #656
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Не, ну кто это я методом исключения вычислила, и от этого стало как то еще не понятнее
Я тоже вычислила
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:43
ответ для Алинка75 , на сообщение « Я тоже вычислила :004: »
  #657
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Я тоже вычислила
Линеечка новая ...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:46
ответ для libellus , на сообщение « Алина, давай уже, раскрой планы на... »
  #658
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Надя, прям не верю своим глазам, а как же хрудь???
Асенька, иногда мне кажется что хрудь мы будем до полных восемнадцати сосать
А на ночь я им даю бутылку со смесью+каша,на ручках их кормим.....целуем...и в кроватку..вот и весь ритуал
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:51   #659
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Да ничего особенного, всё в семейном кругу, бабушки, дедушка и подруга с ребенком. А вот завтра..... мы идем на ёлку! Это конечно для старшей, мелких берем тк оставить не с кем.
Мы вот тоже в семейном кругу отмечали...вот только родственников было 17 человек я прямо потом пожалела, что так много было..надо было позвать только бабушек и дедушку..а то, какая-то суета была, и все очень скомкано.. получился не детский др, а просто посиделка для взрослых
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:53   #660
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Я своих так укладываю-ложу их в кроватки,даю в руки бутылочку.кладу рядом соску и говорю спокойной ночи,выключаю свет и ухожу,и усеони сами кушают,находят сосу,кладут в рот и засыпают)Через 15 минут захожу-все спят)Мы теперь спим с 21.00 до 10-10.30 и один дневной сон)
lapachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena