"Я растаю ближе к маю!" - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 00:27   #651
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


да, я с завтрашнего дня массаж антицеллюлитный начинаю делать
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:12
ответ для regulus , на сообщение « да, я с завтрашнего дня массаж... »
  #652
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Всем тающим красоткам, доброе утро!!!

Потеплело, я вышла на работу, в общем опять активность началась, а то как тюлень в одной позе под одеялом
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Ходила с подружкой в кафе -кофе попить.ГЫЫЫЫ первый раз выискивала в меню низкоколарийный десерт(благо там ккал указывались). Хотя специально попросила пойти не вечером, а днем - ну чтоб после 18 ни-ни)))))
Ну, какой это был десерт? А я вчера внимание обратила, что муж по всей квартире сладости раскидал, тут у него шоколадка, там конфетка)))) В общем соблазны на каждом шагу))) Интересно, где-нибудь в кафейнях есть печеные яблоки в качетсве десерта
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Привет девочки, я отошла от температуры и дел куча скопилось....

сегодня на завтрак омлет( это у нас воскресное блюдо, готовит папа. отказать ен могу) там просто колбаса полукопченная была. но это до 12. значит можно
обед, 3 крылышка куриных и б/а пиво

ужин борщ и 1 папмушка и салака холодного копчения...
короче сегодня я чет расслабилась..

на улице бррррррмашина утром еле завелась
Привет, урааа, с выздоровлением! Нам тебя не хватало! Мммм, омлет, люблю их, я делаю закрытые с ветчиной, помидорами, перчиком и сыром)))) Забабахаю мужу на завтрак 23 февраля Пиво б/а, эт ничего, у меня вчера вполне так с а было)))) Ну да ладно, 0,5 - это не литр)))))))) Я тут в начале статью выкладывала, так там вообще пишут, что пиво стимулирует обмен веществ)))) Ужин вкуснецкий конечно, но ататата
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Не, я вот завтра утричком взвешусь, а потом можно и мороженко скушать - и неделя на его "сброс" ))))))) А расслаблятся перед обмерами - это подпортит настрой. Срочно в строй Тающих!!!!
А еще можно самой сделать низкоколарийное мороженое и тогда вообще совестно не будет, я летом делала из дыни пюре, по желанию добавляла сливок или йогурта и замораживала в морозильной камере - пальчики оближешь и не калорийно
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
да, я с завтрашнего дня массаж антицеллюлитный начинаю делать
Здорово, он очень помогает, а у меня массаж только со следующей недели возобновится, температура ниже 37 не падает и массажист сказал, что нельзя пока делать массаж(((
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:15
ответ для Шушука , на сообщение « Всем тающим красоткам, доброе... »
  #653
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Привет девули.... мой конечно вчерашний рацион дал о себе знать ....эхххххххх
только обрадовалась потерянным за болезнь кг, но видимо как ушло так и пришло, волшебства ен бывает

массаж сделали , дите сегодня я в ауте, капризничала как назло, видимо ревновала или еще что.. надо придумать как и чем занять завтра
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:26
ответ для regulus , на сообщение « Привет девули....:flower: мой конечно... »
  #654
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Привет девули.... мой конечно вчерашний рацион дал о себе знать ....эхххххххх
только обрадовалась потерянным за болезнь кг, но видимо как ушло так и пришло, волшебства ен бывает

массаж сделали , дите сегодня я в ауте, капризничала как назло, видимо ревновала или еще что.. надо придумать как и чем занять завтра
Я конечно понимаю, что в таких делах не особбый советчик, но может ей аудио сказку или музычку поставить? Моя крестница когда была совсем крохой, успокаивалась от звука пылесоса Ну, эт мы не садисты, просто вот такую зависимость выявили с ее мамочкой, пока мамочка пылесосит Лерок молчит))))
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:28
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #655
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


У меня сегодня начался суп, правда еще не ела, только на работу притащила))) Посмотрим, как я на нем, а весы сегодня меня порадовали, я думала, что все будет хуже, учитывая пиво И два сильно соленых огурца
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 11:44
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #656
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


привет девченки!!!!!
да уж.....потеплело......хоть нос на улицу можно высунуть.......
у меня за прошедшую неделю не ах какие результаты, но всеж.......маленький отвесик есть.......
вчера купила фрукт "свичи" попробовать......раньше не видела его.......мне очень понравился!!!!!вкуснятина оказалась.......советую.......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 12:18
ответ для AnnaS. , на сообщение « привет девченки!!!!! да... »
  #657
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
привет девченки!!!!!
да уж.....потеплело......хоть нос на улицу можно высунуть.......
у меня за прошедшую неделю не ах какие результаты, но всеж.......маленький отвесик есть.......
вчера купила фрукт "свичи" попробовать......раньше не видела его.......мне очень понравился!!!!!вкуснятина оказалась.......советую.......
Привет! А какой он на вкус?
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:03
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #658
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Всем привет
Я бы сейчас такую кружечку кофа с удовольствием опрокинула
Вчера были у свекрови...С ней живёт внучка (наша племянница...26 лет) ТТак вот она сейчас на супе сидит...всхуднула хорошо...у неё есть сестра...младшая...она всегда была крупной девочкой...всё время её закармливали бабушка и мама...прошло полтора года с момента её похудения....это жесть....её накормить хочется...или лечить уже....она покрасилась в чёрный цвет и глаза чёрным красит....стала замкнутая....почти не улыбается....как тень ходит...у неё нога как у меня рука ...к чему я это.....во всём надо знать меру
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:15
ответ для Kleo , на сообщение « Всем привет:) Я бы сейчас такую... »
  #659
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что в таких делах не особбый советчик, но может ей аудио сказку или музычку поставить? Моя крестница когда была совсем крохой, успокаивалась от звука пылесоса Ну, эт мы не садисты, просто вот такую зависимость выявили с ее мамочкой, пока мамочка пылесосит Лерок молчит))))

так дело то в том, что она у меня и сдит обычно сама без всяких равзвлекалок... а тут видимо что ен с ней... ну на завтра план уже придумала

Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Всем привет
Я бы сейчас такую кружечку кофа с удовольствием опрокинула
Вчера были у свекрови...С ней живёт внучка (наша племянница...26 лет) ТТак вот она сейчас на супе сидит...всхуднула хорошо...у неё есть сестра...младшая...она всегда была крупной девочкой...всё время её закармливали бабушка и мама...прошло полтора года с момента её похудения....это жесть....её накормить хочется...или лечить уже....она покрасилась в чёрный цвет и глаза чёрным красит....стала замкнутая....почти не улыбается....как тень ходит...у неё нога как у меня рука ...к чему я это.....во всём надо знать меру
вот жесть.... я вот когда смотрю ан таких... жалко становится.. это ж как сумашедшие остановиться уже не могут


Да, а еще я вчера купила гречневой муки буду блинчики на масленницу печь
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 13:30
ответ для regulus , на сообщение « так дело то в том, что она у меня и... »
  #660
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Всем привет
Я бы сейчас такую кружечку кофа с удовольствием опрокинула
Вчера были у свекрови...С ней живёт внучка (наша племянница...26 лет) ТТак вот она сейчас на супе сидит...всхуднула хорошо...у неё есть сестра...младшая...она всегда была крупной девочкой...всё время её закармливали бабушка и мама...прошло полтора года с момента её похудения....это жесть....её накормить хочется...или лечить уже....она покрасилась в чёрный цвет и глаза чёрным красит....стала замкнутая....почти не улыбается....как тень ходит...у неё нога как у меня рука ...к чему я это.....во всём надо знать меру
Мда, это страшно. Действительно, надо во время остановиться. Видимо там еще что-то наложилось, ведь так не бывает, что человек просто худеет, а еще и красится в черный цвет. Я была брюнеткой один раз в своей жизни, уходила в брюнетку постепенно, в течение полугода, было это не в лучшие времена моей жизни(
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
так дело то в том, что она у меня и сдит обычно сама без всяких равзвлекалок... а тут видимо что ен с ней... ну на завтра план уже придумала
вот жесть.... я вот когда смотрю ан таких... жалко становится.. это ж как сумашедшие остановиться уже не могут

Да, а еще я вчера купила гречневой муки буду блинчики на масленницу печь
Мне тоже надо будет забежать купить, чтобы не рыскать в последнюю минуту)
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena