♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 00:24   #651
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Девочки. молочного и чайного грибов ни у кого нету?
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 00:44
ответ для levvis , на сообщение « :ded:Это уже точно зависимость:001: »
  #652
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Это уже точно зависимость
Да, есть немного. Просто меня это совпадение действительно позабавило.
Но, зато какая экономия для семейного бюджета Ведь все эти вещи мне были действительно нужны, так как я никогда не покупаю вещей, которые просто лежат.
Если уж я беру вещь, то практически постоянно ее ношу.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 00:57   #653
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


1. Savarina - 21 декабря (хотя могу и в другие дни тоже)
2. moonlaker - 21, 23 - это в идеале. Но и в другие дни тоже если что смогу (в кафе не идет)
3. Anuta85 - 21 декабря (если только первая половина дня), 23 - идеально.
4. Хорьконутая - если решите с папами и в выходной день
5. MeriPoppins - могу в любой день, но к 12 дня надо быть дома (обед и сон у Темки). Не могу 24, 25, 26, 27 декабря.
6. MariKrist - только в выходные
7. levvis - 23,24,25 Если выходные то 19
8. Пока могу в любой день, свой график подстрою.
Так отмечать с мужьями будем или как? Про его график узнаем только в начале декабря.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:01
ответ для savarina , на сообщение « Да, есть немного.:)) Просто меня это... »
  #654
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Да, есть немного. Просто меня это совпадение действительно позабавило.
Но, зато какая экономия для семейного бюджета Ведь все эти вещи мне были действительно нужны, так как я никогда не покупаю вещей, которые просто лежат.
Если уж я беру вещь, то практически постоянно ее ношу.
а я не могу решится для себя что-нибудь заказать, так как без примерки никак не могу.
Очень мало вещей нормально садится по фигуре.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:23   #655
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Всем привет!! А что это вы за списки вывесили.. Почему я не в курсе
Я что-то совсем зарылась в этом постельном..закупку пуховика только залезаю отслеживать..
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:26
ответ для STICH , на сообщение « Всем привет!! А что это вы за списки... »
  #656
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девченки, всем приветы!

Рассказываю веселую историю про мою ОЗ-зависимость

Ездила я недавече за очередной закупкой (термобелье значится забирала).
Пока орг подруливала к своему дому, я присела на скамеечке и от нечего делать стала смотреть на свой пуховик, который я недавно купила, угадайте где? конечно же в закупке. Потом мой взгляд опустился ниже и остановился на ботинках, которые тоже были куплены мной в закупке. Меня это сильно порадовало , но дальше было веселее, я вспомнила, что джинсики, которые на мне одеты, тоже куплены в закупке и представьте себе - колготки тоже, джемперок оттудаже, ну и когда я развеселилась уже не на шутку, я вспомнила, что и нижнее белье (пардон за подробности) тоже из закупки Вот это было совпадение

PS: но, единственной вещью которая была надета в тот день на мне НЕ ИЗ ЗАКУПКИ - оказалась шапочка И чтобы загладить этот пробел я уже сегодня начала искать закупки шапулек -Так вот она какая эта зависимость
Ну мать ты и впрямь с головой ушла в ОЗ..
А я пропустила термобелья закупку ...так хотела колготок себе купить..таких у которых талия на талии,а не на грудях...
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 02:32   #657
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
а я не могу решится для себя что-нибудь заказать, так как без примерки никак не могу.
Очень мало вещей нормально садится по фигуре.

Та же фигня. Без примерки как то страшно покупать, а то экономия может вылезти в бессмысленную трату и времени и денег
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 11:37   #658
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Хочу пожаловаться на нашу неотложную помощь. Дитю поплохело, температуру не сбить - все вылетает назад. Сейчас вызываю неотложку - диспетчер снимает трубку и ... продолжает вести с кем-то разговоры "за жизнь". Как я поняла, где-то кто-то умер. Слышно, как громко тикает древний будильник. А потом трубку ... кладут, даже не сказав "алло"! Перезваниваю - со второй попытки вызов приняли. Ну, ладно, мне просто надо сбить ребенку температуру, за пять лет я уже хорошо знаю варианты течения болячек у сына. А если острая необходимость во враче? Если кто-то задыхается, например? Или инфаркт у кого?
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 12:48   #659
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
а я не могу решится для себя что-нибудь заказать, так как без примерки никак не могу.
Очень мало вещей нормально садится по фигуре.
Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Та же фигня. Без примерки как то страшно покупать, а то экономия может вылезти в бессмысленную трату и времени и денег
И я с Вами. Сижу в этих ОЗ, изучаю, но никак не могу решиться.

Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на нашу неотложную помощь. Дитю поплохело, температуру не сбить - все вылетает назад. Сейчас вызываю неотложку - диспетчер снимает трубку и ... продолжает вести с кем-то разговоры "за жизнь". Как я поняла, где-то кто-то умер. Слышно, как громко тикает древний будильник. А потом трубку ... кладут, даже не сказав "алло"! Перезваниваю - со второй попытки вызов приняли. Ну, ладно, мне просто надо сбить ребенку температуру, за пять лет я уже хорошо знаю варианты течения болячек у сына. А если острая необходимость во враче? Если кто-то задыхается, например? Или инфаркт у кого?
Илона, когда звонишь в скорую (если она тебе действительно нужна) просто требуешь врача. Можно угрожать вышестоящими инстанциями (в случае отказа). Таким обычно в визите не отказывают
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 13:07   #660
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Ну, я-таки дозвонилась... И врач уже приходил. Но эта бабуся, которая вызовы принимает - это нечто! (Я их почти всех по голосам знаю, но не по именам и в лицо). Похоже, она себе цель всегда ставит "клиента" отбрить по любому поводу. Есть тетка, которая дает советы, что надо делать до приезда врача (спасибо ей огромное, не думаю, что ей за это надбавку к зарплате дают). Есть та, которая без лишних эмоций просто принимает вызов...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena