Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 10:23   #651
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Добавлю сюда бюро свадебных услуг "Мистер-Х". Заказывали у них видеооператора на регистрацию. Вчера забрала видео - очень понравилось. Только регистрацию из операторов частников, особенно известных, мало кто соглашается снимать. А здесь вышло недорого и вполне достойно.
P.S. В кондитерской "Пастель" вернули деньги за просроченную доставку. Но все-таки у них с доставкой надо быть повнимательнее (писала выше отзыв, что торт очень понравился, но привезли почти на 3 часа позже, чем надо.)
Aspin is offline  
Старый 31.05.2011, 11:05
ответ для Maritza , на сообщение « Алексея Пашина смотрели? :)... »
  #652
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Алексея Пашина смотрели?
http://vkontakte.ru/apashinru
его тут хвалили тоже.. мне только предстоит еще праздник с ним
но на встрече он нам понравился))
Спасибо буду звонить, узнавать.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 31.05.2011, 11:19   #653
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


1. Стилист Тонечка Пушкарева. Как все пишут без комментариев!!! Не только макияж и прическа мне, но и дочке ..да еще и платье помогла одеть. Вообще умничка!!! http://vkontakte.ru/id1111551#/tonyastylistclub
2.Фотограф Павел Харкевич. http://vkontakte.ru/club17529217 Пока фото не видела, но думаю всё будет отлично. И кстати мы когда с ним разговаривали до свадьбы, он спросил по стилиста, а я к тому времени уже к Тоне записалась. ему сказал об этом, на что он ответил "Ну тогда я спокоен за всё, так как знаю всего пять стилистов, которые работают безупречно и Тоня в их числе!". И это на самом деле так, макияж был безупречен локоны тоже, только челка под конец немного выбилась, но это мы сильный ветер на прогулке схватили..Но всё равно всё было супер
3.Ведущий-тамада Александр Беляков с вокалисткой. Молодцы! Я сама сильно не впечатлилась (мне некогда было), а гости "пищали" и хохотали до слез. Я и сама , конечно, хохотала. Но у него классическая свадьба, в смысле совсем молодым может быть не так весело. У нас уже все постарше были 30-40 и родители)) http://vkontakte.ru/id1111551#/tamada9231277
4.Украшение зала компания "Сюрприз". Забирали цветы из Загса и еще мы докупали, чтобы цветовая гамма была одинаковая. Все вовремя, если учесть, что у меня телефон сел ( я видимо от волнения забыла его зарядить и он перед Загсом сказал "до свидания" Я думала, ну всё, как они меня найдут. Ничего , на выходе узнала, сама Алла подошла, еще у гостей цветы забрала, уехала. Украшение было великолепным. Гости сказали "по богатому", хотя цены у них по-моему самые дешевые. http://vkontakte.ru/id1111551#/club16263683
5.Хореограф Маргарита Такаева. Просто из моего "медведя" сделала танцора http://vkontakte.ru/id1111551#/studiomargaret

6. Платье http://vkontakte.ru/club17529217#/club17491201 . У Елены всегда по записи, а я случайно там была и попала когда она была после очередной примерки. И сразу купила платье и себе и дочери. Она в первое посещение дает большие скидки. Я честно говоря когда услышала сколько платья стоят, не хотела брать так как сильно дешево, а мне жених денег выделил так, что я планировала одно платье купить в два раза дороже.. Но мне понравились оба платья, ладно думаю возьму. А потом ценники на других сайтах посмотрела и поняла, что мне крупно повезло!!! Тем более после свадьбы жалко было смотреть на платье...грязный подол, жених на него постоянно наступал, хотя у меня и без шлейфа, но в пол было, короче оно всё ободранное и шлейф через пару часов появился Но вот после свадьбы я оценила его стоимость и думаю , а если бы оно было дорогое, я бы , наверное, обрыдалась
7.Ресторан "Русская рыбалка" в Комарово. Единственный минус, что далеко и пришлось переплачивать за автобусы. Но не мы ни гости не только не пожалели, а были в восторге. Тем более у нас свадьба 15 мая была и на удивление солнце палило целый день так, что детки по заливу (песку) бегали босиком!! Там такая красота...а главное кормят ОБАЛДЕННО!!!! Цена отличная, так мы еще дня три своих родственником кормили тем, что они нам отдали. Причем свекровь переживала, собиралась сама всё собрать, а они все упаковали, и даже оставили у себя "на ночь" так кк нам уже лень было в машину всё складывать. Мы на следующий день приехали и все забрали, благо отель наш недалеко был.
8.Отель Касабланка, выбор пал на него, так как недалеко от "Русской рыбалки" . Цены не дешевые, но мы шикарно отдохнули, еще и позавтракали (входит в стоимость) http://casablanca-club.ru/main
9. Торт http://www.guel.ru/about.php Торт вкуснейший, доставили во время, сделали как и просили, хотя мы его не видели до свадьбы и я переживала, что же нам вынесут))
10. Автобусы "Козырев и Ко" но их занесла в черный список.
11. Букет "Маджента". Сделали отлично, хотя я просила с синими цветами, но они отзвонились мне и огорчили, что синие цветы вялые и если их взять, букет до вечера не доживет...В общем вставили мне розовые-сиреневые цветы. Я решила не расстраиваться и действительно букет был великолепным. Гости подходили и говорили какой у меня букет шикарный)) http://vkontakte.ru/club17529217#/club16054440
12.Подарки гостям "Свадебные колокольчики" http://vkontakte.ru/club17529217#/wedding_magnets. Красивые и всё во время.
В общем если кого забыла не обессудьте, я всем признательна и благодарна!!!!
MiraSlavina is offline  
Старый 01.06.2011, 14:13   #654
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Еще пополню свой "белый список".
Фотограф Константин Фесенко. Вчера получили фотографии. В целом понравились, очень хороший клип получился. Обработка не заметная, но качественная (естественные цвета, не отфотошопленные до неузнаваемости лица - для нас это плюс).
Будет, что внукам показывать
И очень хорошо, что съемку мы начали от дома - это помогло привыкнуть к камере и немного раскрепоститься, т.к. все были на нервах.
У него в приоритете постановка - это для тех, кто будет выбирать себе фотографа.
К тому же, Константин повозил нас на своей машине. Так что, у нас был замечательный "лимузин-пежо", только с не очень умелым водителем
Но в целом мы довольны!

Эмоции со свадьбы улеглись, поэтому считаю нужным немного добавить к отзыву.
Это просто информация для тех, кто будет выбирать фотографа, чтобы знать, на что рассчитывать.
У Константина только постановочные фото. С молодоженами они достаточно удачные. Постановка с гостями оставляет желать лучшего. Репортажа нет. Практически не делает съемки атрибутов свадьбы: кольца, букет, отдельно платье. И с ним надо отстаивать свое мнение: несколько раз приходилось отказываться от ненужных нам идей, от некоторых отказаться не удалось.
Но фотограф он опытный, со своим стилем, который от свадьбы к свадьбе не меняется. Поэтому результат съемки будет профессиональным, ровным, без креатива (для тех, кому он не нужен). И за такую стоимость сложно ожидать шедевров, зато будут гарантированно не испорченные фотографии и в срок.

Последний раз редактировалось Aspin; 11.07.2011 в 09:44.
Aspin is offline  
Старый 01.06.2011, 14:39
ответ для Aspin , на сообщение « Еще пополню свой "белый список". :)... »
  #655
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Еще пополню свой "белый список".
Фотограф Константин Фесенко. Вчера получили фотографии. В целом понравились, очень хороший клип получился. Обработка не заметная, но качественная (естественные цвета, не отфотошопленные до неузнаваемости лица - для нас это плюс).
Будет, что внукам показывать
И очень хорошо, что съемку мы начали от дома - это помогло привыкнуть к камере и немного раскрепоститься, т.к. все были на нервах.
У него в приоритете постановка - это для тех, кто будет выбирать себе фотографа.
К тому же, Константин повозил нас на своей машине. Так что, у нас был замечательный "лимузин-пежо"
Мы довольны!
Aspin, покажите работы вашего фотографа,очень любопытно(Можно в майском топике)
Annulia is offline  
Старый 01.06.2011, 14:55
ответ для Annulia , на сообщение « Aspin, покажите работы вашего ... »
  #656
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Aspin, покажите работы вашего фотографа,очень любопытно(Можно в майском топике)
Я обязательно в майском топике сделаю небольшой отчет с фото. Мы фотки только вчера поздно вечером получили - я их еще не разобрала и никуда не выложила
Хотя, мы не ожидали их так быстро получить - всего за 10 дней были готовы!!!
Aspin is offline  
Старый 03.06.2011, 20:18
ответ для Aspin , на сообщение « Я обязательно в майском топике сделаю... »
  #657
gyntik
Гость
 
Аватар для gyntik
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19


Вчера состоялась моя свадьба. Все было очень здорово! Готовились к ней целый год!
Стилист - Ульяна Старобинская. Очень красивый образ! Прическа продержалась до позднего вечера, несмотря на сильный ветер. Очень было приятно общаться с Ульяной. Чувствуется, что она профессионал!
Вуалетка - Ольга Смурова. Превосходная работа! Не раз услышала восхитительные слова от гостей в адрес вуалетки!
Видео - Александр Селиванов. Веселые, непринужденные ребята. Где нужно, разряжали обстановку. Работают профессиональные. Буквально за выходные, он сотворил нам лав-стори (наш первый танец). Его показывали уже в ресторане. Очень здорово получилось!
Фото - Виктория Самойлова. Очень креативная девочка. Очень много идей подсказала нам как на встрече до свадьбы, так и на самой свадьбе. Жду не дождусь фотографий!
Кабриолеты - компания "Кабриолето". Мы заказывали у них 2 кабриолета на прогулку до регистрации. В одном ездил жених со свидетелем, в другом - невеста и свидетельница. Большое спасибо их владельцу - Денису. Все очень четко. Профессиональные, приятные водители! Выше всяких похвал! Очень порадовали!
Лимузин Chrysler вишневый и микроавтобусы Mercedes
- компания "Five Stars". Подали к ЗАГСу во время, машины чистые, водители адекватные! Что еще нужно ?! =)
Ресторан "Питер". Обслуживание хорошее, не навязчивое. Еды много. Все вкусно. С проектором, правда, сначала беда была. Но потом они исправились.
Ведущий - Георгий Медведев. Замечательно провел наш вечер. Гостей растормошил довольно быстро. И это гостям понравилось =). Нам тоже! Конкурсы веселые. Достаточно и юмора, и сарказма. И, главное, шуток ниже плинтуса не было!
Торт - Кондитерская "Пастель". Торт такой, как и заказывали. Вкусный, гости говорят, (я его так и не попробовала =)).
Отели. Их было два. Один накануне регистрации. Второй - на ПБН.
Первый - "Отель Парк" на Крестовском. Хороший, чистый, номер, довольно большой. Очень удачно расположен. Тихое спокойное место. Почти в лесу! А воздух утром какой был!!! Как будто не в Питере находишься!
Второй - "Александр Хаус". Номер выбрали под названием Венеция. Красивый, как сказка!
gyntik is offline  
Старый 07.06.2011, 21:08   #658
Diana_spb
Гость
 
Аватар для Diana_spb
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 11


Добавлю и я от себя кое-что

Свадьба наша прошла достаточно давно - 5 ноября 2010 года.
Раз здесь белый список, то напишу только о том, что на самом деле понравилось!

1. Фотограф Женя Иозефавичус. Заказывали по рекомендации. Девочка выглядит довольно молодо, что сначала немного насторожило. Фотографий ждали 2 (!!) месяца. Но оно того стоило!!
(слов просто нет). Знаю, что Женя читает этот форум - СПАСИБО тебе!!


2. Шарики. Заказали оформление ресторана в студии "Магия Шаров". Начитавшись форумов, объездили несколько фирм и непременно хотели заключать договор. Офисы же у всех оформителей, где мы были, располагаются, мягко говоря, в не очень удобных местах...
Вот и эта "студия" - где-то около м. Волковская, без машины туда не добраться(( Там офис прямо на территории какого-то завода - даже не офис, а склад шаров и огромных баллонов.

В-общем, посмотрели фотки, заключили договор. Менеджером нашим была девушка Юлия.
Тоже очень переживала за шарики.. (хотя я за все переживала))))

НО (!!) когда приехали в ресторан - это было что-то!! Заказали лебедей, насмотревшись фото, и шариков на потолок! Все было очень круто!
И как раз на фотографиях хорошо было видно 2 лебедей (слева и справа от нас).
Diana_spb is offline  
Старый 08.06.2011, 00:56
ответ для AntiKsu , на сообщение « Мне очень понравилась работа Оксаны... »
  #659
Kometa
Активный участник
 
Аватар для Kometa
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась работа Оксаны Будиловской: http://vkontakte.ru/club1905680. Прическа, макияж, отношение... Все - от и до было выше всяких похвал. Плюс ко всему, она помогла мне одеться =)) Просто так по своей инициативе. Очень солнечный, замечательный человечек и мастер от Бога.
необычная фотография)
Kometa is offline  
Старый 11.06.2011, 02:46   #660
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


Расскажу, что понравилось у подруги.
1. Такого платья не видели даже во Дворце на англ. набережной. У ней было вязаное крючком платье на тему хозяйки медной горы, если не ошибаюсь. Главной темой платья были красивущие ящерицы, расшитые стразами. Платье вязали несколько мастериц под руководством модельера больше месяца. После церемонии ее в туалетной комнате нашла ведущая церемонии, которая с пристрастием распросила, где такое платье произвели, сказала, что за многие годы такого не видела. Платье ей разрабатывала модельер из СПБ, у нее, конечно, совершенно безштамповый свой взгляд на платья. Это произведение искусств получилось. Я только не могу сейчас выложить фото без ее разрешения.
2. Ну и ведущая у нее была прекрасная. Такая светская свадьба получилась в хорошем смысле слова,истинно петербургская. Ведущая в высоком стиле, вела не как пьянку-гулянку, а как бал. Свадьба с истинно дворцовым характером получилась.
3. Ресторан "Невский". Очень красивый театральный зал, отличная кухня.
4. Торт Алены Бельской.
Anushenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena