Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 02:02
ответ для nadis , на сообщение « Ок. Реально сделать так: утром для... »
  #651
MaRi-73
Активный участник
 
Аватар для MaRi-73
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 506


Реально сделать так: утром для составления списка могут придти не все, но хотя бы половина людей нужна, т.к. один человек, вписывающий в список 10-15 подростков - просто не дадут вписать вокруг стоящие. Двух-трех можно вписать, не вызывает агрессии. К началу продажи подтягиваются все, и стоим до упора - пока в руках не будет заветных бумажек. Если все сделаем четко - это примерно час-полтора, т.е. 17-18 часов. Если будем тормозить мы или сами работники бассейна - то непредсказуемо.
Этот список = очередь на вход-запись. В прошлом году на входе у дверей стихийно образовывались активистки и активисты из стоящих, которые сверяли № и ФИО, там вписанные, чтобы никто мимо очереди не прошел. Впускали вовнутрь пачками, остальные - на улице, внутри места для ожидания нет.


Кто еще хочет/может присоединиться в среду, впишитесь сами, потом договоримся конкретно. Какой-нибудь способ связи хотелось бы.

nadis (телефон в профиле, по времени пока все равно)
kuzy (телефон в профиле, придет дедушка)
MaRi-73 (телефон в профиле , не раньше 14.00(при большой необходимости могу добежать и утром)
__________________
MaRi-73 is offline  
Старый 10.09.2009, 02:13
ответ для MaRi-73 , на сообщение « Реально сделать так: утром для... »
  #652
Лиса72
Элита
 
Аватар для Лиса72
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: метро Автово Автовская ул. 15 кор. 3
Сообщений: 1 941


Реально сделать так: утром для составления списка могут придти не все, но хотя бы половина людей нужна, т.к. один человек, вписывающий в список 10-15 подростков - просто не дадут вписать вокруг стоящие. Двух-трех можно вписать, не вызывает агрессии. К началу продажи подтягиваются все, и стоим до упора - пока в руках не будет заветных бумажек. Если все сделаем четко - это примерно час-полтора, т.е. 17-18 часов. Если будем тормозить мы или сами работники бассейна - то непредсказуемо.
Этот список = очередь на вход-запись. В прошлом году на входе у дверей стихийно образовывались активистки и активисты из стоящих, которые сверяли № и ФИО, там вписанные, чтобы никто мимо очереди не прошел. Впускали вовнутрь пачками, остальные - на улице, внутри места для ожидания нет.


Кто еще хочет/может присоединиться в среду, впишитесь сами, потом договоримся конкретно. Какой-нибудь способ связи хотелось бы.

nadis (телефон в профиле, по времени пока все равно)
kuzy (телефон в профиле, придет дедушка)
MaRi-73 (телефон в профиле , не раньше 14.00(при большой необходимости могу добежать и утром)
Лиса72 (телефон скину в профиль, могу прийти утром часов в 11, погулять там с ребенком часов до 13 как выдержим и смотря как погода)
Лиса72 is offline  
Старый 10.09.2009, 09:21
ответ для Лиса72 , на сообщение « Реально сделать так: утром для... »
  #653
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Кто еще хочет/может присоединиться в среду, впишитесь сами, потом договоримся конкретно. Какой-нибудь способ связи хотелось бы.

1.nadis (телефон в профиле, по времени пока все равно)
2.kuzy (телефон в профиле, придет дедушка)
3.MaRi-73 (телефон в профиле , не раньше 14.00(при большой необходимости могу добежать и утром)
4.Лиса72 (телефон скину в профиль, могу прийти утром часов в 11, погулять там с ребенком часов 5.до 13 как выдержим и смотря как погода)
6.Никуша (могу с 10-00 до 11-00), тел. в профиле
7.KOLENA
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline  
Старый 10.09.2009, 10:27   #654
Шоколадная
Ветеран
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 673


1.nadis (телефон в профиле, по времени пока все равно)
2.kuzy (телефон в профиле, придет дедушка)
3.MaRi-73 (телефон в профиле , не раньше 14.00(при большой необходимости могу добежать и утром)
4.Лиса72 (телефон скину в профиль, могу прийти утром часов в 11, погулять там с ребенком часов 5.до 13 как выдержим и смотря как погода)
6.Никуша (могу с 10-00 до 11-00), тел. в профиле
7.KOLENA
8 Шоколадная
Шоколадная is offline  
Старый 10.09.2009, 10:58   #655
tati
Ветеран
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 823


Мое личное мнение - такая организация по опыту пршлогоднего дурдома бессмысленна, большая группа по списку на фоне всеобщего безумия будет только раздражающим фактором для толпы родителей, просто могут выгнать часть людей, которых на какой-то момент не будет в списке, логичнее группироваться по 3-4 человека "не сильно отсвечивая"
tati is offline  
Старый 10.09.2009, 11:00   #656
badger_cub
Активный участник
 
Аватар для badger_cub
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 530


1.nadis (телефон в профиле, по времени пока все равно)
2.kuzy (телефон в профиле, придет дедушка)
3.MaRi-73 (телефон в профиле , не раньше 14.00(при большой необходимости могу добежать и утром)
4.Лиса72 (телефон скину в профиль, могу прийти утром часов в 11, погулять там с ребенком часов 5.до 13 как выдержим и смотря как погода)
6.Никуша (могу с 10-00 до 11-00), тел. в профиле
7.KOLENA
8 Шоколадная
9 badger_cub
badger_cub is offline  
Старый 10.09.2009, 16:32
ответ для tati , на сообщение « Абсолютно согласна - мы с поликлиник... »
  #657
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от tati Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна - мы с поликлиник начинали, там небольшие бассейны, дети чувствуют себя уверенно
Девочки, спасибо что ответили, но хотелось бы ответов мам, которые покупали абонименты для маленьких в прошлом году. Про поликлиники - прсто не хочу туда заходить лишний раз, чтобы не цеплять чего-нибудь.
aelona is offline  
Старый 10.09.2009, 16:40
ответ для aelona , на сообщение « А если ребенку 4,5 года есть смысл... »
  #658
Nata
Хранитель
 
Регистрация: 20.02.2003
Сообщений: 10 294


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
А если ребенку 4,5 года есть смысл пытаться попасть в бассейн или по свидетельству о рождении сразу отсеют? не хочется зря с работы отпрашиваться

Если ребенок высокий, можете попробовать. У нас знакомые ходили, ребенку только в феврале 5 исполнилось, но они конечно об этом тренеру не рассказывали и в бассейнах с рождения плавали, так что опыт у ребенка был. Кроме того, там детей в спортивной форме забирают наверх и моются-переодеваются они самостоятельно, обратно тоже все сами. Моему младшему 4 с небольшим - пойдем пока в поликлинику, сам он точно пока раздеться-помыться в незнакомом месте не сможет.
__________________
Ната и мальчишки
Nata is offline  
Старый 10.09.2009, 16:48
ответ для Nata , на сообщение « Если ребенок высокий, можете... »
  #659
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Если ребенок высокий, можете попробовать. У нас знакомые ходили, ребенку только в феврале 5 исполнилось, но они конечно об этом тренеру не рассказывали и в бассейнах с рождения плавали, так что опыт у ребенка был. Кроме того, там детей в спортивной форме забирают наверх и моются-переодеваются они самостоятельно, обратно тоже все сами. Моему младшему 4 с небольшим - пойдем пока в поликлинику, сам он точно пока раздеться-помыться в незнакомом месте не сможет.
А при покупке абонемента они свидетельство о рождении предъявляли или как?
aelona is offline  
Старый 10.09.2009, 17:39
ответ для badger_cub , на сообщение « 1.nadis (телефон в профиле, по времени... »
  #660
ztoma
Активный участник
 
Аватар для ztoma
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
1.nadis (телефон в профиле, по времени пока все равно)
2.kuzy (телефон в профиле, придет дедушка)
3.MaRi-73 (телефон в профиле , не раньше 14.00(при большой необходимости могу добежать и утром)
4.Лиса72 (телефон скину в профиль, могу прийти утром часов в 11, погулять там с ребенком часов 5.до 13 как выдержим и смотря как погода)
6.Никуша (могу с 10-00 до 11-00), тел. в профиле
7.KOLENA
8 Шоколадная
9 badger_cub
10 ztoma- 2 чел.
ztoma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena