Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2008, 20:35
ответ для Верагор , на сообщение « Да не очень, начались сосудистые... »
  #651
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Да не очень, начались сосудистые проблемы. Думаю на встречу не смогу прийти. Езжу с фиксатором только.
Ну что за дела? Назначили встречу за месяц, а теперь начинается? Хотя, понятно, что если болеешь,то не до встреч.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 00:03
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #652
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Девочки, может кто подскажет хорошего специалисьа в неврологии или нейрохирургии. В Марьинской говорят, что все в норме, ничего нет. Врач прям так и сказал:"По нашей части ничего нет. Операцию делать не надо". Да на операцию никто и не напрашивался, его же на обследование положили. Вот сегодня еще УЗИ сердца сделали. Но состояние то не нормальное, ни как раньше, а врачи этого не понимают. Я даже не знаю к кому идти, куда стучаться. У мужа жуткая депрессия, я вся расстроенная. Но не может же, что ему просто так на работе плохо стало. Даже если гипертония, то не просто же она так у 25-летнего человека, должна же быть причина. Они вообще ничего обследовать не хотели, мы уже просто выпросили обследования. Куда дальше идти,а?
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 00:28
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #653
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Люда, я по рекоммендации моего доктора ходила к неврологу Скочковой В.М. - мне она помогла, но проблема была по-проще, мягко говоря. Она принимает в Максимилиановской, зав. отделением. Нужно просто позвонить в регистратуру и записаться. Прием 500р., принимает каждый день. Может быть она к кому -нибудь дальше отправит. А вы, кстати, щитовидку проверяли?
RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 10:12
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #654
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


нет, щитовидку не проверяли. Они на отделении нейрохирурги только операции готовы с радостью делать. Я итак выбивала ему УЗИ почек. Они даже сердце не хотели прверять, пока уже терапевт не отправил. Мне врач все время говорит: "У него все в порядке. Что вы все хотите найти у молодого парня?" Но в том то и дело, что он молодой, а болячка то не очень молодая. Ему еще жить и двоих детей растить. Если б ему было далеко за 70, может быть мы бы и не были такими настойчивыми. Вообщем у них такая политика: "Когда инсульт случиться, тогда и прихожите"
Спасибо, за информацию. Будем пробовать. А что это за больница и где находиться?
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2008, 10:13
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #655
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Это Максимилиановская лечебница, находится на Вознесенском (м. Сенная, Садовая).
RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 13:41
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #656
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Я бы позвоночник проверила и щитовидку. К неврологу хожу на м. Финляндский вокзал, ул. Комсомола, д.12 , Медсанчасть, 3 эт. к Суханову Александру Владимировичу. Очень довольна, реально помогает, 700 руб за прием, ставит иголки. Но поможет ли он в вашей проблеме не знаю, я у него с позвоночником. Хотя невролог и в Африке невролог.
Если надо дам телефон.
Я к чему про позвоночник говорю, у меня 5 лет назад тоже непонятно, что творилось. Давление, головные боли, приступы тошноты, дурнота, озноб. И так каждый вечер. 3 раза лежала в больнице поставили гострит и колит, и проблемы с печенью. Оказалось смещение шейного позвонка, артерию. Хотя шея не болела. Так и то, начала лечиться в Адмиралтейских верфях, поставили неправильный диагноз и лечили неправильно. Чуть не угробили окончательно, такое обострение получила ОГО-ГО. Пока к Мочалову не обратилась.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 13:45
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #657
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Люда - у моего мужа брат в Военно-Медицинской академии работает. Если понадобится - мы у него спросим. Если что - говори - мы его будем пытать.
А еще я бы провела диагностику всего организма. Есть клиники - у них комплексное обследование. Правда , стоит недешево - года два назад около 4 тысяч стоило, но я бы попробовала. Особенно диагностику по методу Фоля (компьютерную). От этого потом можно отталкиваться и обследовать то, что необходимо. А то так можно гадать долго и бесполезно.
П.С. Мы за Вас кулачки подержим. Не отчаивайтесь!
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 13:55
ответ для Нинулька , на сообщение « Люда - у моего мужа брат в... »
  #658
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Люда - у моего мужа брат в Военно-Медицинской академии работает. Если понадобится - мы у него спросим. Если что - говори - мы его будем пытать.
А еще я бы провела диагностику всего организма. Есть клиники - у них комплексное обследование. Правда , стоит недешево - года два назад около 4 тысяч стоило, но я бы попробовала. Особенно диагностику по методу Фоля (компьютерную). От этого потом можно отталкиваться и обследовать то, что необходимо. А то так можно гадать долго и бесполезно.
П.С. Мы за Вас кулачки подержим. Не отчаивайтесь!
Лежала я в Военно-Медицинской в свое время... Не понравилось ужасно. Обследования все затягиваю и диагнозы неверные поставили.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 14:50   #659
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Лежала я в Военно-Медицинской в свое время... Не понравилось ужасно. Обследования все затягиваю и диагнозы неверные поставили.
Не могу ничего сказать. Я, слава Богу, в больницах пока только на сохранении лежала. Но ты-то, небось, бесплатно лежала. По скорой? Так везде плохо лежать...
А я говорю о том, чтобы Серегин брат посоветовал ХОРОШЕГО специалиста. Хотя там, разумеется, все тогда платно.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2008, 19:44   #660
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Не могу ничего сказать. Я, слава Богу, в больницах пока только на сохранении лежала. Но ты-то, небось, бесплатно лежала. По скорой? Так везде плохо лежать...
А я говорю о том, чтобы Серегин брат посоветовал ХОРОШЕГО специалиста. Хотя там, разумеется, все тогда платно.
Не, не по скорой, я по блату лежала, ничем не лучше. Хоть и бесплатно.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena