Логистика, грузоперевозки - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2008, 10:20
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #651
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Olli,
какие габариты груза?
Если мелочевка, то Курьер Экспресс Сервис,
если несколько тонн, то могу дать координаты ТК, которая возможно найдет вам машинку. Есть смысл звонить в Байкал-Сервис, но все ОЧЕНЬ зависит от габаритов и адресов разгрузки-погрузки.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 11:34
ответ для aha , на сообщение « Olli, какие габариты груза? Если... »
  #652
Olli
Элита
 
Аватар для Olli
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: черная речка
Сообщений: 1 775


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Olli,
какие габариты груза?
Если мелочевка, то Курьер Экспресс Сервис,
если несколько тонн, то могу дать координаты ТК, которая возможно найдет вам машинку. Есть смысл звонить в Байкал-Сервис, но все ОЧЕНЬ зависит от габаритов и адресов разгрузки-погрузки.

там мелочевка будет
чуть позже узнаю точнее сколько кг
спасибо за наводку
Olli is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2008, 23:27
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #653
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


коллеги
только я по финансовой логистике, а скоро понадобятся услуги по перевозкам в черте города (разовые перевозки, систематически, среднегабаритный груз)

к кому обратиться?
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 10:42
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « коллеги :053: только я по финансовой... »
  #654
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


есть фирма, с которой мы сотрудничаем на постоянной основе - Транссфера называется - попробуйте обратиться туда - 334-77-23
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 10:13
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #655
mamulka
Старожил
 
Аватар для mamulka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 110


хочу работать с негабаритными грузами ну в крайнем случае международные автоперевозки. Помогите с работой. Образование профильное, имеется опыт работы и с негабаритами и международкой.
mamulka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 13:55   #656
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Хитрюга Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как стать логистом?
Хочу попробовать работать в сфере логистики для начала ассистентом менеджера или помощником для приобретения необходимых навыков и опыта.
Пока на ум приходит закончить курсы 1С бухгалтерия, торговля и скад, и соответственно менеджер по логистике.
Может Вы что-нибудь подскажете, с чего начать?
Всем кто откликнется буду благодарна.

1С - да,нужно . А вот насчет курсрв по Логистике - я ходила в школу "Базис" на Петроградке - ужас-ужас , занятия по типу лекций в институте,по каждой теме разный препод , и то может- то не может , одну тему начнут, препод заболел,начинают другую - "оставте чистые листы,потом допишете", говорят .... короче полный хаос ...я туда так и не доходила . ... у меня сестра логистом работает - она мне за пол часа больше рассказала,чем эти лекции за месяц !
__________________
ку ку
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 14:08
ответ для КУ КУ , на сообщение « 1С - да,нужно . А вот насчет курсрв по... »
  #657
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
1С - да,нужно . А вот насчет курсрв по Логистике - я ходила в школу "Базис" на Петроградке - ужас-ужас , занятия по типу лекций в институте,по каждой теме разный препод , и то может- то не может , одну тему начнут, препод заболел,начинают другую - "оставте чистые листы,потом допишете", говорят .... короче полный хаос ...я туда так и не доходила . ... у меня сестра логистом работает - она мне за пол часа больше рассказала,чем эти лекции за месяц !
Ну я не буду стольк атегорична относительно "Базиса", хотя два занятия они мне до сих пор должны .
У них очень разношерстные группы, и как следствие- очень "общие" блоки. Королева читает отлично, да, много очевидного, но системные и структурированные лекции. Еще два лектора понравились- сейчас фамилию не вспомню. Верю с трудом в короткие и емкие курсы. За такие деньги не самый худший вариант.
Они не претендуют на обучение практически мнавыкам, они дают теоретическую базу, которая тоже нужна.
Больше всего мне мешали "коллеги" вопящие из раза в раз "поздно, устали, давайте пораньше закончим".
__________________
Классная! Застрявшая между девчонкой и женщиной (с)

Для замученных жизнью взрослых мужчин быть близким -- самое сложное. Им проще пару драконов залетных победить (с)
aha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 14:09
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #658
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Brendik25, как вам видятся идеальные курсы по логистике?
aha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 15:12
ответ для жвачечка , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
  #659
Катрес
Участник
 
Аватар для Катрес
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 297


Муж приобрел машину тягач с прицепом в кредит. А работы на нее постоянной не найти. Пребиваемся случайными поставками, что не позволяет даже окупить выплаты по кредитам. Может кто подскажет, как можно найти организацию с постоянкой???
Катрес is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 18:39   #660
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Катрес Посмотреть сообщение
Муж приобрел машину тягач с прицепом в кредит. А работы на нее постоянной не найти. Пребиваемся случайными поставками, что не позволяет даже окупить выплаты по кредитам. Может кто подскажет, как можно найти организацию с постоянкой???
Вы пробовали обращаться в транспортные компании?
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena