хочу уехать в Канаду - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 14:18
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #651
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Ксерокопия трудовой должна быть в пакете документов, это вроде обязательное условие. Если её не будет они могут попросить дослать, это во-первых, а во-вторых возникнет масса вопросов, на которые придётся отвечать и доказывать, что ты не верблюд
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:29
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #652
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Короче, сколько людей, столько и мнений. И какое мнение будет у вашего офицера никому не известно, можно только делать ставки.
А поваром я работа без всякого образования, правда часным образом. Но на работу, особенно в холодный цех или суши берут без опыта
А вот всё что связано непосредственно с людьми, так сказать, они очень к этому трепетно относятся и придётся искать весомые доказательства работы психологом на полную ставку (у кого??) и фул тайм (не забываем об этом). Наверняка возникнет вопрос, а кто платил налоги за фирму всё это время? а кто платил их за вас? и масса других вопросов, причём всё на английском языке и придётся что то правдоподобно отвечать
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:37
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #653
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


У нас с мужем трудовых вообще нет и не было никогда. Работать можно по трудовому договору. Про поваров - работа в холодном цеху совпадет с НОКом поварским? это не будет какой-нибудь другой ассистант там или еще кто?
Юльча is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:44   #654
aniyana
Участник
 
Аватар для aniyana
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 111


Ульян, у нас в плане налогов и пр в фирме все чисто. Мы добросовстно работали

еще можно справки из вуза, с кот мы сотрудничали, что я, действит-но выполняла такую-то и такую-то работу.
aniyana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:49
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #655
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Ириш, ты же выполняла работу не по специальности психолог, если я тебя правильно поняла, а рефы нужны именно в этой области. Юля, не вопрос, контракты никто не отменял, но трудовая в списке есть, и если ёё у вас нет, то все советуют писать ковер леттер. Вам же должно быть виднее всех, вы же впереди планеты всей
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:51   #656
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
У нас с мужем трудовых вообще нет и не было никогда. Работать можно по трудовому договору. Про поваров - работа в холодном цеху совпадет с НОКом поварским? это не будет какой-нибудь другой ассистант там или еще кто?
Совпадает, в эту специальность входят и помощники и вторые повара, и кондитеры, вопчем все.
Юль, а то что ты подумала, это шеф-повар, это отдельный пункт в списке 29
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:00   #657
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Совпадает, в эту специальность входят и помощники и вторые повара, и кондитеры, вопчем все.
Юль, а то что ты подумала, это шеф-повар, это отдельный пункт в списке 29
Ну тогда да, вариант, конечно.

Ковер-леттер - это да, и референсы должны быть качественные, чтоб вопросов лишних не возникло.
Юльча is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:13
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #658
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Юля, а можно попросить вас выложить хотя бы один настоящий пример референса, который вы будите отсылать весной?
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:21
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Юля, а можно попросить вас выложить... »
  #659
aniyana
Участник
 
Аватар для aniyana
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Юля, а можно попросить вас выложить хотя бы один настоящий пример референса, который вы будите отсылать весной?
присоединяюсь!)

да, фактически психология не входила в сферу моей деятельности. но референсы достать можно. С ВУЗом хорошие отношения остались. они могут поддержать.
aniyana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:28
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #660
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Так выкладывать, мне кажется, имеет смысл то, что уже отправлено и принесло положительный результат, чтоб знать, как надо делать, ну или если наоборот - как не надо. Пока оно еще не написано у нас, решаем пока другие вопросы, вот на экзамен зарегистировались
У нас еще несколько осложняется все тем, что референсы и люди, которые будут их писать, и вообще часть документов в России, часть на Украине, а мы в Корее))
Юльча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena